Виктор Маркин
Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

15 749
1397
40
Ответы · страница 2
Elena Knaus
Elena Knaus

Согласна с вами. Родилась там, в детском возрасте увезли, так больше и не была на своей родине, а так хочется посмотреть мою Родину..

1
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я здесь более30лет. сейчас здесь намного лучше чем раньше.

1
ТЛ
Татьяна Левашова

да всю жизнь мечтала побывать там увидеть гейзеры ивсе что там есть наверное нет такого человека который не хотел бы там побывать

29
0
ТЛ
Татьяна Левашова

а море пахнет чем на ваш вкус

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

свежестью. дышать приятно. я люблю ездить когда шторм. 🙂буковки начинают со мной в прятки играть. 🙂

1
ТЛ
Татьяна Левашова

я когда первый раз приехала на чёрное море меня поразил запах моря после этого сколько ни ездила такого эфекта не было

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

там же везде бухты. мы всегда на край набережной ездили. там ветер всегда с моря и свежий. да и в помойке некупаешся-все стоки в середине. 🙂

1
ТЛ
Татьяна Левашова

У НАС ТУРБАЗА БЫЛА НА КОРОЛИНЕ БУГАС ЭТО ПОД ОДЕССОЙ БЫЛО НОРМАЛЬНО

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Наверное, каждый кулик своё болото хвалит. Не была там никогда, но, наверное, там ещё пока почище. А красота в каждом краю своя.

4
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я не кулик. и ничего нехвалил.☕ 🍓 😉

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

А я имела в виду и себя, тоже бы похвалилась. Я ведь ничего плохого не имела в виду.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

да нормально все.🙂

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Тогда ладно, а то я уже думала что обидела ненароком.

1
НК
Наталья Королева

А я из Петропавловска Казахского, у нас тоже красиво! правда не так чисто - снега в этом году мало, зато летом бушует зелень!

6
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

у нас и того и того хватает.🙂

1
НК
Наталья Королева

Ваш Петропавловск имеет свою историю, почему так назвали город?

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

в честь петра и павла.

1
НК
Наталья Королева

и наш тоже, они эти святые и там и тут оставили след

1
НК
Наталья Королева

молодцы

1
Галина Ильичева
Галина Ильичева

Хорошо! А у нас мусора в лесах полно. Мало того что банки да бутылки из под пива валяются, так еще и машинами мусор вывозят.

7
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

а у нас в этом году в лесу и тундре икрой завалили.

1
Галина Ильичева
Галина Ильичева

Так сказать браконьеров наказали? Не себе, не людям.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

нет. рыбаки. рыбу девать некуда было.

1
Галина Ильичева
Галина Ильичева

Ааа! А в магазинах рыбка 2000! Но девать некуда! Не иначе конец 80-х на дворе.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

Это вам господа не Япония. в россии всего много.

1
Галина Ильичева
Галина Ильичева

"Страна у нас богата, порядка только нет!"

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

да. одному путину тяжело.

1
Любовь
Любовь

я с вами согласна...я всю жизнь мечтала побывать на Камчатке,на сахалине и на Байкале...но дальше Тюмени в Сибири не была...

7
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. дороговато сейчас. нам проще- проезд по россии оплачивают. 😉

1
Любовь
Любовь

моя подруга с Сахалина.так на похороны матери не могла полететь -ДОРОГО очень

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

скорее погода-там тоже вроде оплачивают. а скорее всего уже использовала проезд.

1
Любовь
Любовь

я любила путешествовать,а сейчас стало невозможно...пенсия смешная

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

сколько в рублях? киев дорогой город ?

1
Любовь
Любовь

конечно дорогой при нынешней то политике и экономическом положении...война...цены растут каждый день

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

печалька. да ещё сейчас наши обещают ответные санкции ввести.

1
Neo Gint
Neo Gint

скорее Карелия,Камчатка загажена соляркой ,металлом и ядерными отходами,только они не на поверхности,а на дне морей

0
0
НС
Надежда Семёнова

не была но очень хотелось бы побывать ..а на счёт чистоты ..ну что тут сказать если там наши лодочки стоят на страже...

5
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

вот это то как раз и радует. класный город-уйма детишек и никаких заболеваний. поинтересуйтесь когда ваш ближайший завод проверяли.🙂😉

1
НС
Надежда Семёнова

Наш проверяют регулярно ..сам понимаешь всё это очень серьёзно...а вот по поводу заболеваний не соглашусь они есть везде и у нас город молодой и много детей по сравнению с другими городами..

1
НС
Надежда Семёнова

Как говорится ..всяк кулик своё болото хвалит ...

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

это некуликовщина а вопрос и ответ на твой комментарий.

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

с чего это она чистая? там из вулканов всякая фигня извергается, кто знает, что там за организм всё это извергает...

33
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

ну. это твое дело. назначь сама где-присмотрись. потом скажешь несмогла. а там как решишь. удачи. я спать.

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

нет уж, у меня есть Машенька для такого случая...: Соседка зашла в гости и спрашивает у дочки хозяев:
- Как дела, Машенька?
- Нормально.
- А в школе как?
- Нормально.
- А здоровье как?
- Нормально.
- Слушай, детонька, а в твоём лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"?
- Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отъ@бись".

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

нравится Машенька?

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

слов нет.

1
ТП
Татьяна Протасенко

Красивая - да, Камчатка и вообще весь ДВ ; а чистая - сомнительно...., просто меньше загажена, чем в других местах....

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Чистая и красивая только там, где нет человека...У него есть потрясающая способность засрать всё вокруг себя...

3
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

взялись как за арктику. да и лишних здесь нет.🙂 😉

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ещё не вечер. Посмотрите лет через 30 что будет с той Арктикой...

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

с ней да--с камчаткой нет.😉

1
ЦД
Цветочница Дачная

Не была, не знаю. представляю дебрями, возможно и красивыми, но вряд ли чистыми. Наверное захламлено довольно.

10
0
ЦД
Цветочница Дачная

Если много рыбоперерабатывающих заводов, то возникает вопрос, а куда они сливают отходы производства?

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

ТУК (удобрение) в японию.идиотизм -в россию надо.

1
ЦД
Цветочница Дачная

И ничего в природу не попадает? Такая идеальная очистка? У нас от мясокомбината речушка всегда мутная и не замерзает зимой.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

только небольшой пар. вода с завода в море почти чистая и тут же рыба и чайки.🙂

1
ЦД
Цветочница Дачная

В Японию ближе ТУК отправлять, чем в Россию.

1
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Мой друг уехал на Сахалин еще два года назад. Ему там так все понравилось, что он решил остаться там навсегда.

7
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я так же сюда по вызову попал. и нежалею. внуки-правнуки уже здесь.

1
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Он восхищен местным населением, их порядочностью и добротой.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

так север и д. восток многонационален и сплочённый.

1
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

А мой друг пенсионер уже, а работает водителем на большом корейском автобусе. Говорит, что хорошо оплачивают, доволен.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я год на пенсии сижу. семья непускает раб. 49 лет стажа. сиди в теплице и с внучатами. полгода страдал а сейчас уже и сам нехочу. и так на пенсии 12лет отработал. нам против владика с проездом проще. проезд оплачивают.

1
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Да, про проезд друг говорил. Так и есть. Но он говорит, что его никуда не тянет. Так и говорит: Мне и здесь хорошо.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

зря. проезд есть надо ехать. к родне или наконец ткнул пальцем в карту и полетел.

1
ЕБ
Елена Болховская

Наверно да.Очень туда хочу. у меня там живут родственники.Но я их ни разу не видела.хотя родные очень близкие.

3
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

а почему они к вам нелетают. проезд же у нас бесплатный.

1
ЕБ
Елена Болховская

Я их давно потеряла. Переписывалась с тетей, очень давно, а детей вообще не знаю.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

ищи. я в самаре нашол.

1
Валентина Beloborodovа
Валентина Beloborodovа

Не была , не знаю. Но думаю , там где есть люди , чисто не может быть. А мечта такая есть. Хочу на Камчатку.

0
0
Татьяна Сычевая
Татьяна Сычевая

Это обширные понятия. Чистая и красивая невеста, любимая, Родина, первая учительница, первая любовь ...

1
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

вами неправильно прочитан вопрос. ☕ 🍓 😉

1
Людмила
Людмила

"Каждый кулик свое болото хвалит". А, мне кажется, что красивей моего края нет - это Приморский🙂

1
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

🤣это у тебя куликовщиной отдаёт. (хвалишь) а у меня всего навсего вопрос.🙂 ☕ 🍓 😉

1
ТФ
Терентий Филатьев

Нет. Везде где присутствует человек ничего чистого не остаётся. Ну а красота, это всё относительно.

3
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

естественно. только смотря в какой степени. 🙂

1
ТФ
Терентий Филатьев

Знаете, я почти полвека провёл в таких местах как Арктика, Чукотка, Камчатка, Сахалин, Курилы и ничего кроме разрухи и загрязнения природы человек в эти края не принёс

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

пос. гор. типа--я б так несказал про своих сельчан.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Хочу побывать, да пока возможности нет. Не нужны ни Европа, ни Турция, ни США и т.д. В России хватает.

0
0
Ирина Зимина
Ирина Зимина

Никогда не была на Камчатке, но очень-очень хочу побывать, особенно в долине горячих источников

3
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

👍🙂билеты в хабаровск--туда сюда дешевле чем в долину гейзеров. 🙂

1
Ирина Зимина
Ирина Зимина

Пробемся

1
Константин Шердис
Константин Шердис

Где геотермальное отопление, там чисто, а где мазут и твердое топливо там не очень. Я о Камчатке.

0
0
ТБ
Татьяна Бобырева

Природа очень красивая, одни вулканы чего стоят!!! а березы какие красавицы... забыть невозможно.

0
0
АМ
Александр Михайлов-Донской

Видел на расстоянии,по земле не ходил. Наш человек умудряется засрать всё,что только возможно.

1
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

конечно. но здесь лишних то нет.

1
VP
Valentina Pazdnikova

Да. Только скоро, наверное, и ее сдадут в аренду лет так на 70-100 японцам (они там ближе китайцев).

6
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

если уж острова неотдали то камчатку точно неотдадут.🙂а ядерный щит страны куда?☕ 🍓 😉

1
VP
Valentina Pazdnikova

А вы уверены что не отдали? А то в интернете стали мелькать сообщения о том, что "вопрос об островах решен".

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

неотдали-разрешили рядом рыбачить.

1
VP
Valentina Pazdnikova

Значит все еще впереди.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

да да.

1
VP
Valentina Pazdnikova

Головы дубовые засели в Кремле. И правое полушарие мозга не ведает, что творит левое.

1
Тамара
Тамара

Вообще вся земля красивая. Кругом природа неотразимая. Особенно где не ступала нога человека.

2
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

да. где ни шахт ни заводов.

1
Тамара
Тамара

Это точно. Там экологически чисто. И нет мусора. Будет ли когда-нибудь вся наша планета чистая и красивая?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что за вещество содержится на донышке монтажного патрона, для забивания дюбелей, марки Д4 . Жёлтый мелкий порошок?
из скольки витков должна состоять катушка индуктивности
химия. Качественным реактивом на бутен-2 и на бутадиен-1,3 служит: выбрать вариант
Нашел Iphone 4 в Москве,на детской площадке.Просьба связаться по почте,будут заданы вопросы.
Как найти долю числа?
Напишите электронную формулу пожалуйста) Электронную формулу атома элемента, высший оксид которого имеет формулу ЕО2.
Помогите с решением неравенства
Ветка, согнувшаяся от ветра, обладает …………энергией..
Механические и физические свойства- одно и то же?
помогите. в период существования древней руси иностранные купцы покупали у восточных славян?
можно ли во французском словом " Salut" попрощаться, вроде же да???.это простое пока.?
Как отличить эпитет от метафоры? Простым языком желательно объясните)
Подскожите пожалуйста, сам не заметил как набрал лишний вес . Подскажите можно за 1 месяц похудеть на 10 кг
Подскажите книгу для повторения физики
Мне попал сок лемона в глас. Здравствуйте мне попал сок лемона в глас что дебал я мыл глас и глас чуть печет что делать