Ив
Иван

Лучшая страна для проживания , по вашему мнению? И почему?

Ответы · страница 2
Валентина Елсукова

Где родился, там и пригодился А лучшей страну должны делать вы, молодёжь.

Валентина Ворожцова

Родина! А вообще-то,хорошо там,где нас нет!Это говорит народная мудрость.

К.я.

та...в которой ты родился...называется - РОДИНА...остальные - для туризма...

К.я.

та...в которой ты родился...называется - РОДИНА...остальные - для туризма...

Светлана Бугрова

Там где ты родился и вырос! Потому это твой любимый, дорогой, родной ДОМ!

Наталья Стерлигова

Лучшая страна та, где тебе довелось родиться...да потому, что это РОДИНА

Ирина Степанцева

При наличии денег лучшей страны для проживания, чем Россия просто нет

Ив
Иван

аха)

Ирина Степанцева

ты не согласен?

Ив
Иван

я такого не говорил) А почему?

Ирина Степанцева

Потому что в России можно всё...лишь бы были деньги

Ив
Иван

везде можно все ели есть деньги)

Ирина Степанцева

нет..не везде..там законы работают

Ив
Иван

ну да конечно)

Людмила Москалёва

Лучше Нашей страны нет. Есть пословица" Где родился, там и пригодился"

Наташа Уродина

я не могу ответить на этот вопрос, потому что я по всей мире не была

Вера Игишева

Дома всегда хорошо.И другой страны я не хочу Моя родина Россия!!!!

Наталья Бакуменко

это та страна где тебе с твоими родными и любимыми очень хорошо !

Валентина Морозова

Я не знаю какая лучшая, но я была в Испании и мне там понравилось

Ив
Иван

что понравилось?

Валентина Морозова

Жить понравилось

Ив
Иван

возвращайтесь)

Валентина Морозова

Жить хорошо, но я патриотка своей родины, какая бы она не была...

Галина Саламацкая

везде хорошо где нас нет,не знаю мне и тут не плохо живется

Дунаева Ксения

Место, где родился и вырос. А отдохнуть можно и за границу

Ив
Иван

)

Sara Ligord

Мне подходит Индия , Непал , Испания ,,,почему не понятно ,,,

Галина Крупенина

ваша страна где родились.остальное все зависит от вас.

Л*
Лолита ********

Япония. Просто красивая страна с интересной культурой

Марина Лаптева

Где родился, там и сгодился!!! Везде хорошо, где нас нет!

Sergio

Швейцария. Высокий уровень жизни и хорошая экология.

Ив
Иван

езжайте

Sergio

С чего бы?

Ив
Иван

что бы лучше жить)

Sergio

А где я сказал что я плохо живу? Ты спросил, я ответил.

Ив
Иван

А где я сказал , что вы плохо живете?) Вы ответили , я предложил)

Sergio

"что бы лучше жить" означает что я живу хуже чем в Швейцарии.

Ив
Иван

не правильно сформулировал , что бы условия проживания для вас были лучшими

Myla Shulga

Своя,везде хорошо там где нас нет,а в своей наилучше

Myla Shulga

Своя,везде хорошо там где нас нет,а в своей наилучше

Avriil Avriil

Там где твое сердце и любовь,там и твоя родина и дом

Ольга Каляева-Веселова

Россия,потому что я тут родилась и моя дочь тоже.

Лилия Кузьмина

Россия.Потому что это моя Родина. Я этим горжусь.

Андрей Хитров

Россия, в других странах не жил, не знаю как там)