Иван Богомолов

У меня ноутбук всегда потухает, экран темнеет, но видно очень плохо прям очень.. Когда перезагружу становиться нормальным.

Что делать, у меня виндоус 7,ноутбуку где -то 1 год.

Dovlet Esenov

Потухает как? Сначало светлый а потом тусклый? А ты не пробывала в настройках полазить? Это какв телефоне. Если долго не сидеть за ним то через определенное время он гаснет. Как бы режим экономии

Лариса Шило

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание там в левой части окна смотри и настраивай всё что не устраивает