Василий Сычёв
Василий Сычёв

Самые Красивые и Несравненные ! Случалось ли в вашей жизни такое чтобы Вы стали причиной выяснения отношений между двумя мужиками .. Проще говоря . из-за Вас подрались ... ?

9097
777
7
Ответы · страница 2
Гостья
Гостья

по-настоящему меня ревновал мой кот. залезет на колени и не слезает, в то время как я глажу котенка. кряхтит, бурчит, снова залезает. вот это я понимаю)))

4
1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Это бывает. Это настоящая любовь

1
Гостья
Гостья

но он умер

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я весьма сожалею. Но у котов и кошек девять жизней. И его очередное перевоплощение скоро найдёт Вас..

1
Гостья
Гостья

очень надеюсь...))))

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Было...Когда я развелась с мужем-он преследовал меня и подкараулил когда я вместе с молодым парнем шла по улице... Он нас просто расшвырял в стороны...

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Силён однако !!!

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Уж и не говорите...нашел тоже с кем воевать...Если бы мы были на равных и

1
Зоя Мартьянова
Зоя Мартьянова

Из-за меня полезли в драку, но я проявила мудрость, развела двух бущующихся страстями мужчин,не допустила кровопролития и убийства.

0
0
Ве
Вера

И не раз. Но самое плохое, что из за меня сын разругался с мамой, а в другом случае навсегда поссорились мужчины,дружившие со школы...

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

вот Вы какая ..роковая женщина

1
Ве
Вера

Увы

1
ЕГ
Елена Греб

Я всегда встану горой за Своего мужчину! И не допущу драки! И не по тому что он соаб! А по тому что он очень силён и главное он МОЙ!!!!

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Хорошо . Уважение к Вам за вашу стойкость .

1
ЕГ
Елена Греб

Спасибо! Удачи вам!

1
Ел
Елена

могу сказать, у вас веселая девушка, и вам с ней ни когда не будет скучно, вы будите в вечном тонусе., приключения будут всегда🤣

11
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Опять мимо . За все свои прожитые годы ,а сколько их вы можете легко узнать посетив мою страницу . Так вот за все эти годы я дрался ..ну так скажем ..не более пяти раз ..Я же говорю не люблю я мордобоя .Все эти шрамы приобретены в работе

1
Ел
Елена

тогда другое дело, зайду на страничку,

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

К сожалению там не так уж много информации .

1
Ел
Елена

это в налоговую службу нужна полная информация

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да . Это Вы верно подметили ))

1
Марина Ермашова
Марина Ермашова

ох дерутся то как раз не за красивых.... сначала за них дерутся...потом их же и бьют.....короче не связывайтесь с теми кто дерется.....

0
0
Ольга Минина
Ольга Минина

Самое интересное, что когда они мне рассказывали об этом, получается что каждый другому набил морду. Истины не знаю до сих пор.

4
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

А Ваши симпатии были на чье-то стороне ?

1
Ольга Минина
Ольга Минина

Нет. Первый - юношеское увлечение, второй - муж. Оба гордились, что побили друг друга.Нет их уже.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вот так даже.. Мне очень жаль ..

1
Ольга Минина
Ольга Минина

Мне тоже.

1
Се
Сергей

У меня соседка помладше меня, так она постоянно парней лбами сталкивает. А они,идиоты, не понимают, что виновата только она.

8
0
Се
Сергей

Да, блудница она ещё та. Нам с соседом предлагала трахнуть её вдвоем. Но там ещё и наркота была, сейчас вроде уже нет давно.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Наркота ....Там запросто ВИЧ подхватить можно .

1
Се
Сергей

Вот о чём и речь. Поэтому мы не стали.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Мудро поступили ..

1
Се
Сергей

К тому же у неё тогда уже сиськи висели, хотя ей тогда было лет 18-19. И губищи половые были оттянуты как две тряпочки. Трахаться очень любили, кто ее только не имел! Вот и сейчас живёт с одним, но родила от другого. Как таких терпят?

1
На
Наталия

Было дело, и как оказалось - не раз. Реально - мне было стыдно, когда я об этом узнала. Я готова была провалиться сквозь землю

0
0
Галина Милимерова
Галина Милимерова

Все поклонники знали что я нетерплю драк и выясняли отношения путём мирных переговоров , даже если эмоции зашкаливали

4
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Очень правильная жизненная позиция .. Так и хочется сказать Вам словами одного киногероя " Здоровья Вам , миролюбивая Вы наша..!"

1
Галина Милимерова
Галина Милимерова

Зря иронизируете доброта всегда побеждает

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Упаси Бог .. и не думайте даже что я с иронией отнёсся к вашим словам .. Всё на полном серьёзе..

1
Галина Милимерова
Галина Милимерова

Спасибо

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Однажды встретились две дамы... да и напиздю...ли мне. И отбиваться как то не в дело. Бабы-С. Харю разбили качественно.

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Неужели не смогли отбиться ? . Женщины наверно попались чемпионки мира по боям без правил

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Так как же отбиваться??? Жнщины же. Стоял, ждал, пока утихомирятся.

1
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

Было ...,но не из-за меня , а по моей вине .До сих пор каюсь,если бы знала где найти человека,попросила бы прощение 🙏

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Та йа не красивая.. но пачимута из- за меня билесь мужыки-)... та вот и недавно савсем... та пусь бюцо рас им нраввеца-)

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Всегда приятно ваше внимание к мои вопросам .. Значит говорите и до сих пор бьются ...) Значит помимо красоты есть что то что притягивает

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Наверное, просто, задир много среди мужчин-)

1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Не дрались, но отношения выясняли пару раз. Причем один раз был очень изощрённым методом. Сама такого не ожидала.

0
1
На
Наталья

Пытались. Я не позволила)) Они были в разных весовых категориях))). Теперь один из них, тот что побольше мой муж))

0
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Ага было такое в юности))) Не скажу, что я совсем уж красавица, скорее обычной внешности, но вот так получилось)

0
0
ВМ
Валентина Марго

У меня супруг своему другу в нос дал когда друг со мной танцевал медленный танец,мы еще небыли женаты с мужем

3
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Впрочем ,все может быть ,что после этой драки они в скором времени помирились ..

1
ВМ
Валентина Марго

Да,но у него осталось плохое впечатление

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну ,вполне естественно ..Все благ вам . Спасибо за то что не пошли мимо вопроса ..

1
ЛП
Лилиана Палехова

Не было. я никому не отказывала. Добрая была , как Солоха. А сейчас я ещё добрее , но брать уже никто не хочет.

0
0
Анфиса.
Анфиса.

Даже заулыбалась.Вспомнилось.Было.Правда нельзя сказать что это была драка, но парни крупно поговорили.

14
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Так извините за любопытство . Я задам вопрос . В тот вечер Вам достался счастливый билетик ?

1
Анфиса.
Анфиса.

Да.Я же написала.Мы поженились.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я понял . Но факт выхода замуж ещё не гарантирует ,счастливой семейной жизни ? У вас как ?

1
Анфиса.
Анфиса.

А...поняла теперь вопрос.29 лет прожили.Дочь родили.Но по жизни всякое было.Как наверное и у многих.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

29 лет . Срок приличный ..Да . В каждой семье бывает разное ..

1
Red Hood
Red Hood

Вчера из-за меня подрались два парня. Один кричал: «Забирай ее себе!» Второй: «Да на хрен она мне нужна?!»

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

В результате потасовки победил наверно кто кричал " Да на хрен она мне нужна.."

1
Red Hood
Red Hood

победила-дружба)

1
МС
Максим Севера

БАБЫ ДРАЛИСЬ ИЗ -ЗА МЕНЯ.................. МУЖИКИ, НЕ ДРАЛИСЬ!!!!!!! ИХ ПИНКАМИ ПОГОНЯЛ, И , ОНИ, РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!!!!!!!!

0
0
Ирина
Ирина

Было, но трудно назвать это дракой: муж челюсть сломал мужчине. который попытался со мной заигрывать

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вам было приятно , то что Ваш муж вступился за Вас ... ? А может быть вам было немного жалко того человека который ..попытался ухаживать за вами

1
Ирина
Ирина

Я была огорчена ситуацией , ведь муж даже не пытался понять да и если бы тот мужчина на него заявил в милицию, то мог бы заполучить проблемы

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Не подрались, потому что были друзьями с детства, но дали друг другу слово, что никто не будет со мной

0
0
Аг
Агафон

Да! Но хуже всего, что я и сама ввязалась в драку, вместо того, чтобы просто верещать не своим голосом.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как-то резко стало плохо так на душе.... почему? как побороть это чувство?
ваз 2110 течет радиатор, это влияет как то на работу печки в салоне?
новогодние конкурсы. предложите интересные новогодние конкурсы для взрослых
у нас есть маленький ребенок. и сесра бабушки все время звонит и спрашивает не болеет ли она .
на 2109 во время движения загорается стоп и масленка глушиш не горит позже при движение загораетися масло внорме
Когда он женится? опишите его будущую жену?
в инете продажа без авто техосмотра ( диагностических карт) мошеники или нет?
Есть ли закон (статья) в которой было бы сказано, что без заказа сидеть в частном заведение (кафе допустим) нельзя!???
Призыв по недовесу. Могут ли меня призвать в армию с недовесом, рост 186 вес 56. P.S 1 отсрочка уже была
посоветуйте пожалуйста фильм фентази, или семейный только такой чтоб интересно смотреть было
Машина audi b4 mono. Купил недавно. Прыгают абороты газа и при движении и при нейтралке. что делать? от чего это может
Иванова взяла в долг у Петрушенко 12 тысрублей, сроком на 3 месяца, срок истек, а долг не был возвращен
почему от аккумялятора не идет ток в схему ваз 2109. клемы почистил контакты поджал
как ведет себя парень-лев когда ему нравится девушка?
У Коляна Наумова в сериале Реальные пацаны был мерседес, подскажите пожалуйста что это была за марка