Ан
Анна

​По статистике женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. На осмотр чего женщина тратит целых 5 секунд? Включаем фантазию 😉

Ответы · страница 2
Эй, Андрей!

5 секунд смотрит в зеркальце и прихорашивается, если мужчина симпатичный)

Ан
Анна

🙂 можно и так , а на самом деле на руки и наличие обручального кольца 😜

Эй, Андрей!

Я об этом и подумал в первую очередь.. конечно же)

Ан
Анна

Конечно. Просто промолчал )

Ан
Анна

😜😜 мужчины все же более молчаливые, вот и промолчал

Alex_On_The_Moon

Оценивают 45 секунд, зато потом всю жизнь пытаются понять что они оценили)

Сергей Белоусов

Затем ломает свой каблук, громко восклицает об этом и оценивает реакцию.

Тойота

Руки, вернее, всего одна, правая !) А еще вернее, если на пальце кольцо!;)

Edward

на позу. Я смотрел ролик одной охотницы на олигарха. Она опытным взглядом отличала ЛОХа в прокатном костюме от клиента в помятом пнижаке)))) Они стояли и общались по разному. их выдавали поза и жесты.

Тойота

Круто!)) Вот это глаз!)) Хотя, фальшивку видно сразу, правда!))

Edward

психология)))

A@
Alek @

моя женщина меня оценила даже не увидев... потом сюрприз был, конечно ))

Эльвира Богданович

За 6 секунд женский мозг решает сможет она с ним переспать или нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же как и мужчина...правой руки.(если таковая есть в наличии)👁️

Александр Балаба

Гениально! Где такую статистику, взяли, никак, в инете откапали???

Ан
Анна

Именно там

Александр Балаба

В инете, очень много, необоснованных фактов, публикуется и во всё верить и бросаться в омут с головой, смысла, нет!

Ан
Анна

Вопрос был шуточный и не более того 😀

Александр Балаба

Эт-точно!

Юрий Никола

я за грудинина🍓☀️🍓🍓🍓🚀🍒☀️👍

Ва
Вадим

вообще читал 10-15 первых секунд самая верная интуитивная оценка

Ри
Рик

Когда-то нам читали лекцию, что мы изучаем кожу с первых секунд

Борис Кучеренко

что бы знать, во сколько он ей в конечном результате выльется?

Руслан

В такие минуты утверждаюсь что женщины , страшные существа )))

Ан
Анна

Ооооочень страшные )))

Руслан

Я знакомлюсь с девушкой , у неё сорокапяти секундный оценочный взгляд ,,,,, ужааас

Ан
Анна

Конечно ужас ) Не знакомьтесь с девушкам 😉

Оля Шабалина

СМОТРЯ ЧТО ОЦЕНИВАТЬ В НЕМ.....И КАК СМОТРЕТЬ СНИЗУ ИЛИ СВЕРХУ

Ан
Анна

Статистика считает, что руки и наличие кольца

Наталья Попова

На осмотр себя в зеркале после того, как проснулась с бодуна.

Абдул Адельшаев

Кто это все придумывает и еще и подсчитывают в секундах ?😁

Алексей Швалёв

А что тут тратить,нравится не нравиться,спи моя красавица!

Алексей Швалёв

Главное чтобы ей хорошо и интересно было!

Ан
Анна

Это должно быть взаимно)

Алексей Швалёв

Конечно!

Ан
Анна

🙂

Леонид Агеев

Пусть это будет загадкой) не хочу писать правильный ответ)

Алёна Распрекрасная

Ох уж эта фантазия.... иногда лучше бы она и не включалась))))

Владимир Скрипников

На зубы)))...кольца и прочая атрибутика значения не имеют)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На самое главное она смотрит, на баланс и цвет его карты!

Андрей Рязанов

окружающего пространства в поисках следующего обьекта

Vin Diesel

Простите но у меня фантазия сломалась ещё в детстве... 😞

Христафор Банифатьевич

Думаю что 45 секунд , рассчет идёт на Амёб. А на на мужчин

Барон Мюнхгаузен

а мужчине и секунды хватит, что бы понять кто перед ним