Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Выпускница сельхозакадемии поднимет "хозяйство" одинокому фэрмэру... Звоните по номеру: ***-**-**.

100
4
2
Ответы
Св
Светлана

А может и не надо....а может ещё можно реанимировать..

31
0
Св
Светлана

Рассмешили...Немного по другому...

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Светланк, не нужно быть рабой своих иллюзий. Если ушёл - значит ТОЧНЯК не твоё! На кой тебе ляд нужен гавнюк, который чуть ли не через день по чужим юбкам из семьи бегать будет? ТВОЙ - он из тебя БОГИНЮ сделает, на руках носить станет. Цветами и лаской завалит по самые уши. Это же интересней, чем сопли у окна?

1
Св
Светлана

Согласна. Надо быть Богом моим, чтобы я стала Богиней.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Вот и сделай его БОГОМ, только пусть сначала докажет, что в состоянии сделать ТЕБЯ БОГИНЕЙ! Даст тебе прочувствовать свою любовь, заботу, желание быть с тобой всегда рядом. Тогда оно того стоит.... А так - ты наделила полномочиями Бога своего "вымышленного" героя, в кавычках.

1
Св
Светлана

Немного не так....Он дал мне почувствовать себя Богиней...а потом слишком многие нам позавидовали....Он успел прикоснуться к Душе....от этого и больно...А потом нас разлучили против нашей воли....и вот я стараюсь его забыть....а он стал жалким каким-то ..За то теперь многие успокоились, но продолжают интересоваться нами...Его морально сломали...хоть он и держится молодцом..

1
ЮФ
Юрий Фадеев

тебе чтоли старая минетчица?

0
0
Нина
Нина

😁 😆 😅

1
0
Амина
Амина

мур мур мур

10
0
Амина
Амина

а кто учил то?

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Учительниц много было. )))

1
Амина
Амина

вот испортили парня то вконец

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Наоборот! )))) Наточили конец... Теперь вооружён. ))))

1
Амина
Амина

рада за вас

1
Другие вопросы
А может это быть РЕАЛЬНАЯ любовь?
Можно ли передать по факсу банку пива ?
Я видел серию в сериале H2O про костюмы где Клио переоделась в костюм медузы, а Мириам в костюм русалки.
какие льготы у сирот вов
ваше отношение к битва экстрасенсов
Твоя зарплата надежно защищает твои зубы от кариеса?
встречу ли я свою половинку
Почему не дать семени брату смертельный грех, или грех Онания? Ваше мнение? Убивать не грех а не кончить в жену брата грех
Как мне найти девушку вк не зная ее имени, возраста, знаю только то что 29 декбря она покупала как подарок "набор настояще
луку тони как оцените?
Без принудительного медицинского освидетельствования по решению суда принудительного доставления в стационар не может
Какие три составляющие нужны девушке чтобы вам понравится?
Почему именно он скотина и дебил? Ничего личного строго по тексту (Новогодний сюрприз)
Если у меня, сегодня, настроение ниже 0, а ..
Имел отношение к торговле едой. Знаете, что молочная марка Вкуснотеево - последний русский бренд, принадлежащий русским?