Искорка

Что вы ждёте от года наступившего?

Ответы
Ма
Мария

Я не жду от самого года, ничего! Он не с ручками и ножками и с каким-никаким разумом, чтобы лично мне, что-то преподнести....А думаю о том, чтобы и в этом году, в семье моей и у моих близких, было добрым здоровье, дети учились хорошо и легко! Да, и чтобы погода наконец то, стала более комфортной для проживания под небом голубым!....

Искорка

Хорошо

Гафуров Бобомурод

Я жду прощение от бога за свои грехи и хочу чтобы бог мне дал успехов в работе и здоровья и спокойствие в нашему республике и президенту благополучие

Искорка

Как вы поймёте?

Эмина Мир

Хотя качества людей с каждым годом становится все хуже и хуже и жизнь все более напряженной, я надеюсь на лучшее.

Искорка

Это правильно..

Сергей Из Сибири

Позитива , конечно ... а там уж как карта ляжет ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Искорка

Огоньки!!!!)

Искорка

Маленькие красивые цветы)

Сергей Из Сибири

Есть в нашей Сибири жарки —
Любимые всеми цветки.
С другими их нам не сравнить,
И облик их не повторить....

Искорка

Есть, на болоте растут башмачки называются, цветут в конце июня, начало июля)

Ум
Умиление..

Один из самых сильных страхов для человека — это понять, что он ошибался в течение долгого времени.

Ум
Умиление..

Норман Казипс пишет в “Анатомии болезни”, что он вылечил себя от редкой болезни соединительной ткани просмотром старых фильмов братьев Маркс. Одна из моих студенток излечила себя от рака груди, постоянно практикуя Внутреннюю Улыбку к той области, которая была больна.

Искорка

Это здорово!👍🏻

Ум
Умиление..

Твои люди всегда возвращаются. Даже после большой ссоры, даже если ты против, ведь это твои люди.

Искорка

В этом я точно уверена!

Ум
Умиление..

Если мы познакомимся со своими органами и железами, станем понимать, что они делают, и научимся слышать их сигналы, они наградят нас состоянием покоя и жизненной силой.

Внутренняя Улыбка наиболее эффективна для нейтрализации действия стрессов.

Внутренняя Улыбка тесно связана с тимусом и увеличивает функциональную активность этой железы. В даосской системе тимус является вместилищем прекрасного света, любви и жизненной силы Ди-энергии.

Васисуалий Птибурдуков

будет коллапс (очередные выборы путина и чм по футболу) ......покупайте доллары ,если есть на что

Искорка

Зачем, вообще на эти выборы ходить..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а зачем ждать...вот у меня мать в реанимации....разве это не могло случиться раньше?

Искорка

Могло, жаль...

Андрей Дрюня

💶 💷 💵 💶 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💶 💷 💶 💶 🤑

Ол Райт

Чтобы он извинился.... Вот привычку взяли - наступать, не спрашивая разрешения.....

Alarih

да хоть в чём-то улучшения...а то сплошные грязь..мрак и ничего человеческого...

Искорка

Тоже надеюсь...

Андрей Акбаров

главное чтобы все мои близкие, дети, внуки были здоровы, остальное приложим.

Искорка

Конечно..

Николай Кривогузов

Ничего хорошего не жду,только будет плохое.Видите какая у нас страна.

Николай Кривогузов

Бесполезно-власть эти не отдадут!!!!!!!!

Искорка

Надежда умирает последней...

Николай Кривогузов

значит будем надеяться.

Искорка

Обязательно

Се
Серп-Меч

войны,смерти,нищество,унижение,абсолютное продолжение от рук Путина

Музыкальный Кот 🐈

Чего то нового, как всегда) 17й был успешным, набеюсь, 18 будет не хуже)

Искорка

Пусть так и будет!

Музыкальный Кот 🐈

Пусть))

Искорка

👋🏻

Чудо-В-Перьях

Наталька................блин хочу станок настроить и деньги заробатовать

Искорка

Мне понять надо, что имеете в виду, игру или...?

Чудо-В-Перьях

лазерный гравер

Искорка

Это рисовать?

Чудо-В-Перьях

все............и режет.........и гравирует.......и выжигает

Искорка

Здорово!👍🏻

Весельчак У

Справедливости во всём - как и во всё время своего существования

Искорка

Это правильно!

Бегущая По Волнам

все,что ушло,пусть уходит,все,что придет - придет,посмотрим😄

Искорка

Пусть, всего вам самого наилучшего?

Бегущая По Волнам

и Вам,спасибо

Искорка

Не за что..

Гуманоид

Ага так и выдал В.Т., того и гляди ,,чёрт,, под руку толкнёт🤣

Руслан Котопёс

Перемен требуют наши сердца. Перемен требуют наши глаза...

Искорка

Отлично!)

Руслан Котопёс

Не тормози! Сникерсни! )))

Искорка

Киткат!!! Можно и отдохнуть!

Руслан Котопёс

Что с тобой, Билли?!Скитлзтрянка?!

Панченко Игорь

вот именно, что ждём, ДА здоровья ждем чтоб не сдохнуть))))

Искорка

Берегите себя!

Панченко Игорь

и Вам здравия!

Искорка

Благодарю!)

~L
~Eva Lansca~

может удавка ослабнет и будем не только дышать ,но и жить

Искорка

Дай то Бог

Максим Догадин

Материального благополучия и стабильной потенции. 🙂

Искорка

Будет!

Максим Догадин

Первая часть больше волнует, со второй вроде проблем нет пока... 🙂

Искорка

Это хорошо)👍🏻

Ок
Оксана

Я уже и не знаю, что может ещё в этом году произойти)))

Искорка

Всё хорошее...

Ок
Оксана

Уже на это надеюсь!!!

Искорка

Вот и умница!

Ок
Оксана

Спасибо))🌷🌷🌷

Искорка

👍🏻🙂🌹

Игорь Горелов

Хотя бы для начала морозов,на рыбалку хочу............😂

Искорка

А я нормальной зимы, снега!

Игорь Горелов

Вот и у нас не грамма..........

Искорка

Да, нет...

Ум
Умиление

Самый надежный план — Пускай, на месте разберемся.

Ум
Умиление

ну ууу..мы рождаемся и за чем то ... и за чем то умираем... как по вашему за чем...

Искорка

Каждому человеку дана жизнь, а смерть это конец этой жизни и начало другой...Вы мне так и не ответили на мой вопрос...!

Ум
Умиление

хм...а может человеку за чем то дается ..две жизни и две смерти..и даже два крещения...двум смертям не бывать..а одной не моновать..когда то как то так говаривали...

Искорка

Нет, не две и не три, душа вечная, а сколько раз ей жить решает Бог!

Ум
Умиление

а откуда же взялось это .двум смертям не бывать..а одной не моновать..когда то как то так говаривали...