Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сделали ремонт в коттедже. И обои клеили, и плитку клали, и ламинат... Даже потолки сами учились натягивать и превосходно натянули. Меня волнует другое... Ни разу(!) не повздорили. Не подозрительно ли?.. Мож, нам к семейному психологу? Или сразу к психиатру?... 😒

Ответы
Татьяна

С первым мужем самые мирные спокойные дни были когда делали ремонт вдвоём.Правда через 10 лет жизни мы развелись, но может быть надо было ремонты чаще делать? 🙂

Mashiev Nurike

Доброе утро...у вас все гармонично,друг друга дополняете и все,а вот о дурочке и форменной,ну это как то не серьезно,Вам ведь не 5 лет...смените это дело.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я уже сменила. На Дурочку. Именно потому, чтр мне давнл не 5 лет

Сергей Сосновский

Думаю, что цель-всё, что угодно, лишь бы не ссориться - не главное в семейной жизни. Иногда, уж лучше поссориться, чем быть равнодушными.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лад и равнодушие - далеко не синонимы

Сергей Сосновский

Если в семье лад, то это хорошо.

Александр Орлов

Действительно, редкий случай. Тоже недавно ремонт закончили, за первый месяц раз пять чуть не до развода))) потом, правда, поспокойнее.

Анатолий

Неа! Вам надо курсы "кройки и шитья" с Вашим мужем открывать - для других семейных пар!... На правах семейного психолога...)))🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хм... Хорошая идея

Александр

Офигеть...Это действительно редкость! Впрочем,если все занимались этим в первый(второй или третий)раз, то нормально .

Александр

Вот красота! Ной, когда строил ковчег, тоже не орал, наверное. Только профессионалы кроют , на чём свет стоит...

Елена Ставрова

Нет вы созданы друг для друга. (может кто то много уступает, или кто то подкаблучник)🤔

Михтар Каграманян

ндааааааааа интересный случай ,хотяяяяяяяяяяяяя догадываюсь в чем может быть причина

Михтар Каграманян

нет нет это всего лишь догадки ,

Раш

Попробуйте теперь кому-либо сделать ремонт, если и там будет идиллия, то точно к врачу)

Елена Данилова

Так у вас было совместное дело...посмотрите, как вы будете безлельничать вместе. ,,

Елена Данилова

Да поняла я что я нравлюсь, но че сказать напрямую ему слабо? ?

Вара Сулейманов

Напрямую? Пожалуйста.😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

13 Апреля

Скорее, вам нужно переквалифицироваться в бригаду ремонтников-отделочников.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неее))) мы из элиты) просто ради приобретения хобби рискнули) ну, типа того...

13 Апреля

Чем бы дитё не тешилось. Ну ради прикола сделайте ремонт соседям или родственникам. Закрепите успех.

Sa
Samson

Ну ... Вы знаете - со своей "бывшей" мы тоже ни разу не повздорили ... ДО свадьбы)).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А!!! Стоп. Но мы-то женаты

Sa
Samson

Значит молодцы).

Евгений Самсонов

Да.редкий случай.тут коридор начали оклеивать.чуть не развелись...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да Вы что?!.. Это что ж вы там такого натворили?.. Клей на голову опрокинули?

Евгений Самсонов

Разногласия в оклейке.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вдоль или поперёк обои клеить?)))

Ник Ци (Student)

Блин! Да вы созданы друг для друга 👍🏼👍🏼👍🏼😉

Ник Ци (Student)

Вот только не надо накручивать себя👍🏼👍🏼👍🏼😀

Владимир Ладыгин

Главное , что бы муж тебя регулярно натягивали а не только обои.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какое оригинальное замечание...

Алевтина Сазонова

Я обои только с сестрой могла клеить. С мужем просто до развода.

Oleg Veter

Да зачем?!!!, Кайфуй пока помалкивает😉 Толи ещё будет😂😂😂

Oleg Veter

Когда депресняк качнётся😂 ближе любимых подруг держи и разнообразие полезно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лет через сколько такое бывает?

Oleg Veter

Что так сильно богат, или любовь !??, Лучше этого не знать, до первого надрыва.😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Будем готовы, главное... Только так и не ответили Вы - когда надрыв-то ждать?..

Oleg Veter

Приведи в постель в свою пару разных подруг, и пускай он Вас увидет, если втомже духе, простит, если нет + подрыв обеспечен😂😂😂👍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это ещё зачем?

Александр Котасонов

Адрес дайте, оплату гарантирую. Строюсь , нужны такие, как вы.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, мы же не строители) мы ради совместного времяпровождения, так сказать)

Александр Котасонов

Жаль. Вы молодцы!!!!!

Же
Жека.

Подожди, когда будет отваливаться, будете крайнего искать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ладно..... Подождем...

Же
Жека.

Удачи в ремонте!

Игорь Бухтияров

У вас полная несовместимость! Срочно на развод подавайте

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да? Завтра же...

Павел Дмитриевич

а он пиво просил купить? если нет, то только к психиатру

Павел Дмитриевич

то есть за пивом бегали, Тогда Вам почет и уважение

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вместе прогуливались

Павел Дмитриевич

а кто тогда все таки ремонт делал?

Павел Дмитриевич

значит у Вас нормальная семья, зачем нужен был этот вопрос. Если есть пиво и вместе класс, если ремонт без пива -ругань, критика а зато потом такой секс ещё лучше

Виктор Абрамов

Фантастика! Мы пока обои клеили, чуть не развелись😁

Виктор Абрамов

Загнул, конечно. Но постоянно спорили. А вот к концу ремонта сработались, даже пару раз желания совпали.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это такой кайф - вместе что-то делать!

Виктор Абрамов

Я люблю что-либо делать один, мне "помощники" мешают. А вот отец, например, любит работать в компании. Даже на незначительное дело организует народ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как без жены-то?... У меня вот муж, если что делает, просит просто рядом быть, хоть в уголке сидеть, только рядом

Виктор Абрамов

Рядом сидеть - это отлично, помогать не надо.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да не, это образно)

Дмитрий Васильев

Нее! Открывайте фирму по ремонту квартир и коттеджей!

Сергей Федин

Обычно на втором рулоне пишут заявление о разводе.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даже ни разочку не поспорили... 😥

Сергей Федин

Видать он на подхвате был.

Людмила Миронычева

НУ уж куда Вы клоните...все хорошо! Славьте Бога!