Ра
Раушания

Народ я хочу признаться девчёнке в любви и подготовил кое какие слова, отцените нормально или нет. . .

Привет
Это тебе. Спасибо
Слушай ты мне нравишься, и я бы хотел бы сегодня после уроков пригласть тебя на коток, ты не против?
-Не против. Тогда сегодня в два.

Алексей Беляев

Нормально, но где признание?

Ольга Булатова

Оригинально:)

Дмитрий Байбара

лажа не надо мямлить .каток на первом свидание говно в парк иди, сейчас все бабы стервы ,

Ми
Михаил

Молодец, только ошибок много в орфографии много.

Рустам Мирзоев

УРА УРА УРА!!! остались парни такие еще! молодец! удачи тебе, только на самом деле всегда все не по плану идет, лучше импровизируй на месте)))

Хамза Бабаджанов

маша привет, ты знаешь за все годы что мы проучились в одном класс, ты не переставала удивлять меня своеёй красотой, женственностью и манерой общения, я думаю сегодня пришло время сказать тебя что ты самая необыкновенная девушка на свете, ты мне нравишься и я хотел бы хотя бы мгновение провести с тобой наедине, а лучше бы вечер)) ) может быть сходим сегодня покатаемся на коньках, подари мне эти счастливые минуты эйфории, я буду ждать звонка в восемь часов, в любом случае я не обижусь.... и если она позволит себя проводить домой, сразу ее целуй, только не в засос, только не облажайся, девчонкам нравится когда их целуют и я тебе скажу первое свидание для поцелую это не нагло, будь мужиком и вспомни что у тебя яйца между ног)))) )

Оленька Чукина

а пооригинальней ниче не придумал? романтик хренов