Ольга Заварзина

будет индексация пенсии ?

Ответы
Галина Бузаева

это из песни...Не сыпь мне соль на раны.. Мало вероятно...Но выборы президента могут дать толчок в этом направлении

Андрей Пятков

Будет. У Грефа сравняется с его почтовым индексом... 😁 😁 😁 😁

Ольга Заварзина

пенсионный год закончился

Иван Иванович

А нам все равно не индексируют. Мы работаем..

Дмитрий Сергеев

а за чем, лучше не делать девольвации валюты

Vi Za Vi

Не знаю говопят до 17 но это в Москве

Василий Стеклов

Будет. Добавят несколько рублей.

Валерий Ратников 🇨🇳

если да, то грядёт повышение цен.

Александр Цыганок

Ага, раскрывай карман по-шире))

Людмила Миронычева

Я же не из Пенсионного отдела!

Наталья Сахарова

Будет, выплаты начнут с марта

Valentin Garmanov

Иногда новсти читать надть!

Геннадий Донцов

Будет. В сторону возраста.

Галина Новикова

ХМММ.....

Нателла

только для не работающих

Леонид Музафаров

Обещают, а там посмотрим.

Ирина

на днях.не раньше

Андрей Лященко

Вчера .

Ел
Елена

пока молчат

Ольга Заварзина

время уже ушло. пенсионный год закончился

Ел
Елена

значит не будет

Одинокая Сволочь

копеечная...

Федор Тиханов

Будет. )

Виктор Маркин

🤔 ???

Николай Шляхов

Витя, такие данные были недавно опубликованы. Спроси в Яндексе о зарплатах министров в РФ! Если не получишь ответ, сообщи мне, я тебе дам конкретную ссылку, где был опубликован этот вопрос

Виктор Маркин

да ну нахрен-голову забивать. тут пишут москвичам пенсионерам по з тыс. выплатили.а кто 10 лет непрожил тем нет. что за дурь и чем хуже кто на 9тыс живет за ее пределами или мы-у нас цены круче. вот и вся россея от волги до енисея.несмотрел? на днях по нтв как бомжам в британии автоматы с перчатками - и тд и тп поставили? если тел. на 3 дня возвращается-посмотри.

Николай Шляхов

Витя, это сейчас беспощадный и дикий капитализм в РОССИИ! С ним надо воевать, а как, сам не знаю.

Виктор Маркин

дурдома иотсебятины дохрена.опять москва=дотационная-платят-остальным хрен.

Николай Шляхов

Точно!!!!!!!!!