Sv
Sv

Если после общения с человеком,вы получили негатив,от его издевок,как вы отреагируете?

957
109
4
Ответы
Владимир Беззубов
Владимир Беззубов

...смотря, что это за общение - если это его глупость (невежественность), то надо понимать, что: - "Неучи подобны бубнам: они производят большой шум благодаря своей пустоте." и тогда им нужно отвечать: - "«Идите Вы в …библиотеку», если же дело в Вашей невежественности, то: - "Когда в споре с противником ты начинаешь сознавать себя слабее, перестань спорить, ибо то, что ты будешь продолжать говорить, будет все глупее и глупее. ...

0
0
Ержан Бейсебаев
Ержан Бейсебаев

По ситуации. Бывает, что издеваются чтобы отомстить... Бывают что издеваются от нечего делать... В любом случае, раз негатив, то негатив можно восполнить лишь позитивом. Либо этот человек, либо Вы сами, но негатив необходимо нейтрализовать. Так как накопление негатива негативно сказывается на психоэмоциональном фоне человека. В любом случае от негатива необходимо избавляться...

3
0
Sv
Sv

Вы конечно правы,но сколько можно мстить,я понимаю,что мстят,но этому нет конца

1
Ержан Бейсебаев
Ержан Бейсебаев

Без конца издеваются?

1
Sv
Sv

🙂

1
Просто Я
Просто Я

Я ваще не реагирую (буду еще им удовольствие доставлять),просто игнорирую,😜 И потом язык у меня тоже имеется,не каждый рискнет связываться со скорпионом!!!😂Нужно замечать недостатки людей,что б "выстрел" колкостью достиг цели.А язвительности для обороны у меня хватает!!!😉

0
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Как вежливый и воспитанный человек я все верну адресно и обратно😃 если какая-нибудь курица без пола начинает изрыгать проклятия мне или детям, оскорблять семью и родителей, абсолютно и точно знаю-все возвращается троекратно и только сами,мы роем ямы своих неудач😃😃

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Я обижусь и ,возможно, больше не буду общаться с этим человеком (если издевки грубые). Но если я поправляю ошибки в письме, то это вовсе не издевки, а искреннее желание помочь своему визави вспомнить то, как слова должны правильно писаться.

0
0
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

очень просто выдержка и спокойствие иначе вся грязь прилипнет к тебе плюнь повернись и уйди и запбудь потом увидишь реакцию и поймешь пойми с дураком спорить сам превратишься в дурака надеюсь поняла

0
0
Лев Макаров
Лев Макаров

Ваша аватарка или Вы божественно красивы! А такого человека, от которого негатив, пошлю... (по азимуту) и постараюсь больше никогда с ним не пересекаться. Хуже - когда это собственная жена... 🌹

0
0
Константин Хомицкий
Константин Хомицкий

Если случайный прохожий,то можно и в морду дать,стресс сбросить.А если на работе,то от статуса его зависит.Тоже в морду дать,или избегать контачить с ним.

0
0
Владимир Алгиз
Владимир Алгиз

Даже на солнце есть пятна учитесь мгновенно парировать...можно пожаловаться сильному...все зависит от ситуации, самое главное не делать душевной травмы.

0
0
ЕИ
Евгений Иванович Ржанов

ДЕВУШКА, НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ ДЕЛ, ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВСЯКИМИ ГЛУПОСТЯМИ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТАКИЕ ОТВЕТЫ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ, ПОСМОТРИТЕ НА МОЙ ВОЗРАСТ!

0
0
BL
Bladiir Luízar

Hi Princess!! I just have seen your profile and I am so interested in you to create a nice future together forever. If you can read this one or have the same interest as me, just write me bluizarq@gmail.com. I will wait for yu there. Meanwhile, have a nice week. Bladimir

0
0
Владимир Ткаченко
Владимир Ткаченко

Иногда как негатив, человек воспринимает правду о себе. Так что еще надо разобраться с негативом (действительно ли негатив, или таково восприятие)

0
0
АЧ
Андрей Чемоданов

Резко развернусь.Три раза плюну через левое плечо.И весело пойду прочь насвистывая любимую мелодию.Пусть он давится своей горечью в одиночестве.

0
0
Cанин Александр

Cделаю вывод ......c ним лучше в будущем по возможности нужно меньше общаться- зачем себе подрывать здоровье ? А он пусть тоже подумает ......

0
0
Сергей Замятин
Сергей Замятин

Ни как. Просто после его выступления, вычеркиваю из списка. И спокойно живу дальше. (если честно такого не было, может в детстве)

2
0
Maruf Djumaev
Maruf Djumaev

перестану общаться

1
Сергей Замятин
Сергей Замятин

А что, у вас больше никого нет, с кем можете общаться ?

1
GS
Gheorghe Storoja

все зависит от человека....с которым я общялса....и может не издевки...а юмор черный (англиискиий)SORRY,если мои слова обидили ВАС!!!

0
0
Виктор Коробов
Виктор Коробов

Издевки уже предполагают ответ. Если они наносят серьезный ущерб репутации, то и ответ должен быть адекватным

0
0
Александр Мацко
Александр Мацко

Может он так внимание своё проявляет, я вот тоже люблю подтрунивать, но только того кто мне симпатичен.

1
0
Sv
Sv

это не то

1
ЯА
Яша Абдуллаев

Хамство ставить на место, а лучше на таких людей вообще не реагировать, как будто их и нет.

0
0
АГ
Александр Гончаров

Я всегда думаю в чём дело. Смотря что за человек, нужен ли он тебе, а ты ему))) И какой пол.

0
0
Анатолий Володин
Анатолий Володин

С людьми вызывающими отрицательные эмоции нужно прекращать всякие отношения.

0
0
Сергей Саяпин
Сергей Саяпин

Просто стараюсь с ним встречаться гораздо меньше, а вообще обходить стороной

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

вычеркну из своей жизни.. точнее, я не стану издевки терпеть, сразу уйду

0
0
Олег Перов
Олег Перов

я не обрашаю внимания иногда греюсь пусть злоратситвуют их это бесит

0
0
Дмитрий Карасёв
Дмитрий Карасёв

Я просто поставил этого человека на место и перестал с ним общаться!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как эфективнне растягивать мышцу? Раскачивающими движениями или просто тянуть мышцу?
А вы написали письмо деду морозу???
Заниматься с мужем каким-либо видом секса кроме классического грех? И где в библии сказано об отношении к этому?
какая ошибка спасёт мир?
Оформляет ли организация медполиса на сотрудников?
Радасть та какая радасть! =)
у меня ангина. я пила азитрон. там всего три таблетки. можно ли пропить лекраство еще раз?
Как можно обучать совесть?
Подскажите, пожалуйста, модель мобильника, чтобы была функция диктофона - другие навороты не нужны, но можно еще
Кто нибудь подскажите, как устроиться медсестрой с дипломом врача? Спасибо.
С каждым разом всё больше убеждаюсь что америка -страна гавно и люди в ней дерьмо. Из за этого даже плюнул в лицо в трамв
Хочу устроить обалденный новый год. Подскажите...
где в Новосибирске можно купить уплотнитель для окон в розницу?
как сделать, чтоб не скачивали мои фото?
Что лучше Samsung Galaxy Ace S5830 или Apple iPhone 2g?