ВМ
Виктор М

Я много раз слышал, что у волков верность. В отличие от нормальных мужчин. Волки живут стаями, и там есть 2 лидера, альфа-самец и альфа-самка, как правило они создают союз. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае могут только альфа самка и альфа самец , если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства . Вот такая верность у волков. Ваше мнение?

376
28
5
Ответы
Лина
Лина

каждый вид обеспечивает свою популяцию и выживаемость отработанной веками системой...волки свою, остальные свои...почему о них у меня должно быть особенное мнение? Я не волк и живу по законам каменных джунглей...хм

0
0
РЧ
Римма Чечётка

Всё правильно. Не устраивает порядок в стае, сам альфа, создавай свою стаю и плодись. Так и бывает в природе. А если силёнок не хватает одному охотиться и за собой вести, то следуй за вожаком.

0
0
ВЗ
Владимир Заика

у наших предков был Закон чистоты рода и крови. А на счет волков скажу так: я даже заказал и мы не снимаем с женой кольца "Волк и волчица"

4
0
ВМ
Виктор М

Покажи лицо, а потом обращайся.

1
ВЗ
Владимир Заика

А что, боитесь чего то?

1
ВМ
Виктор М

Я трусов никогда не боялся, а подонков бил.

1
ВЗ
Владимир Заика

Для меня весьма странно поведение человека, которому хотел сказать, что он говорит о правильных вещах, а ведет себя мягкоговоря не адекватно. Поэтому в канун нового года хочу Вам пожелать очиститься от вашей пышущей злобы и не адекватности, помнить о том, что сила воздействия равна силе противодействия, а теперь прощайте!

1
Им
Имя

Вы ещё вспомните львов, которые побеждая другого альфа-самца, убивают всех малышей прайда....не его потомство- жить не должно

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Не уверена.что это правда.Волки в стаю собираются только зимой.А весной каждый имеет свою семью,и свою пару.

0
0
Оксана
Оксана

все верно,как же надоели люди,привыкшие к стереотипам--типа мужчина как волк...

0
0
ТК
Татьяна Краюшкина

да...это верность..жаль,что наши мужики не такие,как волки...они же козлы!

0
0
Евгений
Евгений

Не путайте сознательную верность и врожденные инстинкты.

0
0
L S D
L S D

Тоже мне верность за счет контролировании чужих жизней.

0
0
Ирина
Ирина

Так и знала,что какой-то подвох в этой верности есть. )))

1
0
ВМ
Виктор М

Это жизнь, а не подвох.

1
ВК
Вера Кочелаевская

Посмотрите старый фильм " Легенда о Нараями" Япония.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

С волками жить-по волчьи выть.(народная пословица)

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Безжалостно - по отношению к остальным волкам

0
0
Инга
Инга

жёстко...,но в их положении,наверно,правильно.

0
0
ОС
Олег Солопаев

есть чему поучиться нынешней молодёжи...

0
0
EK
Elchin Kuliyev

мнение о чем? в природе все рационально

0
0
Роза Туктарова
Роза Туктарова

Это пример природы для нас- царей.....

0
0
ЛК
Лидия Котляр

Прочитайте повесть Кервурда "Казан"

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

НУ ДЛЯ ВОЛКОВ ЭТО МЕТОД ВЫЖИВАНИЯ!!!

0
0
.тургенев .
.тургенев .

присуствует элемент эгоизма ...........

0
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если это так, то очередная сказка)

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

в Природе завсегда всё как надо...

0
0
Та
Татьяна

верность, вообще, хорошая черта.

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

В природе всегда всё жестко

0
0
НГ
Нина Гусева(Вольхина)

ВСЕ ЭТО ТОЧНО,ТАК И ЕСТЬ.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где скачать плагин register для майнкрафт 1.4.6
Как подключить китайский Афон 4S к компьютеру?
Я забыл пароль и ответ на секретный вопрос от яндекс почты
Можно ли вернуть товар и получить деньги если он не подошел....
можно ли сделать так чтоб обычная симкарта подъерживала 3G связь?? ? если можно то как???
Объясните по поводу прокси
Minecraft. Можно ли на сервер Minecraft 1.4.6 поставить мод Herobrine? Если да то как? Minecraft пиратский.
ПОЧЕМУ не могу добавить текст на АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДКЕ в ответах и вопросах ТУТ ???ЧТО делать. Подскажите, пожалуйста.
<noindex> http://lenok9059859742.beon.ru/ </noindex> как называется и кто поёт песню в этом блоге??
Как выгрузить сервер кс/майнкрафт на хостинг? Как выгрузить сервер в кс (со стимом) или майнкрафт на хостинг?
Как переформатировать видео с AVI на MP3, чтобы можно было смотреть его на обычном DVD-плеере?
Проблемы с изображения на персональном компютере! компютеру ток 3 года
Подойдёт ли зарядка от Acer для TOSHIBA?
Установил Counter-Strike на компютер с windows 7, а она не запускается (ощибки не выбивает)
Ребят как не лениться мне делать видео потом загружать в ютуб :(