Инна Полищук

В юности кажется- чтобы преуспеть, достаточно лишь немного везения. К середине жизни понимаешь, что срочно необходима удача. В старости становится ясно, что уже не поможет даже чудо 😉 Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Amayak Aslanov

жизнь , это радуга которую пытаешься догнать , вот , вот и ты догонишь , а времени уже , и не осталось , помните песенку из мультика про шанс , и вот когда ты в двух шагах ...........

Руслан Рахметов

надо быть вечно молодым, и душою не стареть. мне 48, а душою я все еще в школе

Инна Полищук

это здорово

Slava Antonov

Наверное так и есть

Инна Полищук

спасибо

Asif Kerimov

zakon -prirodi nujno smiritcsya