вопрос "два в одном" )) сегодня в разговоре с подругой решили, что в школе помимо основных предметов неплохо бы ввести "Человеколюдие" - учить детей быть нормальными, адекватными людьми
1. а какой предмет вы считаете необходимым кроме основной программы? чему должны учить детей?
2. придумываете ли вы новые слова или вам хватает уже существующих?

19 дней назад 813 80 ответов

ДОТУ в старших классах

5 часов назад 0 комментариев

человеколюдие- должны преподавать родители, а не тетки с мизерной зарплатой

5 часов назад 1 комментарий
  • малая з.п. не вина, а беда педагогов. детей учить необходимо по Советской программе, а огромная з.п в школу приманит барыг, сеё недопустимо

как не учи,а семья это и есть учитель. Ребёнок так или иначе копирует родителей,и все их склонности ,в том числе: жестокость,нелюбовь к людям и т.д

7 часов назад 2 комментария
  • и тем не менее, если где-то будет альтернатива такому поведению, то ребенок может хотя бы задуматься о том,как ему себя вести

• Папа с Мамой в первую очередь должны научить ребёнка думать. Поверьте,альтернатива мнений и поведений у ребёнка всегда будет. Так уж устроена социальная жизнь.

Выживанию в дикой природе...

9 часов назад 2 комментария
  • Может человеколюдие дома прививать?)))Глядишь и в школу перенесется автоматически;)))

• И это тоже не плохо бы...

1. Ответственность, 2. Обычно хватает существующих.

11 часов назад 0 комментариев

столько вопросов , но с предложенным предметом не соласен

11 часов назад 0 комментариев

Конфликтология

22 часа назад 0 комментариев

Предмет " о индивидуальности". .или "я и моё я")мною придуманный предмет )вот и ответ сразу на два вопроса )

22 часа назад 0 комментариев

Необходима в старших классах "Психология семейных отношений"...

1 день назад 0 комментариев
Загрузить еще