Сергей Валерьев

Три Серёги под окном.....пили много вечерком???)))) А что дальше?????

Ответы
Серафимка

Говорит один Серега: "Как собрался бы в дорогу! И объехал бы весь свет, поискать крутой минет!"(простите). Говорит второй Серега: "Если б мне бабла бы много, я б устроил всем стриптиз и отправился в круиз!" Ну а третий тут Серега поднялся с порога строго, молвил громко, на весь двор:"Если б я нашел топор! Выстругал б себе избу, поселился б на лугу! Взял бы в жену молодицу, умницу и мастерицу! Бросил пить бы я тот час!" Только молвил, и сейчас появилась молодица, в красно-сизых рукавицах! Под руку его схватила и на сеновал спустилась...

Людмила Невинных

Три придурка под окном пили поздно вечерком.
Взяли водку и пивка, посидим, жен нет пока.
Жены то ли на курорте, то ль в больнице –
ну их к черту: все равно ведь не поймут и уют не создадут.
Только будут вместе ныть: хватит пить, кончай курить…
Им, несчастным, не дано водку пить – одно вино, да и то
: чуток нальют – сразу песенки поют.
Песни, кстати, не простые: мы, мол, девки золотые,
да мужья у нас – мерзавцы: не богаты, не красавцы,
не… да что там говорить, чем их слушать, лучше пить!

Николай Костров

Три Серёги под окном.....пили много вечерком. Закусили , Закурили, говорили , о том о сём, потом ещё налили, чокнулись - да выпили, вдруг Серёга говорит - У меня душа болит, как же дальше будем жить, если не начто нам пить, - Серёга, Серёгу поддержал, и налил ещё стакан, - Ты Серёга не робей, раз налили, значит пей. сказал Сергей. Вот вопрос глобальный, решали три Серёги, Пока мы пьём, не страшны ни какие невзгоды, главное сегодня мы живём, да пох.. что будет потом .....

Татьяна Фомина

у меня как то три Сереги пили и пели под моим окном. Поздно вечером. Пока они на гармошке играли мне было даже весело, но потом они начали дрессировать собаку. Гера лежать, Гера сидеть, Гера дай лапу. Они мне надоели, я решила сейчас встану и вылью им ведро воды на голову. Всех спас один Серега, он спьяну сказал - Гера, от винта. Мне опять стало весело.

Владимир Асиновский

...........И вели свой разговор кто с них умный, а кто вор. "Если б я поймал царевну. ославил бы на всю деревню. Второй Серёга молвил слово"Недопил я друг мой Вова" Побегу наверно вон иль достану самогон. Третий умный был мужик . Он попил и сразу сник. Отдохнул, поспал немножко и стал ласковым как кошка. Свой рассказ сейчас кончаю. Всё Серёжа. Засыпаю

Елена Любимова

И мечтали все втроем...если б я был президентом, каждый день бы пил безмерно,а второй ему в ответ,не я бы всех мочил в ответ,третий чуть подумав отвечал я б всех моделей пое.....тут явились три царицы и отлупили так сторицей своих горе мужиков...вот и сказ мой был таков😊

Оксана Мельниченко

Если с другом сел бухать,
Если с другом сел бухать
Веселей на много.
Без друзей мы пьем чуть-чуть,
А с друзьями много.

Сергей Валерьев

О как???))))))))))))))))))))) А с подругой если я бухну???? То с утра пойду ко дну???? С люстры надо лифчик снять....Да и колготочки поднять????)))))

Ол
Ольга

А как стали собираться, три жены пришли ругаться. Одного по лбу мешалкой , а другого мужа скалкой, ну а третьего Серегу гнали палкой всю дорогу.😂

Сергей Валерьев

Но очухались Серёги....показали мощь и прыть.....Быстро женщин повязали....И за водкой....чтоб забыть))))))))))))

Ол
Ольга

Ржунимагу

Сергей Валерьев

И я под стАлом))))))))) Лихо мы вечер проводим))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Вечер должен быть хорош, что бы утро было добрым!

Сергей Валерьев

Уууух!!!!!!!!!!! Золотые слова!!!!!!!!!!

Лека Лютер

Отношения выясняли, песни пьяные орали, ссали наспор на балкон, взбудоражили весь двор. А конец банален был - в вытрезвитель увезли.

Иван Петров

Дальше прибыли менты и к серегам за кусты, там их ловко изловили и в уазик посадили, привезли в опорный пункт, там сереги утра ждут

Наталья Казак

три сереги под окном пили пиво вечерком
пиво пенное-морда здоровенная
а потом до утра искали тубзик-не пускал их тузик

Сергей Валерьев

А мы Тузику налили...да рыбёшкой угостили))))) И пустил он нас в свой дом......скулил романсы под окном)))))))

Наталья Казак

👍тузик-тозик всех он сдал интервью сбежал хоть пару слов сказать на камеру перед своей камерой..

Сергей Валерьев

В конуру его закрыли.....журналистов не пустили!!!!! Поставив мисочку с водой ....мы продолжили запой)))))))))))))

Наталья Казак

за словом в карман не лезем...что мы видим-о том песни

Сергей Валерьев

А я две песни сочинил и сам пою))))))

Наталья Казак

про путина?такого ,как путин,чтобы не нес мути

Сергей Валерьев

Неа))) Про близость мужчины и женщины)))))))))))))))))))))))) Нафиг мне ваши путины))))))))))))))))))))))

Наталья

Знаю только другую три дивицы под окном пили водку пиво ром лишь одна смогла дивица без труда войти в светлицу

Цельная Ягода 🍒

Тут пришли братишки, в форме, бравые мальчишки....загребли всех в воронок....вот Серёгам был урок!)))))))

На
Ната

Первый что то встрепенулся, и назад он оглянулся, осмотрелся, вот беда, белка к нам сюда пришла))))))

Сергей Валерьев

Орешки увидала......Со стоном внутрь их засосала!!!! Хвостиком махнула и к дубу убежала))))))))))

Ра
Рая

каб не пил бы я... Серега-первый молвил мужичок...то в постеле был бы бравый..очень стойкий мужичок

Борис Сабуров

Кабы я был депутатом, говорил один Серёга, полицейских крыл бы матом и права имел от Бога.

Уральская Рябинушка

И один сказал другому "Нахрена ты много пьёшь?. Я тебя тащить до дома наниматься не хочу"

Сергей Валерьев

И ответил тот второму....."Ну зачем ты так орёшь((((((

Уральская Рябинушка

Помолчи, пока не поздно. Захочу-лупить начну

Сергей Валерьев

И с земли с трудом вставая....Первый двинул кулаком! Но попал в в собачью будку....и свернулся там клубком))))))))))))

Уральская Рябинушка

Ну и хер с ним, пусть поспит. Завтра утром подберём

Ольга Гецис

ну да спокойной ночи иму

Уральская Рябинушка

😂Экспромтом

Ina Jin D Rin

Один бухал, другой молчал, Николай ногой качал, дело было вечером, делать было нечего

Realistka

Кабы это было много, - говорит один Серёга, - я бы говорить не мог и совсем не чуял ног.

Юлия Пак

Один до дома не дошел, второй в ментуре ночевал, третий бабу потерял.

Сергей Валерьев

Один с подружкой ночевал....второй врачиху охмурял....ну а третий...на рассвете....пошёл играться к детям)))))

Сергей Валерьев

Я покраснел от счастья)))))))

Юлия Александровна

молвил первый паренек -если был бы я банкир фиг бы закатил я пир,

Любовь Чеботарёва Волгоград

оказались в вытрезвителе с поломанными носами и без денег..?

Ксана Третьякова

А по утру....не смогли себя и сосчитать...Было 3, в стало- 5 ))

Ксана Третьякова

А что взамен?...Сестра ждет в личной жизни перемен!))

Nikolai Garskov

Конечно в одну упряжь этих трех серег пока никто еще не впрёг! Ведь это жуже, чем лебедь , рак да щука. Другим вперед наука!)))

Ксана Третьякова

Но отвергать любой мужской здесь контингент ...для ищущих сестриц ...-упустить благоприятнейший момент!))...

Nikolai Garskov

Ты перепутала немного, Сереги ищут к опохмелию дорогу, а не наоборот.)

Ксана Третьякова

Наивные...Вначале дадут опохмелится ...а потом все завертится, не взирая на лица..))

Виктория Осипова

А дальше.... Ой Серёга-Серёга... ты не спи у порога!)))))

Сергей Валерьев

Приглашаете внутрь???......Чичас обопрусь на косяк....подберу ноги и приглашу на румбу в вашей хате????

Sergio

Пришел еще один Серега, стоит и смотрит у порога!)))