Ксю* ***
Ксю* ***

Поцелуй придумал мужчина, чтобы заставить женщину замолчать хотя бы на минуту? ))))))

3864
370
40
Ответы
АЗ
Александр Заболотный

он был медиком делал искуственное дыхание женщина очнулась пришла в себя. у него были и другие дамы но они как не живые. и вот поцелуй оживлял их . они как-бы просыпались. даде сказка есть такая о спящей царевне. спала в стеклянном гамаке. даже не мылась воняла плесенью покрыласьгрибы из ушей расли мухи летали .но царевич не побрезговал и оживил ее.

0
0
Алекс
Алекс

Скорее это обоюдное желание обоих , поцелуй говорит о благополучии в душе или в семье или просто между двумя влюбленными но не для того что б женщина замолчала иначе поцелуй станет кислым 😊🙂🌺🥀🌾🌸🌹🌷💐

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Супер! Умничка))

1
Алекс
Алекс

🙂👍🥀🌷🌹🌸🌾💐🌹

1
Ab
Abercrombie

самое прикольное если ты умеешь останавливаться, абсолютно соразмерно вовлекаться в поцелуй, но по его окончании, тут же, ровно с того же места и с теми же интонациями, продолжать выволочку.

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Не может такого быть))

1
Ab
Abercrombie

сам так делал)

1
AG
Alexej Gusev

Поцелуй придумала женщина, чтобы в паузе передохнуть и продолжить поучения, наставления, спрашивание, отвечание, реагирование на всё, что угодно, и т.д.

0
0
Се
Серж!!!!

на оборот --тчо бы он не орал --почему посдуа не мыта и тд )) или где то слышал -- его придумали пещерные люди -мол что бы когда ели часть еды отобрать ))

1
0
Ксю* ***
Ксю* ***

☺️

1
ПН
Партизан Недобитый

Это такой прикольный тост: "Давайте выпьем за поцелуй!Его придумал мужчина, так-как не нашёл более приятного способа закрыть женщине рот.".

12
0
ПН
Партизан Недобитый

Просто Ваш предыдущий ответ напомнил мне розетку.

1
Ксю* ***
Ксю* ***

Похоже)

1
Ксю* ***
Ксю* ***

🙃

1
Де
Дерсу

А вот и нет! Поцелуй придумала женщина, ибо с ее слюной мужчине передаются возбуждающие вещества, которые так и рвутся, так и прут из нее!

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

значит все таки женщина))

1
Де
Дерсу

Однозначно она, совратительница...

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

по этой логике, кое что другое тоже придумал мужчины, что бы заставить молчать женщину более длительное время 😄😄😄😄😄

1
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Всё может быть)))

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

😀 Но если серьёзно, поцелуй это мистическое действо, в этот миг ты становишься единым с партнёром (с любимым человеком)!!!

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Ну ведь классно же))

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Да не то слово!

1
Roman R
Roman R

у меня был один гость, который постоянно болтал. Пришлось ему пиццы дать, так и кормить, пока на него сонливость не нашла

1
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Ну правильно, не целовать же его)))

1
ВЛ
Виктор Лукиша

правильно вернее заткнуть рот особенно помогает при соре если бы они это применяли намного меньше было бы раэводов

0
0
Павел Прохоров
Павел Прохоров

неа. если мужчина и придумал, то явно не для того чтобы замолчать. можно было стукнуть по голове и палкой копалкой)))

8
0
Павел Прохоров
Павел Прохоров

блииииин. классный. и еще когда такое- как порыв, с придыханием,как с дрожью, эти короткие быстрые движения. все я закончил)))

1
Ксю* ***
Ксю* ***

Да?))) Шустрый однако))

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

ахаха) а зачем откладывать.? так о чем разговор? ))

1
Ксю* ***
Ксю* ***

Да я пря не знаю не успеваю за тобой))

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

ну, как от женщины, эт ожи даемо. ага, неспеша-мы про то кто и для чего придумал. я считаю, что поцелуй - одно из немногих, что роднит два разных вида зверенышей, мужчин и женщин

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

А мне больше нравится когда женщина не молчит а наоборот выражает свои эмоции, особенно когда я всю целую...)))😉

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Повезло вашей женщине

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

да уж не спорю

1
Лови Момент
Лови Момент

Нет, мужчина придумал минет, а поцелуй .. чисто женская придумка, чтобы можно было еще и молча языком болтать )))

0
0
Валентин Петренко
Валентин Петренко

говорит не втему а целовать не хочется , а во время полового действия молчит а я целую . Сосной что-то не так ?

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Ну почему же всё с вами в порядке,у меня такая же ситуация

1
Валентин Петренко
Валентин Петренко

значит не для того поцелуй придумали ))

1
ЛМ
Лев Мулявин

Смотря какой поцелуй ,бывает поцелуешь и начинает говорить.говорить ,пока второй раз и третий не поцелуешь.

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Значит дольше целуйте чтоб не говорила)

1
ЛМ
Лев Мулявин

И такое бывает ,что после поцелуя и не помнит о чем говорила.

1
Сергей К.
Сергей К.

На самом деле женщины очень любят целоваться и чтобы получить очередной поцелуй вынуждены много болтать ...

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Ох эти целовашки))

1
Сергей К.
Сергей К.

😁

1
Кубинец
Кубинец

Версия интересная, но нет доказательств, моя же более реалистична, женщина, мозги "выносит" таким образом.

1
0
Ксю* ***
Ксю* ***

😉👍

1
ДВ
Дрок Виктор

Ну да ... И глазки её он целует ... Ими, она ещё больше может наговорить ... Эххх, мужчине бы два рта ...

1
0
Ксю* ***
Ксю* ***

😉

1
Ми
Михаил

Я думаю все нежные прикосновения выдумали женщины, а мужики как кирпичи, чего нам с ласки то?)

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Умничка))

1
Ми
Михаил

Спасибо)

1
Алексей Карташев
Алексей Карташев

нет конечно! поцелуй это интимность выражающая любовь и желания близости, нежные чувства.

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Умный какой)))

1
Алексей Карташев
Алексей Карташев

спасибо милая Ксю!

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Вот в книге Абу Нуваса наПИСАНО поцелуй-это ветрогонное средство и притом самое сильное

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

точно)))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

6
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Спасибо и Вам))

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

😉🌺🥀🌹

1
Ксю* ***
Ксю* ***

🤗🤗

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

1
Ксю* ***
Ксю* ***

✌️

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

💐

1
СС
Сергей Степушкин

Ой, былая тема, набери в рот воды не парься, люби своего мужика, он ответит взаимностю

1
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Ой спасибо,так и сделаю

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Фуу а если к примеру мужик всё никак не умолкнет, а он в принципе тебе вообще неоч???

2
0
Ксю* ***
Ксю* ***

Ладошкой прикрыть тогда)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Анлгийский язык . Помогите пожалуйста выполнить задание
Скажите, кто был на Южном полюсе, есть там северное сияние? И вообще, что там есть необычного?
зачем навальный выступал против пуси рито, если он из опозиции?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ТЕКСТ ПО АНГЛИЙСКИ (надо очень для учебы).
Все партии Гос. Думы, кроме КПРФ, хотят чтобы губернаторов выбирал Путин. Типа народ (это быбло) нефиг спрашивать.. . Так?
Куда поступать дабы стать дизайнером? )))
Странный перевод Far Cry 1 - 2 .
У меня сони эриксон иксперия рэй, люди из списка моих контактов не могут мне дозвониться. В чем проблема?
При нагрузках очень болит пятка изнутри. Особенно когда на носок наступаю, что это может быть?
Если моего парня папа откупил от армии без его согласия, получается мой парень уже не мужик?
30г хлорида калия растворили в 400г воды. Определить массовую долю хлорида калия в растворе.
h2s+kmno4+hno3=H2SO4+Mn(NO3)2+...как закончить реакцию, уровнять и полураспад реакции написать
Помогите срочно, совершенно запутался в генетической задаче по биологии.
Ich wohne in der Stadt Kirow im Kaluzhsker Gebiet.
Дайте ссылку на нормальный dx11, а то сколько не искал все время платные версии.