Анна Чупринова

У меня клоунофобия я чертовски боюсь клоунов что мне делать?

Алена ***

Как же вы бедный живёте то в нашей стране? А себя не боитесь? Задать вопрос из психиатрии в раздел домашних животных может только клоун!

Андрей Щипилов

не смотреть на них, а вообще вам к психотерапевту, а не сюда)

Сергей Пешехонцев

У вас не только коулрофобия, а еще и дислексия. .
если вы не можете даже выучить. как правильно пишется ваше "заболевание" ...

За
Забияка

Коулрофобия - боязнь клоунов.
Что делать - идти к психологу, а возможно и психиатру. Если это, конечно, мешает вам жить. Ибо клоуны толпами по улицам не бегают. Да и изображения их не так часто встречаются.

Кирилл Загрядский

А у тебя клоун в качестве домашнего любимца и тебя заставляют ухаживать за ним?? ! Ты не туда попал. . Это подкатегория: "Домашние животные"!!!

Денис Янчук

рисуй их и рви

Al
Alexey

в цирк и макдональс не ходить

Alexandra

избегай их.... не каждый же день ты их видишь....

Ксения Шаманина

Я тоже не люблю клоунов, но не боюсь. Отношение вроде как к трупам. Довольно неприятно. Ну а чего вы боитесь? Что в вашей жизни клоуны прям на каждом углу? Но если это серьезно, то советую просто побольше почитать о них самих, о самых знаменитых и интересных клоунах. О самом предмете вообще, когда возникло это, как, зачем и почему, история в разных странах - разная. Отношение к ним - разное. Будете много знать, вы почувствуете себя по-другому.

Юлия Двуреченская

вам к психологу, а не сюда

Настя Кривова

в цирк не ходить