Ти
Тина

Какое растительное масло лучше употреблять: оливковое или подсолнуха? И чем полезнее?

Ответы · страница 3
Владимир Кононенко

Я слышал что растительное масло любое нельзя поджаривать, а вот сало можно

Ти
Тина

я вообще ничего не жарю, но мне интересно стоит ли тратить деньги на оливковое масло?

Владимир Кононенко

Если хорошее то стоит.

Ти
Тина

ок

Галина Семенова

А мне нравится кукурузное. а полезней всех льняное. желательно без нагрева

Елена Дробчак

я не берусь разбираться в полезности того или другого..мне нравится любое

Надежда Из Сибири.

Если моему мужу понравилось...поверь мне...это вкусно

Елена Дробчак

верю

Надежда Из Сибири.

Лука только побольше ззленого

Елена Дробчак

хорошо..

Надежда Из Сибири.

Очень вкусно......

Им
Имя

Натуральное всё полезно.только сейчас этим питаются только миллиардеры

Ти
Тина

но для себя любимой-то можно

Им
Имя

Насмешили.где ж я выращу полезный продукт?

Ти
Тина

дача, оливки конечно нет

Им
Имя

Нету.

Елена Родичева

Жарить,однозначно на оливковом.Но думаю,это дорогое удовольствие у вас.

Елена Родичева

Не знаю,я его не ем) Кокосовое,замерзает знаю.

Сергей Антипин

по-моему мне налили какую-то отработку(использованное машинное масло) ))))

Елена Родичева

Вот дрянь! А главное,некуда и не кому жаловаться,отстаивать свои права..Думаю,масло,это самая малость того зла,которое творится в стране-изгое..

Сергей Антипин

да куда жаловаться, когда я начальнику нашего ОБЭП по дружески рассказываю про эти вещи, думаю какая реакция будет-смеётся))))

Сергей Добрый

Употребляйте и то и другое! Главное качественные и правильного отжима!))

Реалист (27 Регион)

В оливковом нет вредного холестерина. Его рекомендуют даже диабетикам.

Ти
Тина

🌹

Надежда Зюзина

В растительных маслах вообще ни в одном нет холестерина

Ти
Тина

спасибо

Неизвестно Неизвестно

Самое лучшее употреблять КОНОПЛЯНОЕ!!!!🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Калинина

Из виноградных косточек оно не окисляется при термической обработке.

Ти
Тина

Спасибо

Тантюшка

наш организм привык к своему подсолнечному,а все остальные не наши

Belich Roman

Лучше пальмовое... Во всяком случае его вред никто не отрицает... ;-))

Ти
Тина

точно, все боятся пальмового

Belich Roman

;-))

Сварожич

Подсолнечник лучше, а оливковое лишь результат раздутой рекламы.

Старый Знакомый

При полной рафинации в обоих остается только жир и ничего более)

Артур Недбайло

Смотря для чего употреблять. Для разных салатов, разное масло !!

Ти
Тина

☺️

Александр Шульга

У меня растут подсолнухи,а оливки на юге и пусть их черные едят.

Оксана

для салатов лучше оливковое,а жарить лучше на подсолнечном

Мирослав Бороздин

для меня они одинаковы...только одно из них очень дорогое...

Andreas Aisenstein

Смотря для чего. Для салата оливковое,пожарить кукурузное

Инесса Tais

Горчичное и кукурузное попробуйте! Хорошая альтернатива.

Ти
Тина

🤝

Виктор М

Для каждого блюда разное. А лучше всего касторовое масло.

Виктор М

Эту глупость я слышал много раз. Но голодаю 2 раза в год. Анализы хорошие, всё в порядке и буду голодать до смерти. Организм очищается, отдыхает, сосуды чистые , печень чищу. А потом пью коньяк и водку.

Ти
Тина

Так зачем тогда чистить, чтобы загадить водкой и коньяком?

Виктор М

Ну, ты не права. Водка и коньяк не загаживают организм, а обезвреживают. А вот едой мы все, портим свой организм. Ты Стерлигова никогда не видела и не слушала?

Ти
Тина

Нет. Слушала Марву Агонян(Огонян), Будилова Сергея, Шелтона читала. Говорят Шелтон от недоедания и умер. Стерлигова посмотрю обязательно.

Виктор М

Я которых ты назвала не слышал. Ну, а Стерлигову верю. Хотя он этим тоже пиарится.

Ѻлегъ

хорошо и то и другое, важно чтобы продукт был натуральный

Ти
Тина

🍎

Валерий Лютов

Практически одинаково. Местами подсолнечное даже лучше.

Ти
Тина

🍎

Тина

оливковое это реклама.. наше кукурузное и льняное мало..

Ирина Гавриловна

Для смазки дверей?:без разницы)))Есть лучше сливочное)))

Владимир Асиновский

Оливковое конечно полезное. Но цена его тоже "хорошая"

Ти
Тина

здоровье - дороже

Владимир Асиновский

Оливковое сухого сжатия Турецкое или Испанское. У нас в продаже

Ти
Тина

1 л. сколько

Владимир Асиновский

Пол литра около 100 гривен