Марина

Если колдунью поймать она забывает всё. Сколько параллельных каналов реальности есть в нашей реальности? 🖼 Суть теории Пуарье заключается в том, что отдельные частицы из параллельных миров способны вступать во взаимодействие с нашим миром, и именно это является причиной таких загадочных явлений, как "раздвоение"

Ответы
Sergio

Эта теория, в отличие от волновой, не имеет ни одного эксперементального подтверждения, не то что доказательства. Если так и есть, то параллельные миры, с которыми может взаимодействовать наш мир, близки к нам настолько, что это заметно только на квантовом уровне. Так что кот Шрёдингера продолжает интриговать нас! 🤔 😎

Марина

Я видела сестру на похоронах бабушки она была из другого мира..

Sergio

Теория Пуарье действительна только для квантовой физики, на такие большие объекты она не распространяется. Если есть желание углубиться в тему и поискать ответ на вопрос про сестру - рекомендую начать с азов - Эверетта и его общей теории параллельных миров (и Бора туда же).

Марина

это просто шифровка от тех кто не понимает.. вся физика это книга колдунов с теепортацией и материализацией...

Sergio

А, ну хорошо тогда, я не понял, значит и от меня шифровка. Ок.

Марина

🌷 😊

Павел

Ладно мы мучаемся... а параллельные миры... наши частицы тоже вступают с ними во взаимодействие... каково им там с нашими частицами?... и ладно Бельгийские, Французские... а вступают и с Китая, Индии... тото они гадают секрет бытия))

Марина

Это я знаю,, нужно сказать: "на всё воля божья" и то что не должно случиться с тем миром не случится.

Павел

Мудро!!!

Марина

это в книжке заклинаний написано было.

Павел

Вопросы у Вас интересные)) читать необычно))

Марина

🌷 😊

Юрий Костаков

Кто-то придумал сказку о параллельных мирах, которых никто не видел и у науки нет подтверждения их существования. Тут же Всякие Пуарье начинают фантазировать на данную тему а идиоты это обсуждать

Марина

Вы не были на лысой горе))

Леонид Писанов

химики вроде Пуарье просто не ведают о квантовой механики и о кроличьих норах... так мы вот тоже способны вступать тут в взаимодействие с Мариной, но у неё свои параллельные миры и тонкие планы)))

Марина

А с колдуньей то что? Химическое стирание памяти или кротовая нора в другой мир?

Леонид Писанов

а время охоты за ведьмами прошло- теперь они за нами охотятся)

Wi
Wiliam.68

А почитайте квантовую механику там подобных вопросов можно задать "море", а если нажать кнопку "ВКЛ" на компьютере в черепной коробке, то можно и найти ответы...

Марина

если у каждого свой канал тогда понятно почему я не могу думать когда в комнате есть ещё кто-то ))

Rauf Aliyev

все может быт и паралелный мир иитд. мы не можем отрицат или подвердить пока это не наших силах просто я думаю это код находиться человеческий мозге

Марина

по моему это "уровень допуска" , всё уже открыто и применяется только не всеми.

Rauf Aliyev

а по моему все уже открыто не может быть если так тогда конец света новерно будет..

Марина

ест разные классы 1,3 11.. институт, кафедра.

Rauf Aliyev

я согласень и твоя мыслями все может быть..

Александр Банников

Иные миры и иные реальности существуют только в нашем сознании и взаимодействуют с окружающим миром только через нас

Марина

наш мир тоже только в сознании , мы в голографической вселенной, так что миры как каналы в телевизоре.

Александр Банников

Вас это беспокоит? Или ищете переход?Тогда переключите канал телевизора в сознании

Марина

ищу переход, вижу как ходят все туда сюда и я хожу только не очень в сознании.

Александр Банников

Вам повезло

Марина

видеть исполнение сценариев жизней полубессознательными личностями))

Александр Банников

Многие и этого не могут

Gena_Galya P

Смерти нет - просто переход в параллельный мир, а этих миров много. Эти миры между собой почти не взаимодействуют.

Марина

а почему?

Gena_Galya P

Вопрос дискуссионный. А одним словом - так устроен МИР

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое дело.... Так в небе появляются целые города в небесах, или битвы старинные прямо в небе появляется!

Neo Gint

всё сложнее,просто никто не знает ход течения времени,после гибели вселенной все события проходят одновременнно, и миллиарды лет назад и сейчас,тогда и получаются временные и просранственные казусы

Марина

где подтверждение гибели?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Колдунью невозможно поймать,с ней рядом как миниму два три колдуна,это ее муж и сыновья,или сын...

Марина

Я росту)) какой здесь выбор?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит придет и Ваше время,растите пока...

Марина

🌷 😊

Валентина Мезрина

Каналов множество. Доступ к ним дан не всем. Вернее не все могут им воспользоваться

Марина

расскажите что знаете сами! Я вижу два, их может быть 4 или 7 но это уже маги высшей категории))

Хадижа

мы иногда попадаем в другое измерение и не понимаем, что происходит, что это было...

Хадижа

повышение вибраций

Марина

загорать))

Хадижа

зачем?🤔

Марина

заряжаться

Хадижа

после такой "зарядки"приходишь домой-и только бы полежать...

Владимир Ефимов

Чего только ни придумают учёные в погоне за рейтингом в индексе цитирования...

Крысанов Андрей

осталоссь только понять как может существовать БЕСКОНЕЧНОЕ множество миров

Марина

как каналы на тв

Крысанов Андрей

неудачное сравнение каналов конечно много но их число конечно

Марина

теоретически чем их можно ограничить?

Крысанов Андрей

ограничить может и нельзя но можно сосчитать. а счетное множество это не бесконечность

Турчик Владимир

Я так думаю. Три, шесть и девять, исключая время....то, что мы сможем познать...

Роман Лобанов

у енота сильнейшее раздвоение - это к Пуарье?...или все же лучше к врачам?))))))

Марина

Ты вдел врачей?

Роман Лобанов

ну да...встречались несколько раз в поликлинике)))))

Марина

и?

Роман Лобанов

ну, врачи как врачи...в халатах...

Антонелла Варкуселька

А что такое раздвоение? Если я листок напополам разорвала это раздвоение?

Марина

это деление.

Антонелла Варкуселька

так я на два разорвала... значит раздвоение...

Марина

то есть не нужно разделять? ладно..

Антонелла Варкуселька

так что такое раздвоение?

Марина

условность

Антонелла Варкуселька

а что в них загодочного? Ну стукнули меня эти частицы, ну раздвоила я бумажку и чё?

Марина

перерезал напополам а не стукнули))

Александр Муллов

Интересно, вы и правда этим интересуетесь? Каналов может быть множество.

Марина

и не одного))

Александр Муллов

Только доказать это пока невозможно. Но есть те, кто активно "ходят" по параллелям.

Марина

это кто?

Александр Муллов

Люди, но не совсем. Точней, пока не знаю, чем они от нас отличаются. В общебиологическом плане пока не нашел различий.

Марина

к ним можно записаться на тур))

Александр Муллов

Вряд ли. Надеюсь, дорасту до личного знакомства с ними, и до информации.

Марина

😊

Студент Валера)))

Не спорю но как вы представляете паралельные миры .( основа конструкция?)

Марина

как каналы на тв

——
— —

Угу, когда второе я у шизофреников -говорит что им кто то управляет 😱

Марина

я знаю кто, это бабушка с того света))

——
— —

Она тебе записки пишет?🤔

Марина

неет она меня отключает и рулит.

——
— —

🤔 Надо глянуть, на канал связи, наверное ошибка аппаратная где то.

Марина

😊глянь..

Ка
Карен

Все намного проще. Когда людям нех... делать они ищат себе применение.

Марина

наоборот, когда нечем думать люди ищут себе применение..

Ка
Карен

Многие давно перестали думать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Параллельные, паралленьные.. А сами перпендикулярные нарисовали.

Марина

перпендикулярные с экраном, а шарики параллельные.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это Пуарье нарисовал?

Марина

нет))

Михаил Маренко

Кто бы еще сказал, что это за частицы, какая их масса и энергия )))

Марина

и всё?

Марина

и процесс пйдёт

Михаил Маренко

Куда он денется)))

Марина

ладно,

Валерий Массалов

уж слишком умно , что бы это понять нужно долго думать,а зачем?

Улугбек

Математика способна дать объяснение всему необъяснимому!!!