Вадим Сопин

Анлгийский язык . Помогите пожалуйста выполнить задание

Заполни пропуски
see - ____________________ - went___________________ - had_____________________ - say______________________ - fly______________________ - put_____________________ - take__________________ - gave____________________

Прочитай глаголы. Выбери неправельные глаголы и запиши их во второй форме
Пример: meet-met
meeet,post,take,be,fall,see,do,visit,wash,say,work,ask,answer,go,wash,give,enjoy,live,fly,have,open,sit.

Ayax

А говорить я тоже за Вас буду?