Анастасия Егорова

Народ я хочу признаться девчёнке в любви и подготовил кое какие слова, отцените нормально или нет..

Привет
Это тебе. Спасибо
Слушай ты мне нравишься, и я бы хотел бы сегодня после уроков пригласть тебя на коток, ты не против?
-Не протв. Тогда сегодня в два.
В целом норм? Но ещё помогите придумать слова в случае отказа...

Виктория Гнусарькова

В случае отказа скажи: "Ну, и ладно, меня все равно на катке Татьяна Навка ждет".

Светлана Иванова

откажешь увезу насильно

Irina Gavrilova

Чувак, не говори вот это "ты мне нравишься" просто пригласи, ухаживай за ней, звони ей больше, больше проводи с ней времени, общайся, она поймет, что ты проявляешь к ней симпатию)

НЕ
Надя Ефимова

маша привет, ты знаешь за все годы что мы проучились в одном класс, ты не переставала удивлять меня своеёй красотой, женственностью и манерой общения, я думаю сегодня пришло время сказать тебя что ты самая необыкновенная девушка на свете, ты мне нравишься и я хотел бы хотя бы мгновение провести с тобой наедине, а лучше бы вечер)) ) может быть сходим сегодня покатаемся на коньках, подари мне эти счастливые минуты эйфории, я буду ждать звонка в восемь часов, в любом случае я не обижусь... .

С*
Светлана *****

Чувак, тебе сколько лет? Что за ересть ты несешь? Раз вы в одной школе подкалывай её постоянно, только не грубо, сравнивай других девченак с ней. Защищай, Обращайся с ней как с дамой. Пригласи её куда нить. БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ В КАНЦЕ КАНЦОВ!!!! девушки любят решительных!