Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 3
Ольга Григорьевна

Мечтаю там побывать. но желания не совпадают с возможностями. Надеюсь Что эта мечта сбудется.

Виктор Маркин

этот год неоплачиваемый проезд-да и с внучкой буду сидеть перед садиком. 19 г севастополь.

Ольга Григорьевна

Почему сидеть перед садиком, а не в садике?

Виктор Маркин

поход в садик хотим отложить до предела до 2лет.

Ольга Григорьевна

У нас в сад идут в основном в 3 года, сейчас практически нет яслей, как было раньше.

Виктор Маркин

у нас с год и 5мес берут. вот и хотим подготовить и с 2л отдать.

Alexandr Tokman

чистая? это там полигон куда стратегическими ракетами пуляют. и база атомных подлодок там же.

Виктор Маркин

летят балванки. а где базы всегда сильнейший контроль. делайте выводы.

Alexandr Tokman

про сильнейший контроль вы женщине, что рожала в балтийске вместе с моей женой расскажите. она забеременела когда они с мужем жили на новой земле на базе атомоходов. и родила она девочку с четырьма пальчиками на руках и ногах. ах какой там контроль строжайший на той базе атомоходов был.

Виктор Маркин

🙂более 30 лет здесь чт то такого ненаблюдал как в ВИЛЮЧИНСКЕ-ЕЛИЗОВО И ВСЕГО ЮГА КАМЧАТКИ включая побережье. 😉

Alexandr Tokman

ну дай бог чтоб так и было. мой коллега эдектромеханик заходил на новую землю при ссср, так у них на судне КДУ на мостике срабатывало.

Владимир Чигарев

Завидуют белой завистью. Только при землетрясении там погибла вся семья сёстры моей бывшей.

Виктор Маркин

В каком году?

Владимир Чигарев

Перепутал с Сахалином в 1995 году.

Виктор Маркин

и мне стало интересно. с 1987г жертв и разрушений нет. и здания почти все уже сейсмоукрепили.

Николай Симоненко

К сожалению,не удалось побывать.В моей молодости,не так легко было туда попасть.Погран зона

Виктор Маркин

да. раньше по вызову. я так сюда и попал.

Николай Симоненко

Так же как и я во Владивосток.Только я по вербовке(тот же вызов,на работу)

Виктор Маркин

да. одна сестра по вербовке сюда попала.

Николай Симоненко

У нас в Сибири,тоже красивые места

Юрий Зачиняев

Я с родителями,мне было 3-и,был там.Говорили,что хорошо.Не знаю,как сейчас.Много воды утекло!

Юрий Зачиняев

Да и нам она-как бельмо!В ней же русских-раз-два и обчелся!

Виктор Маркин

а нам летать только через неё. но хотят что то в сибири зделать как раньше.

Юрий Зачиняев

Дай Бог,чтобы все!

Виктор Маркин

надеемся. в августе лететь.🙂

Елена Фордуй

Камчатка - завораживающая! Я была в ваших краях, правда давненько, но очень всё впечатлило!

Виктор Маркин

я 30 лет здесь и неналюбуюсь.

Елена Фордуй

Я Вам завидую!

Виктор Маркин

на украине тоже красиво.

Kalinin Vladimir

Везде красиво, где род человеческий ещё не нагадил.

Таня

Восхитительная, не повторяющаяся, загадочная, оригинальная, обалденная! Люблю Камчатку...

Виктор Маркин

я очень. она прекрасна.

Таня

🖼

Владимир Фефилов

красивая умопомрачительно...а мусор в местах обитания...разносит ветер чайки и собаки...

Светлана Войцеховская

Много красивых мест на земле. Камчатка тоже красивая. Никакие тропики рядом не стояли!

Александр Третьяков

не чистая а красивая но не очень....чуть рядом самая красота-со всех сторон от камчатки

Ирина Фадеева

действительно она прекрасна, чудо из чудес , Вы просто счастливец среди этой красоты

Татьяна Сергашева

Не знаю, не была... Пока не увидишь своими глазами вряд ли правильно примешь решение

Виктор Маркин

конечно. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 ☕ 🍓 😉

Лариса Москвитина

Не знаю, Была очень давно, была снежная, красивая и интересная. А, Вот грязи не помню

Galina Daineko

навряд ли сейчас есть чтото совсем чисое,а по поводу красоты,.....она у каждого своя

Виктор Маркин

спасибо. более 30лет здесь и неналюбуюсь. непредсказуема же.😁☕🍓😉

Galina Daineko

👩‍👩‍👧‍👧семейного благополучия

Виктор Маркин

и тебе всего наилучшего.🙂

Galina Daineko

СПАСИБО

Gzeslaw Zdanowicz

Кто вам сказал???))) Там пепел , копоть,сероводород((( вулканы постоянно дымят.... фууу

Лена

скоро вся земля станет чистой и красивой под правлением небесного правительства

Ali Qasimzade

А вы приезжайте к нам посмотрите на наши горы ,природу и потом поговорим 🤷‍♂️

Ali Qasimzade

Многие осознанно,и немногие неосознаннообразно говоря рубят ветку на котором сидят

Виктор Маркин

у нас с этим строго. я насчёт вырубки деревьев. 🙂

Ali Qasimzade

Да у нас тоже ,только на бумаге,вернее бедняка ничего не стоит оштрафовать или сажать,а богатенький найдёт кому на лапу дать и отвертиться

Ali Qasimzade

👍✌️

Елена Филимонова

И ещё очень холодная.ктьайцы скоро т до ваших чистот доберутся. Печально но факт

Виктор Маркин

нет и нет. во первых я юг камчатки и зима намного теплее чем в ср. россии. китайцев сюда непустят по известным причинам. и лишних здесь нет и небудет-так как здесь одна рыбалка.🙂 ☕ 🍓 😉

Елена Филимонова

Это просто отлично.хоть где то чисто будет жить будете долго как мамонта сохранитесь

Виктор Маркин

и мы рады этому.

Елена Филимонова

И я за вас очень рада

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для одного -степи,для другого -пустыни,горы и моря...как можно о таком спрашивать?

Виктор Маркин

читать надо внимательнее. там нет слова-САМАЯ.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

чистая пустыня и чистая степь....равнина ....гора и море....

Катерина

5 лет на Камчатке в Мирном(Вулканный). Собираюсь поехать к друзьям на новый год

Виктор Маркин

сестра в пограничном.😉

Катерина

Это км 8-12 от моего грнизана

Виктор Маркин

да. я одно время поселиться там хотел.

Катерина

в 99 г уехала, через 10 лет в гости приехала - ужаснулась, возвращаться не хочу, только если в гости и то не надолго

Виктор Маркин

30лет назад проехав до побережья 220км влюбился в нее и осел. город нелюблю. кв в елизово - ни дня нежил. все равно она преображается.☕ 🍓 😉

Антон Мейгес

Камчатка офигенная был в Елизово и возле вулкана Авача впечетлен на всю жизнь

Виктор Маркин

НА восхождении?

Антон Мейгес

На учениях стояли в Хабаровске служил

Виктор Маркин

ясно.

Александр Соколов

Красивая очень. А вот насчёт чистоты? Давно там был,возможно и изменилось что.

Виктор Маркин

да и в очень лучшую сторону.

Александр Соколов

А мой знакомый уехал оттуда недавно,сказал что много южан понаехало. И на космоснимках вижу нашу казарму на 75 участке в развалинах.

Виктор Маркин

посмотри погранку в п октябрьский. вилючинск. хотя это вояки.

Александр Соколов

Да смотрел я все места мне знакомые,даже совхоз "Пограничный" бывший подшефный. Изменений конечно много.

Александр Соколов

Магазин "Мясо-рыба" на Комсомолке стоит ещё?Сидел на губе и повезло попасть туда грузчиком на 4 дня!!!! Пирожки с красной рыбой в кафетерии запомнились!!!!!!!!!!!

Olga Papen

Читала, слышала, но всю жизнь хотела увидеть своими глазами бухту Золотой Рог

Виктор Маркин

до владика проблем то нет.☕ 🍓 😉

Геннадий Исаев

НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ В РАШКЕ ЧТО ТО ЧИСТОЕ - ОНА ВСЯ ПРОГНИЛА!! А Камчатка красивая !!

Раиса Руденко

В нашей стране много чистых и красивых мест. Например: Горный Алтай. Чем хуже?

Виктор Маркин

неспорю.☕ 🍓 🙂 😉