Се
Серж!!!!

ну все -начинаю готовить сосуды и печень к отметки рубежа 00-00 ч )) вы готовы -)),,??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

112
2
0
Ответы
Наталья Солдатова
Наталья Солдатова

на этой отметке все равно какие сосуды

2
0
Се
Серж!!!!

нуу малоьли

1
Наталья Солдатова
Наталья Солдатова

я думаю: мало не будет

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

тоже готовлю печень к жирному

0
0
Другие вопросы
Правда ли что человек за свои грехи должен страдать. Я имею в виду не убийство а например что то незначимое типа кражи?
Как определить, что человек лжёт, методы определения (не полиграф)?
ТВ LG и ресивер YAMAHA,звук тв каналов на колонки идёт, а втыкаеш флешку, звук только с телевизора.
почему IPhone говно? вопрс не торонника эпл, а те кто против его? почему вы считаете айфон говном?
Radiotehnika s30B. Помогите пожалуйста подобрать усилитель к колонкам колонки 30w 8ом Лучше если бы новый был.
Кто знает какой-нибудь сайт, где можно подыскать легенды/мифы про бога Тота ( египетского)
Почему Пророк Ибрагим хотел принести Аллаху в жертву своего сына, а Аллах взял барана за сына?
Электрошокер хуже работает?
пришла смс такого рода !!!ЗАЯВКА ПО КАРТЕ ОДОБРЕНА. цЕННОЕ ПИСЬМО ЭКСПРЕСС КАРТОЙ ВЫСЛАННО ПОЧТОЙ ЖДИТЕ???? НОМЕР INFO
Неброское серое смешанное с повседневностью лучшее наполнение времени жизни?
Samsung max-zb550 не корректно воспроизводит некоторые файлы mp3 (икает) чистота диска не влияет на воспроизведение
цихлозома чернополосая альбинос самец с самкой уже 3 день строят гнездо но самец очень агрессивный даже на самку кидает
Главное вера в сердце твоём! а не деньги и власть! если религии не будут финансироваться, то останутся в ней кто? Кто верит?
полемика эмпиризма и рационализма
что вы видите закрыв глаза?