𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А Вы любите спонтанность или хорошую подготовку?

Ответы
Валентина Шимкив

спонтанно реки вспять повернули...как-то не очень получилось... а с друзьями в кабачок - это всегда отличная идея... по ситуации

Юрий Васильев

смотря где, в экстремальных видах спорта нужна подготовка, а попутешествовать просто можно и спонтанно рвануть☺️

No Name

Порой спонтанные события приносят больше положительных эмоций ,чем те,к которым готовишься заранее.Поэтому да .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

порой да ) если ситуация сложилась такая. Но зато такую ситуацию можно и подготовить заранее и тогда может выйти еще лучше?

No Name

Зависит от ситуации .не все можно подготовить, запланировать.например неожиданные приятные встречи, или внезапные поездки

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не все, но если можно, то лучше планировать?

Юлия Пак

Это смотря о чем речь. Встречи с друзьями лучше спонтанные, а поездка в отпуск хорошо подготовленная.

Антонина Нехорошева

Когда спонтанно тогда все получится так как вы хотели. Подготовка занимает мысли и тратит силы

Ирина

Да когда как. Когда интересно-- можно спонтанно. Когда чет серьезное- подготовка как к войне

На
Натали

Вот иногда подготовишься, а потом .. раз так спонтанно, еще лучше получается....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если так, то это ж просто идеально )

На
Натали

Согласна....

Ле
Леа

Люблю хорошую подготовку, но спонтанно получается интереснее

ᚦᛊ∨ᛁ

...люблю быть хорошо подготовлена к различным спонтанностям..))

Матрешкина

Люблю подготовку))) но все чаще приходиться импровизировать))))

Edward

при хорошей подготовке всегда есть место спонтанности))))))

Natalja *******

С кем-то подготовка нужна, а кому и спонтанность подойдёт)

Анна Юнкинд

Спонтанно интересней! А с подготовкой не всегда выходит!

Жанна Грехова

НАВЕРНОЕ, СПОНТАННОСТЬ, КАК-ТО ТОГДА ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ.......

Уральская Рябинушка

Всегда готовлюсь тщательно, работа приучила к этому

Anna Lebedeva

Самая лучшая импровизация,это домашняя заготовка)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то есть ты заранее готова ко всему?

Anna Lebedeva

Нет...НЕ ко всему.Но стремлюсь быть готовой к переменам.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то есть угадывать их заранее?

Anna Lebedeva

НЕт...меняться вместе с ситуацией.НЕ цепляться за состояния.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ты все равно клонишь к прогнозируемости или готовности в той или иной степени ) т.е. ко второму варианту. Спонтанность имеется в виду то, что застигло тебя врасплох и к чему ты не готова

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спонтанность хорошо, но лучше хорошая подготовка..

Оленька Вишенка

Иногда нужна спонтанность, а иногда и подготовка)

Олеся

Иногда спонтанность приносит больший результат

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не спорю. Но обычно как?

Олеся

Обычно с подготовкой

Ок
Оксана

Я не люблю спонтанность, но делаю все спонтанно.

Роксана Береснева

Хорошо готовлюсь к неожиданной спонтанности.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В отношении себя или кого то? 😉

Нино Эджибадзе

в делах- подготовку, с друзьями- спонтанность

Лялька-Лапуля

Люблю подготовку, но получается спонтанно

Валентина

У меня все зачастую спонтанно получается

Пани Малгожата

Самое лучшее - всегда неожиданно🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я бы поспорил насчет того, что все неожиданности лучшие

Пани Малгожата

Нет, не неожиданности. А когда что то приятное происходит неожиданно, это всегда лучше, чем спланированное☺️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а, ну да. Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюприз )

Пани Малгожата

Вроде того