Артур

Лучше черных брать муравьев, а не рыжих: черные крупнее и злее. А потом напустить к ним уйму рыжих и глядеть сквозь стеклянные стенки, как они воюют, никакой опасности. Только вдруг не захотят подраться? Устроят два муравейника, один в одном углу ящика, другой - в другом. Что тогда делать?

Ответы
Ма
Машенька

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Лучший вопрос, который я здесь видела... за много лет!

Артур

а у вас авка лучшая)))) а вопрос действительно хороший..но далеко не для всех)))

Ма
Машенька

Да, он не будет популярным.. увы.. здесь в моде низкопробники глухие))))

Артур

🙂 🌸

Борис Краюшкин

Продолжать любоваться, своим созданным детищем через стеклянные стенки..

Артур

😃 🚩

Игорь Курбатов

Повеситься.За яйца.Ни какой опасности.Ни для себя.Ни для окружающих.

Артур

что висеть не кому рядом с вами?😃

Владик

Возглавь лично армию и вперед к наполеону в 6 палату

Артур

😂