Михаил Калинин

нужно ли сдавать все документы в школу по поводу опеки над ребенком? подскажите пожалуйста! подскажите пожалуйста!

опека уже сделана, просто требуют эти же документы которые уже сдали в опеку.... требуют в школу.. что делать собирать заново?

Ирина Туева

принесите постановление из опеки и удостоверение опекунское ( копии) , оригиналы оставите себе.