Максик Ласковый )

Подходит к женщине мужчина и спрашивает: - Ко мне пойдём или к Вам? - А почему Вы решили, что я пришла сюда именно с этой целью? - Ну не будете же Вы меня убеждать, что пришли на выставку карбюраторов чисто из любви к отечественному автопрому? )))

Ответы · страница 2
Без Веры

ну может чуть правды есть но может просто познокомиться а там видно будет

Марина

А, вот, оказывается, куда надо ходить)) Жаль, что у нас нет таких выставок...

Марина

Я вообще никогда не лгу.

Максик Ласковый )

Я думал шутите. )))

Марина

Истину глаголю, отроче))

Максик Ласковый )

Ай спасибо, матушка. ))) порадовала до слёз. )))

Марина

😅

Вера Кильмаметова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🍷 🍷

Мадлен

Погреться и скоротать время до поезда - рядом это заведение и оказалось.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так был уже такой вопрос... Я бы посмотрела на историю карбюраторов......

Максик Ласковый )

"Заходи на эстакаду". )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Особенно меня интересует однокаменрный вебер.......

Максик Ласковый )

Я тебя с ним сведу. ))

Максик Ласковый )

Потом, если захочешь

Людмила Дунаева

я всегда удивляюсь мужчинам они только о сексе думают или занимаются

Максик Ласковый )

А зачем ещё нужна мужчине женщина?

Людмила Дунаева

что ж вы 24 часа в сутки занимаетесь, или только разговариваете

Максик Ласковый )

Вопрос не понял. При чем тут моя личная жизнь и моя женщина?

Лена Таланова

"не трогай каку! кричал папа на сына, на выставка продукции авто ваза"!

Со
Солнышко

А что мужчина такой прямолинейный как палка? Никакого обхождения...)))

Максик Ласковый )

Ещё анек в тему хошь? )))

Со
Солнышко

Хочуууууууу...)))

Максик Ласковый )

Звонок в дверь. Полнотелая Сара шаркая тапочками, вся сонная, накинув засаленный халат идёт к глазку, смотрит стоит Михась с пятого этажа... Она открывает... Тот быстро вбегает, ставит её к стенке рачком. Быстро сделал своё дело и так же быстро убежал. Сара задумчиво пожимает плечами, одергивает на своей попе халат и в недоразумении вопрошает (представляем Ф. Раневскую): "А что приходил-то? Может сказать что хотел?"

Максик Ласковый )

Резюме: Куй железо не отходя от кассы. ))))

Со
Солнышко

😂 Сделал дело, гуляй смело)))

Татьяна Косенкова

Это идея! Это что-то новое в искусстве флирта- выставка карбюраторов!

Татьяна Косенкова

Сообщите о такой, когда узнаете, ладно?

Максик Ласковый )

Я не устраиваю выставок. )))

Майя Петрова

Ну чего тянуть - быка за рога и в стойло! ))))) А мож, женщина - автоледи?

Максик Ласковый )

Всех лядей тоже туда же.. В стойло.. ))))

Галина Мамаева

Я встречала женщин, которые знали и любили машины не хуже мужчин)

Максик Ласковый )

И я, представьте тоже.

Галина Мамаева

Вот и ответ на Ваш вопрос))

Максик Ласковый )

Эээ. Это не вопрос

Галина Мамаева

А-а-а-а! Вон оно,что!😅

We
Werwolf

Бывает и такое. Гляньте на ютубе канал ‘Лиса рулит’ (не реклама))

Максик Ласковый )

Видел уже. У неё достойные консультанты. Канал - это видеоканал, кинопостановка.

Наталия

А зачем убеждать? Для того, чтобы подмылиться, повод не ищут.

Ҭɑлùя

А что это Вы безапеляционно исключаете такую возможность?))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣и вооот))) При желании всегда можно найти точки соприкосновения😉

Ҭɑлùя

С наступающим!

Максик Ласковый )

Взаимно и Вас! )))

Ҭɑлùя

Благодарю!))

Николай Бочкарёв

А может, она карбюраторный карбюраторщик по карбюраторам. )

Максик Ласковый )

Закарюратить тогда на её квартирку и сделать там самый первоклассный карбюратор! ))))

Елена Копытина(Олексенко)

во здорово ,а я не разу там не была,надо сходить ,а где это !!!

Максик Ласковый )

Хахахахахах ))))

Елена Копытина(Олексенко)

котик подскажи !!!!

Максик Ласковый )

Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера! Это был анекдот. ))))

Елена Копытина(Олексенко)

врешь ты все ,просто не хочешь говорить,что б только тебе одному все досталось котик

Лариса Романовская

ну и ничего страшного--может она пришла искать свою судьбу

Антонелла Варкуселька

а где такие выставки проходят??? и что такое карбюратор???

Елена

И даже в карбюраторе женщина способна увидеть красоту)

Ольга Пичужкина

я бы пришла на эту выставку из любви к автопрому😲

Максик Ласковый )

Сочувствую )))

Ольга Пичужкина

жаль нет такой..

Елена При Мудрая

Фигня... мужик не заметит ее на выставке карбюраторов

Максик Ласковый )

Наоборот. Как красная тряпка )))

Жанна Татаринова

Есть женщины, которые любят технику, как и мужчины.

Максик Ласковый )

Но есть помимо этого и женщины, которые мужчин любят больше, чем технику. ))))

Жанна Татаринова

Конечно. Как же нам без вас.

Ан
Анна

мои намеренья прекрасны,
пойдёмте ,тут недалеко...

Ан
Анна

я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо..

Максик Ласковый )

Недопустимо?

Ан
Анна

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, – есть могу

Ан
Анна

😆

World See

а вы то там зачем? к вам также относится последнее

Надежда Из Сибири.

🖼

Максик Ласковый )

С Новым Годом! ))

Надежда Из Сибири.

Здоровья, любви, счастья.