Сергей

что должно случиться у человека, чтобы он стал работать на ферме, где убивают животных для меха, мяса?

Сдирать с них шкуру, оглушать током. Или на скотобойне, где перерезают горло и и т. п.
Или в Китае-они бьют собак, кошек по голове и режут горло плюс заживо варят в котле .
Как они становятся такими и живут с этим?

Ника Шпак

Полное безденежье, если семья экономит на еде, отсутствие работы.. . Есть и те, кто не заморачивается даже. Так и живут. Может думают "кто-то аборты делает, кто-то киллер, кто-то вор. Чем убийство животных хуже то? "

Юлия Комогорцева

а времена фашизма как понять, их зверства и концлагеря? Ответ простой - всё дело в воспитании или в его отсутствии. Нас с детства приучают к мясу и внушают что без мяса нельзя жить! Но по сути это полный бред! Без мяса можно прекрасно жить, но как это можно объяснить веками зомбированному поколению мясоедов? Никак !