Ксю* ***

Поцелуй придумал мужчина, чтобы заставить женщину замолчать хотя бы на минуту? ))))))

Ответы
Александр Заболотный

он был медиком делал искуственное дыхание женщина очнулась пришла в себя. у него были и другие дамы но они как не живые. и вот поцелуй оживлял их . они как-бы просыпались. даде сказка есть такая о спящей царевне. спала в стеклянном гамаке. даже не мылась воняла плесенью покрыласьгрибы из ушей расли мухи летали .но царевич не побрезговал и оживил ее.

Алекс

Скорее это обоюдное желание обоих , поцелуй говорит о благополучии в душе или в семье или просто между двумя влюбленными но не для того что б женщина замолчала иначе поцелуй станет кислым 😊🙂🌺🥀🌾🌸🌹🌷💐

Ксю* ***

Супер! Умничка))

Алекс

🙂👍🥀🌷🌹🌸🌾💐🌹

Ab
Abercrombie

самое прикольное если ты умеешь останавливаться, абсолютно соразмерно вовлекаться в поцелуй, но по его окончании, тут же, ровно с того же места и с теми же интонациями, продолжать выволочку.

Ксю* ***

Не может такого быть))

Ab
Abercrombie

сам так делал)

Alexej Gusev

Поцелуй придумала женщина, чтобы в паузе передохнуть и продолжить поучения, наставления, спрашивание, отвечание, реагирование на всё, что угодно, и т.д.

Се
Серж!!!!

на оборот --тчо бы он не орал --почему посдуа не мыта и тд )) или где то слышал -- его придумали пещерные люди -мол что бы когда ели часть еды отобрать ))

Ксю* ***

☺️

Партизан Недобитый

Это такой прикольный тост: "Давайте выпьем за поцелуй!Его придумал мужчина, так-как не нашёл более приятного способа закрыть женщине рот.".

Партизан Недобитый

Просто Ваш предыдущий ответ напомнил мне розетку.

Ксю* ***

Похоже)

Ксю* ***

🙃

Де
Дерсу

А вот и нет! Поцелуй придумала женщина, ибо с ее слюной мужчине передаются возбуждающие вещества, которые так и рвутся, так и прут из нее!

Ксю* ***

значит все таки женщина))

Де
Дерсу

Однозначно она, совратительница...

Андрей Смирнов

по этой логике, кое что другое тоже придумал мужчины, что бы заставить молчать женщину более длительное время 😄😄😄😄😄

Ксю* ***

Всё может быть)))

Александр, Н.новгород

😀 Но если серьёзно, поцелуй это мистическое действо, в этот миг ты становишься единым с партнёром (с любимым человеком)!!!

Ксю* ***

Ну ведь классно же))

Александр, Н.новгород

Да не то слово!

Roman R

у меня был один гость, который постоянно болтал. Пришлось ему пиццы дать, так и кормить, пока на него сонливость не нашла

Ксю* ***

Ну правильно, не целовать же его)))

Виктор Лукиша

правильно вернее заткнуть рот особенно помогает при соре если бы они это применяли намного меньше было бы раэводов

Павел Прохоров

неа. если мужчина и придумал, то явно не для того чтобы замолчать. можно было стукнуть по голове и палкой копалкой)))

Павел Прохоров

блииииин. классный. и еще когда такое- как порыв, с придыханием,как с дрожью, эти короткие быстрые движения. все я закончил)))

Ксю* ***

Да?))) Шустрый однако))

Павел Прохоров

ахаха) а зачем откладывать.? так о чем разговор? ))

Ксю* ***

Да я пря не знаю не успеваю за тобой))

Павел Прохоров

ну, как от женщины, эт ожи даемо. ага, неспеша-мы про то кто и для чего придумал. я считаю, что поцелуй - одно из немногих, что роднит два разных вида зверенышей, мужчин и женщин

Εγγίση Το Αιώνιο

А мне больше нравится когда женщина не молчит а наоборот выражает свои эмоции, особенно когда я всю целую...)))😉

Ксю* ***

Повезло вашей женщине

Εγγίση Το Αιώνιο

да уж не спорю

Лови Момент

Нет, мужчина придумал минет, а поцелуй .. чисто женская придумка, чтобы можно было еще и молча языком болтать )))

Валентин Петренко

говорит не втему а целовать не хочется , а во время полового действия молчит а я целую . Сосной что-то не так ?

Ксю* ***

Ну почему же всё с вами в порядке,у меня такая же ситуация

Валентин Петренко

значит не для того поцелуй придумали ))

Лев Мулявин

Смотря какой поцелуй ,бывает поцелуешь и начинает говорить.говорить ,пока второй раз и третий не поцелуешь.

Ксю* ***

Значит дольше целуйте чтоб не говорила)

Лев Мулявин

И такое бывает ,что после поцелуя и не помнит о чем говорила.

Сергей К.

На самом деле женщины очень любят целоваться и чтобы получить очередной поцелуй вынуждены много болтать ...

Ксю* ***

Ох эти целовашки))

Сергей К.

😁

Кубинец

Версия интересная, но нет доказательств, моя же более реалистична, женщина, мозги "выносит" таким образом.

Ксю* ***

😉👍

Дрок Виктор

Ну да ... И глазки её он целует ... Ими, она ещё больше может наговорить ... Эххх, мужчине бы два рта ...

Ксю* ***

😉

Ми
Михаил

Я думаю все нежные прикосновения выдумали женщины, а мужики как кирпичи, чего нам с ласки то?)

Ксю* ***

Умничка))

Ми
Михаил

Спасибо)

Алексей Карташев

нет конечно! поцелуй это интимность выражающая любовь и желания близости, нежные чувства.

Ксю* ***

Умный какой)))

Алексей Карташев

спасибо милая Ксю!

Маргарита Радзивилл

Вот в книге Абу Нуваса наПИСАНО поцелуй-это ветрогонное средство и притом самое сильное

Ali Agasiyev

точно)))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ксю* ***

Спасибо и Вам))

Ali Agasiyev

😉🌺🥀🌹

Ксю* ***

🤗🤗

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Ксю* ***

✌️

Ali Agasiyev

💐

Сергей Степушкин

Ой, былая тема, набери в рот воды не парься, люби своего мужика, он ответит взаимностю

Ксю* ***

Ой спасибо,так и сделаю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Фуу а если к примеру мужик всё никак не умолкнет, а он в принципе тебе вообще неоч???

Ксю* ***

Ладошкой прикрыть тогда)))