Shadow

Пенсионная индексация - 3,7% (в среднем - 500 рублей) - это издевательство или благодеяние?!

Ответы
Мария Гаврилкина

Они считают блогое дело делают. А в среднем цены в магазинах поднялись на все 150%( имею ввиду прод.карзину) Зато сколько мы помогаем другим мтранам, с голоду не помереть!!! Благодетели, блин.

Александр Мамедов

Будьте спок! Так говорят в Одессе.А что кто-то обещал что будет лучше при капитализме.