Марина

Если колдунью поймать она забывает всё. Сколько параллельных каналов реальности есть в нашей реальности? 🖼 Суть теории Пуарье заключается в том, что отдельные частицы из параллельных миров способны вступать во взаимодействие с нашим миром, и именно это является причиной таких загадочных явлений, как "раздвоение"

Ответы · страница 2
Елена Маслова

Возможно что и так, но этого никто пока не знает

Марина

этому видимо запрещено учить, самому нужно понять , а народу там ходит уже масса..

Сергей Крыгин

А я то думал что это только с похмелья бывает !

Елена Данилова

Прикольно. Давайте пообщаемся на эту тему!!!

Елена Данилова

И атеист это тоже вы

Марина

да.. Есть нинзя тётя и нинзя сестра, но они тоже атеисты когда я атеист. и поговорить не получается.

Елена Данилова

Так это дуальные пары ...и в 3 мерной реальности они боряться. Значит в вас не принят атеист и нинзя. Поэтому во вне ваши тетя и пр, не принимают вашего нинзю. Потому что вы не приняли в себе атеиста

Марина

а приняла атеиста и всё нашла в физике, нинзю я боюсь да он со сверхспособностями точно не моими.

Елена Данилова

Ну вот... а чего в нем страшного??

Хуршид Жон Абдуллаев

ну да я согласен , хотя ни хрена не понял

Марина

🍫 😊

Владимир Кулешов

Никто не знает,но тема очень интересная

Максим Маклаков

и причём тут колдуньи , их поимки и миры

Марина

их мозг переключается со сверхспособностей на обычный режим..

Максим Маклаков

всего лишь

Неизвестный

Каких еще явлений. Раздвоения чего?

Марина

континуума пространственно-временного.

Неизвестный

Что это за бред. Где эти явления виданы?

Марина

вокруг.

Неизвестный

Вы видите его? Вы видите раздвоение? БРЕД.

Sergey Abramov

Что за теория? Где можно почитать?

Десант

Это всего лишь только теория...

Десант

Не знание не освобождает от отвестственности, но изменяет расплату

Марина

У меня нет ощущения, что они живы, они просто мои зеркала..

Десант

из астрала?

Марина

всё здесь.

Десант

...

Константин Козкин

предположительно очень много

Константин Козкин

А Вы Марина философ))) Однако!🤝 😁 👍 🌹

Марина

фантазёр да)) в физике мало объяснений мира, формулы это только зашифровка.

Константин Козкин

а есть ещё квантовая) микро и макро бытие) И как Вам такое, в космосе при сжатие вещества, вещество размером с мяч может достигать массы всей нашей планеты???

Марина

Если 2-мерный путь это лента и чтобы поспать в соседнюю комнату нужно обогнуть землю, то 3 -мерный уже намного ближе будет, 4-мерный вообще вся планета в 1-шаговой доступности..

А#
Александр ###

Надо же! И что теперь делать?

А#
Александр ###

Ну что например? Ща попробую...

Марина

вот в том то и дело никто не скажет как делать))

А#
Александр ###

Просто! Я спрашиваю, ЧТО посоветуешь запустить? Может плюнуть?

Марина

их то самих там нет.

А#
Александр ###

Да ну...

Та
Тамара

А разве они поддаются счету?

Марина

Интересно самые внимательные как с этим множеством справляются))

Максик Ласковый )

У вас часто это раздвоение?

Максик Ласковый )

А вот с этим шутки плохи. ))

Марина

зато телепортация куда хочешь)) живёшь в глуши, гуляешь по Парижу п Тайланду..

Максик Ласковый )

Слишком дорогая цена за турне. )))

Марина

однако же на моей памяти никто сам не отказался, только такие как я у которых запрет врождённый.

Максик Ласковый )

Это дело ВЫБОРа. ))) Думают, уж их-то пронесёт.

Денис Леонов

осознай себя и всё увидишь

Марина

а как? Я что-то сделала года в 2 неприемлемое для родственников, летала видимо)) И они решили меня не посвящать в свои тайны.. Телепортируются без меня.

Адам (Кейн) Маркус

бесконечное множиство

Марина

вы сколько видите?

Адам (Кейн) Маркус

каждый миг новое

Альберт Ихтонов

Не только раздвоение...

Ра
Раиса.

Или исчезновение ....

Марина

а почему исчезает ?

Ра
Раиса.

В параллельный мир ....

Василий Козлов

Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЁЛ!

Василий Козлов

я завис под потолком и видел спящую жёнушку и себя лежащего в той-же позе как и до моего отсутствия-моё волнение усилилось я опустился к своему телу и вошёл в него-мне стало холодно и я открыл глаза сердце стучало так сильно будто хотело выпрыгнуть с груди ,глазами я наблюдал за руками и ногами ,они совершенно были не движимы ,голова тоже находилась в одном положении только сердце продолжало стучать , и вдруг во всё моё недвижимое тело стали вонзаться тысячи иголок ,ощущалась неимоверная боль во всём теле,руки и ноги стали согреваться но меня по прежнему всего трясло,боль стала утихать и я с большим трудом двигая ногами и руками смог накрыть своё тело одеялом,организм согревался и я не помню как уснул. СВОЮ ТАЙНУ ОТ ЖЁНУШКИ Я ХРАНИЛ 10 ЛЕТ!

Марина

как вошёл в тело расскажите!

Василий Козлов

Я ВОШЁЛ В СЕБЯ В ОБЛАСТИ ГРУДИ И СЕРДЦЕ СРАЗУ НАЧАЛО РАБОТАТЬ -СТАЛО ХОЛОДНО - ПОТОМ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА.....

Марина

мне боль и усталость после "впрыгивания в себя" через секунду отключают, но я успеваю её засечь)

Василий Козлов

нет-я за всё время своего полёта и пребывания вне тела никаких посторонних не видел!............................но-вот в другом случае было!?

Алекс Гот

а еще теория струн

Марина

ага.. флейта Будды

Алекс Гот

теория струн утверждает ,что в момент взрыва первичного атома вселенная состояла из 24 -х струн (измерений)

Марина

Спасибо! Это то же что и наш кинескоп состоит из 3 цветов?

Ильдар Галеев

Я живу с колдуньей

Марина

приворожила))

Ильдар Галеев

Две реальности точно, вторая где-то рядом

Вячеслав Сызов

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СТЕНА

Марина

умеете проходить сквозь стену?

Вячеслав Сызов

ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ .

ДА
Данилюк Александр

при чём колдунья?

Марина

Почему они забывают ?

ДА
Данилюк Александр

ну как все. забыли - и всё

Марина

вы но понимаете что они забывают

ДА
Данилюк Александр

но понимаю я

Алексей Волжский

Раздвоение тебе

Марина

🌷 😊

Яду Хари

умные частицы

Марина

чем они отличаются от глупых интересно?

Яду Хари

способностью различать

Марина

спасибо