Же
Жека

АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль. Передайте им, что толкнуть авто с горки под крики "Е@ать сама поехала" - это не беспилотник.

182
4
6
Ответы
Ben Gur
Ben Gur

Российский автопром безнадёжно сдох.Реанимировать его сможет только революция и не техническая ,а политическая.

0
0
Ка
Кайфуцин

...- а им бесполезно..- они именно так и думают...)))

0
0
Лера
Лера

И где на это можно посмотреть?))

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Молодец!!!! Ржунимагу ))))

0
0
Другие вопросы
Что делать? Я получила 2. Как об этом сказать родителям? ?
Если после окончания "юридического техникума" идти в МВД, то какое звание присваивается.
нужно ли сдавать все документы в школу по поводу опеки над ребенком? подскажите пожалуйста! подскажите пожалуйста!
Хочу забрать ребенка (11 лет) с Украины в Россию (на ПМЖ). Какие именно нужны документы?
Здесь есть девушки которые забеременили очень рано (15-17 лет)???
На рабочем месте всю смену 10 часов темп режим +12 +13. На улице -24 В зимней СИЗ отказано, не положено, как быть?
Помогите пожалуйста сделать фонетический разбор слова, ОБЪЯСНИЛА
Хочу взять пылесос, не могу определиться, дома есть домашние животные, покрытие и ковролин, и лента, и кафель,
Убили вора в законе крим авторитета
как и какой построить свой бизнес если у меня есть машина и 70000 рублей
куда лучше поехать в китай или оаэ? где дешевле и сколько выходит по деньгам? сколько стоят путевки?
Определите количество вещества водорода, которое образуется при взаимодействии магния массой 6 граммов с солёной кислото
Что статусней и дороже выглядит? фото
помогите пожалуйста составить визитную карточку. Может ЕСТЬ У КОГО ПРИМЕРЫ ВИЗИТНЫХ КАРТОЧЕК?
ученикам 7 класса (!) вопрос по географии 16012