Анастасия Климченко

любил 4 года, он женат, жена узнала и он сказал что изменил отношение к ситуации и лучше расстаться нам

Получается не любил? Или резко жену полюбил? Называл любимой единственной а как жена узнала так резко разлюбил?

Анастасия Емельянова

не любил, а просто был увлечен
не стоит лезть в чужую семью
нормальный мужчина никогда не уйдет из семьи, т. к. стабильность для него важнее мимолетности

Ксения Шаманина

срочно нужна диагностика

Евгений Станов

На чужом несчастье счастья не построишь 100%, забудь и живи дальше

Юля Борисенко

вариант 3: не жену и не Вас он любит, а просто потрахацо:)

Сергей

С УТРА ТАКАЯ ТЕМА В АВТО-МОТЕ?? ?
любит или нет-лучше сегодня держать дистанцию!

Константин

Любил. Физически.

Юлия Тазихина

Женатые мужчины не так уж часто бросают своих жен ради любовниц. Находите свободного, этого оставьте в покое.

Ру
Руслан

Да он всегда жену любил, а Вы - ну это так... слова...

Эльзира Султаналиева

Необходима диагностика, замена поршневых колец, у поставить на учёт в ГАИ! А вообще тема Семья, дом, дети находится ниже, 13-я с низу!

Алена Руденко

не нужно сравнивать слова ЖЕНА и ЛЮБОВНИЦА, это очень разные для мужчины слова. Очень редко, когда мужчина бросает СЕМЬЮ из за любовницы

Кармен Кинтеро

От лица какого автомобиля речь ведете?...))

Сергей Овчеренко

нужно было застраховать отношения в КАСКО или ОСАГО!!!!

Аня

скорее всего был с вами чисто из за дырки и не более того

Руслан

жена для жизни совместной любовница для разнообразия койки. Найдите не женатого