Марина

Если колдунью поймать она забывает всё. Сколько параллельных каналов реальности есть в нашей реальности? 🖼 Суть теории Пуарье заключается в том, что отдельные частицы из параллельных миров способны вступать во взаимодействие с нашим миром, и именно это является причиной таких загадочных явлений, как "раздвоение"

Ответы · страница 3
Deonis Greck

Часто ощущаю

Марина

понаблюдайте внимательнее.

Deonis Greck

За кем предлагаете?

Марина

за людьми

Deonis Greck

Да где ж их взять? Я на восьмом этаже живу...

Angelina Goncharova

личности ?

Марина

планеты же нарисованы, а не личности)). Раздвоение всего пространственно-временного континуума.

Angelina Goncharova

а планета - не личность ?

Марина

интересная мысль!

Viktor Nnn

личности?

Марина

континуума

Viktor Nnn

пространственно-временного?

Марина

ес

Viktor Nnn

фигня это не забивайте голову.

Андрон Шрайбикус

Миллионы

Марина

вы их замечаете?

Андрон Шрайбикус

Бывает

Марина

расскажите!