Андрей Сабанин

Кто?И что?Коллекционирует.

Ответы
Людмила Иволга

Я коллекционирую песни в собственный репертуар!Их у меня более 2 тысяч на теперь уже 18 языках!Вот по этой ссылке как раз про меня подробнее: http://altapress.ru/story/86978

Андрей Сабанин

Нашёл в контакте слушаю👍 🌹

Людмила Иволга

🙂Как послушаете,отпишитесь,хорошо?Мне важно мнение каждого!А сейчас я уже выхожу,у нас 1.30 ночи,я спать пошла!До связи!

Андрей Сабанин

Очень понравилось..до связи

Галина Папитова

Я собираю слонов...у меня уже около 90 фигурок,ставить практически некуда,так что теперь специально не покупаю,принимаю только в подарок и привожу из отпуска

Андрей Сабанин

Это конечно))спецально квартиру надо под такую коллекцию

Валентина Рязанова

Я не коллекционирую. Так получилось , сохранила заводныйх медведей с 70-го года , глинянные кошки, выбросить жалко . Посоветовали отвезти на блошиный рынок.

Андрей Сабанин

И как?

Валентина Рязанова

Ну так холодно с ними там стоять, дождусь весны.

Андрей Сабанин

дак конечно

Валентина Рязанова

Может получится хоть какие-то средства выручить.

Андрей Сабанин

да получится

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍 👵 💐

Михей

пачки из-под сигарет, этикетки от спичечных коробков, крышки от стеклянных пивных бутылок, крышки от пластиковых бутылок, значки, монеты

Михей

вполне вероятно, но сам процесс))

Андрей Сабанин

проще в интернете,монета стоит одна Советская дороже чем 10 иностранных в инете,конечно иностранные не продают на рынке,их собирают единицы у нас

Михей

понятно, что проще, о том и говорю

Андрей Сабанин

ясно

Михей

се ля ви

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Из кофеен пакетики с сахаром. Обязательно с символикой кофейни или хотя бы местного производителя. Пока экспонатов немного, от силы 50.

Фекла Ивановна

В детстве вкладыши love is...) так все и не удалось собрать. Ещё собирала вкладыши от жвачки turbo)) красивые машины там были.. .

Андрей Сабанин

Покупаю конечно и продаю

Фекла Ивановна

Это больше хобби, чем доход? Я правильно понимаю?

Андрей Сабанин

Дак дохода не какого)одни расходы

Фекла Ивановна

Ну хотя бы для "души" как Вы сказали

Андрей Сабанин

конечно для души

Виктор Прохоренко

игральные кости (кубики с точками от 1 до 6) Штук(комплектов) 40 собрал. Удачные (на мой взгляд) карикатуры, Штук 30 собрал

Виктор Прохоренко

спасибо, но коллекционирование (по моему) граничит, или балансирует с манией рядом😊

Андрей Сабанин

это точно)

Александра Воропаева

Когда на трамвае работала, коллекционировала расписки от автолюбителей со словами :"Думал, что успею. "

Андрей Сабанин

)))интересненько)

Александра Воропаева

Ага, смешно было, пачка была см 10,а может больше. 43 ⭐на фюзеляже... =)))) 🙃

Елена Сидорова

Я коллекционирую высказывания моих маленьких родственников. Иногда записываю- это лучше анекдотов.

Андрей Сабанин

интересно конечно)

Елена Сидорова

У меня подруга коллекционирует брошки в виде зонтиков, у неё их так много !

Андрей Сабанин

))))))))))))понятно

Светлана Атаева

Сейчас ничего, а в детстве фотографии актеров и актрис Советского кино, постоянно в киоске покупала

Андрей Сабанин

Понятненько)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше вкладыши от жвачек собирал. Есть у меня маленькие денежные купюры: доллары, франки, лиры...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха 😀если он другому их не передаст...

Андрей Сабанин

Надо намекнуть что это есть и твои там труды))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да мне уже они не важны... Это я их в школьные годы пробовал собирать

Андрей Сабанин

Со временем конечно появляются другие интересы

Инна Полищук

в детстве марки этикетки от спичек ,от конфет,гербарий сушенных насекомых,а сейчас ничего)))

Инна Полищук

конечно)у каждого свое хобби может быть)я только за)а вы что коллекционируете?

Андрей Сабанин

монеты марки и многое другое

Инна Полищук

это здорово)я тоже одно время монеты собирала

Андрей Сабанин

затягивает

Инна Полищук

согласна)

St
Stranger

Раньше был нумизматом, затем филателистом. А сейчас остепенился и коллекционирую женщин! )

Андрей Сабанин

Женщины это тоже хорошо.

Это Я

Вот я к примеру монеты и старинные зажигалки...моё хобби...хотя не курю вообще.🙂 м

Это Я

😳 👍 класс. у меня тоже с 1890 годов начиная. у вас по старше монеты.

Андрей Сабанин

У меня даже 15 век есть одна монета японии

Это Я

😳? а можно увидеть. ? фотку скиньте интересно увидеть.

Андрей Сабанин

А я тут не могу не получается скидывать

Это Я

печалька. тогда в инет скиньте посмотрю хоть.🙂

Лейла *

я помню в детстве я коллекционировала фотографии артистов , потом значки ,потом марки

Андрей Сабанин

Вячеслава Тихонова тоже помню

Лейла *

такие артисты не забываются скоро .

Андрей Сабанин

да и сейчас нету таких

Лейла *

ВЫ ПРАВЫ

Андрей Сабанин

да так и есть

Эльвира

не удержалась, сколлекционировала три пачки сигарет Next с изображениями городов

Пу
Путник

Собираю, горы, ледники, хижин антарктическую тишь, ветра бесприютного скулеж...

Марина Ростовская

Я коллекц. яркие впечатления, свои вещие сны, интересные мысли ( свои)

Лилиана Палехова

я мужиков.У меня их было столько . что до Москвы раком не переставишь.

Андрей Сабанин

Надо же))))

Лилиана Палехова

А разве у вашей жены меньше ?

Андрей Сабанин

Конечно и зачем совсем трогать мою жену

Лилиана Палехова

А так. Мужиков всех переставила к Москве. за баб взялась.

Алекс Венцель

Я собираю впечатления, а потом описываю их в своих рассказах...))))))))))))

Андрей Сабанин

Писатель?

Алекс Венцель

В некотором роде да.. Хотите почитать?

Андрей Сабанин

Нет спасибо,устал не до читаний

Галина Мазер

Я коллекционирую из тонкого фарфора миниатюрные чашечки с блюдцами.

Ма
Марина

я коллекционирую маленькие колокольчики, маленьких куколок, монеты

Андрей Сабанин

Монеты тоже коллекционирую

Элис

я ничего не коллекционирую...В детстве фантики и открытки собирала...

Ма*Дамочка

Все. С коллекциями покончено. Ну монеты не выбросила. Сыну отдала.

Андрей Сабанин

Они и сейчас вроде есть?так то их продают много

Ма*Дамочка

Нет. Они продержались совсем недолго. У нас уже 1 тенге и ту в магазинах не пользуют почти. Просто округляется.

Андрей Сабанин

Понятно всё))интересное конечно занятие

Марина

я коллекционирую женские портреты,нарисованные художниками)

Марина

а вы?

Андрей Сабанин

Марки,монеты и многое другое)

Марина

угу)

Марина

🙂