Максим Anonimus

Столицу_хотели_перенести_из_Москвы,_но_поняли_что_в_Москве_этого_не_перенесут..._Хотите_ли_вы_чтоб_столицей_стал_другой_город_страны?

Ответы
.тургенев .

КУДА ХОТЕЛИ ..................

Максим Anonimus

В_Петербург,_Новосибирск.

.тургенев .

НОВОСИБИРСК .

Максим Anonimus

О_Да.

Оксана Швед

в Москве она лучше! )))

Оксана Швед

вот, балатируйтесь в призиденты... тогда и поговорите!))

Максим Anonimus

Ну_нафиг_политику._Я_жеж(десу)_сделаю_идеальное_общество..._(ага_как_в_Северной_Корее)

Оксана Швед

вот только не надо нам перессказывать как у них там... вы сначала создайте, обкатайте, и затем только рассказывайте..))

Максим Anonimus

Лучше_не_знать..._А_то_авторство_присвоят...Ну_их_в_пень...

Оксана Швед

правильно