Татьяна Гаврикова

чем отличается рыбак от рыболова?

Ответы
Ан
Ангел

Страсть – это стон! Безумству, как родня!
От страсти тело, словно под гипнозом...
Сорвётся голос в шёпот: «Ты моя...»
Пьёшь дозу ласк... С ней делишь эту дозу...

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Татьяна Гаврикова

увы, кекса нет

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Де
Дерсу

Рыбак - это профессия, способ прокормиться. А рыболов - это любитель, ради отдыха и азарта. Правда сейчас многие путают эти понятия...))

Татьяна Гаврикова

и вы перепутали

Де
Дерсу

И я перепутал... с женщиной спорить бесполезно и небезопасно...)))

Татьяна Гаврикова

я мирная 🙂

Невидим Невидим

Рыбак-это любитель ловли рыбы когда ему захочется и не важно что он поймает.Рыболов-это как бы профессия,а значит работа

Татьяна Гаврикова

Верно, молодец!

Невидим Невидим

Спасибо)

Чеширский Ёж))

На мой взгляд все наверное упирается в капитало вложении обьемах и желании) хотя лично по мне так одна фигня

Andre Sperling

рыбатская щхунаэто хоть и много , но всё-равно хобби, а вот рыболоветский траулер это уже профессия и объём!!

Се
Серж!!!!

рыбка ловит в больших обьемах )) или на еду и промысла )) а рыбалов так -ради души или искусства рыбной ловли

Татьяна Гаврикова

наоборот

Aleksandr Barsukov

Рыбак- профессия, есть план и все льготы...и т.д. А рыболов - хобби, отдых, спорт. Ничего почти общего.

Татьяна Гаврикова

всё так, но наоборот 🙂

Алексей Шутов

Рыбак так с удочкой на берегу,а рыболов это в артели или в бригаде которая ловит рыбу это рыболов.

Татьяна Гаврикова

умничка, Алёша!

Алексей Шутов

Спасибо,Татьяна!

Саша Иванов

Рыболов это тот кто радуется что рыба глупее его а рыбак профессия ллвит в промышленном масштабе

Татьяна Гаврикова

наоборот

Николай Мардвинцев

предпочитаю - сеть и динамит.И к какой категории я себя приписываю ...тоже сложно сказать...

Татьяна Гаврикова

варвар вы

Николай Мардвинцев

Закинуть удочку и думать - клюнет "оно" там или нет?.Время гробить?..Я просто пример привел.А вообще я не рыбак.

Андрей

Именно варвар...

Николай Мардвинцев

что то не пойму - так нехорошо и эдак?

Коте Мурло

Рыболов получает удовольствие от процесса а рыбак каждодневную рутинную работу

Татьяна Гаврикова

наоборот

Коте Мурло

Удочку в руках когда нибудь держала?

Татьяна Гаврикова

представьте себе... и не раз

Коте Мурло

Тогда не тупи. рыбачка

Ва
Вася

это оба сидят и смотрят вводу - годуют рыбок в аквариуме в природном стиле))))

Аркадий Жарков

рыбак - промысловик ... рыболова - любитель провести время за этим процессом

Татьяна Гаврикова

как раз наоборот

Аркадий Жарков

нуууууууууу ...это нюансы терминологии

Татьяна Гаврикова

верно, но слова нужно применять верно

Елена

Рыболов как правило приходит с уловом, а рыбак с опухшей от застолья рожей?

Зокир Умаров

Рыбак рыбачит,а рыболов ловит!первый удочкой .второй неводом или сетями

Татьяна Гаврикова

примерно

Clan

Рыболов рыбу ловит, а рыбак - рыбачит (ну, типа побухать на природе).😄

Иван Ковтун

рыболов любитель для удовольствия..а рыбак профессионал , для добычи

Татьяна Гаврикова

наоборот

Иван Ковтун

Да нет же

Одинокая Сволочь

рыболовы работают на сейнерах, а рыбаки на лодочке отдыхают....

Татьяна Гаврикова

примерно

Ол
Олег

Рыбак: Пить, гулять, земля валяться! Рыболов: Ловить рыбу! )))

Татьяна Гаврикова

рыбак - это хобби

Ол
Олег

А ловить рыбу? )

Татьяна Гаврикова

важен сам процесс и подготовка 🙂

Ол
Олег

😁✌️

Цветок Подсолнуха

Рыбак-профессия, а рыболов- так себе. Баловство или хобби

Ал
Алекс

Рыболов едет рыбу ловить , а рыбак водку пить на природе .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Рыбак ловит рыбку и отпускает,рыболов несет домой улов))

Саня Друг

Рыболов вроде рыбу ловит) а рыбак это чуть другое😁

Татьяна Гаврикова

у вас есть определенные коллекции? И чем увлекаетесь в основном?

Саня Друг

Сначала увлекался металлопластикой. Потом как то подостыл. Монет небольшая коллекция. И к средневековому железу питаю слабость. К топорам в частности)

Татьяна Гаврикова

а металлопластика - это что например

Саня Друг

Это медное литье. Иконы,кресты. Иконки с эмалями очень красивые. Поглядите в интернеите. Либо на сайте меднолит.

Татьяна Гаврикова

да, действительно очень красиво

Валерий Ратников 🇨🇳

Рыбак работает на бизнесмена, рыболов удит для себя.

Татьяна Гаврикова

наоборот как раз

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔неужели😲сами съели.

Владимир Горшков

Рыбак- сидит с удочкой,рыболов-- промышляет сетями.

Татьяна Гаврикова

не обязательно, хотя для рыболова это нормально

Владимир Горшков

Рыбаки ловили рыбу,а поймали рака,целый день они искали,где у рака срака.