Василий Сычёв

Самые Красивые и Несравненные ! Случалось ли в вашей жизни такое чтобы Вы стали причиной выяснения отношений между двумя мужиками .. Проще говоря . из-за Вас подрались ... ?

Ответы · страница 2
Гостья

по-настоящему меня ревновал мой кот. залезет на колени и не слезает, в то время как я глажу котенка. кряхтит, бурчит, снова залезает. вот это я понимаю)))

Василий Сычёв

Это бывает. Это настоящая любовь

Гостья

но он умер

Василий Сычёв

Я весьма сожалею. Но у котов и кошек девять жизней. И его очередное перевоплощение скоро найдёт Вас..

Гостья

очень надеюсь...))))

Людмила Миронычева

Было...Когда я развелась с мужем-он преследовал меня и подкараулил когда я вместе с молодым парнем шла по улице... Он нас просто расшвырял в стороны...

Василий Сычёв

Силён однако !!!

Людмила Миронычева

Уж и не говорите...нашел тоже с кем воевать...Если бы мы были на равных и

Зоя Мартьянова

Из-за меня полезли в драку, но я проявила мудрость, развела двух бущующихся страстями мужчин,не допустила кровопролития и убийства.

Ве
Вера

И не раз. Но самое плохое, что из за меня сын разругался с мамой, а в другом случае навсегда поссорились мужчины,дружившие со школы...

Василий Сычёв

вот Вы какая ..роковая женщина

Ве
Вера

Увы

Елена Греб

Я всегда встану горой за Своего мужчину! И не допущу драки! И не по тому что он соаб! А по тому что он очень силён и главное он МОЙ!!!!

Василий Сычёв

Хорошо . Уважение к Вам за вашу стойкость .

Елена Греб

Спасибо! Удачи вам!

Ел
Елена

могу сказать, у вас веселая девушка, и вам с ней ни когда не будет скучно, вы будите в вечном тонусе., приключения будут всегда🤣

Василий Сычёв

Опять мимо . За все свои прожитые годы ,а сколько их вы можете легко узнать посетив мою страницу . Так вот за все эти годы я дрался ..ну так скажем ..не более пяти раз ..Я же говорю не люблю я мордобоя .Все эти шрамы приобретены в работе

Ел
Елена

тогда другое дело, зайду на страничку,

Василий Сычёв

К сожалению там не так уж много информации .

Ел
Елена

это в налоговую службу нужна полная информация

Василий Сычёв

Да . Это Вы верно подметили ))

Марина Ермашова

ох дерутся то как раз не за красивых.... сначала за них дерутся...потом их же и бьют.....короче не связывайтесь с теми кто дерется.....

Ольга Минина

Самое интересное, что когда они мне рассказывали об этом, получается что каждый другому набил морду. Истины не знаю до сих пор.

Василий Сычёв

А Ваши симпатии были на чье-то стороне ?

Ольга Минина

Нет. Первый - юношеское увлечение, второй - муж. Оба гордились, что побили друг друга.Нет их уже.

Василий Сычёв

Вот так даже.. Мне очень жаль ..

Ольга Минина

Мне тоже.

Се
Сергей

У меня соседка помладше меня, так она постоянно парней лбами сталкивает. А они,идиоты, не понимают, что виновата только она.

Се
Сергей

Да, блудница она ещё та. Нам с соседом предлагала трахнуть её вдвоем. Но там ещё и наркота была, сейчас вроде уже нет давно.

Василий Сычёв

Наркота ....Там запросто ВИЧ подхватить можно .

Се
Сергей

Вот о чём и речь. Поэтому мы не стали.

Василий Сычёв

Мудро поступили ..

Се
Сергей

К тому же у неё тогда уже сиськи висели, хотя ей тогда было лет 18-19. И губищи половые были оттянуты как две тряпочки. Трахаться очень любили, кто ее только не имел! Вот и сейчас живёт с одним, но родила от другого. Как таких терпят?

На
Наталия

Было дело, и как оказалось - не раз. Реально - мне было стыдно, когда я об этом узнала. Я готова была провалиться сквозь землю

Галина Милимерова

Все поклонники знали что я нетерплю драк и выясняли отношения путём мирных переговоров , даже если эмоции зашкаливали

Василий Сычёв

Очень правильная жизненная позиция .. Так и хочется сказать Вам словами одного киногероя " Здоровья Вам , миролюбивая Вы наша..!"

Галина Милимерова

Зря иронизируете доброта всегда побеждает

Василий Сычёв

Упаси Бог .. и не думайте даже что я с иронией отнёсся к вашим словам .. Всё на полном серьёзе..

Галина Милимерова

Спасибо

Василий Чешуинов

Однажды встретились две дамы... да и напиздю...ли мне. И отбиваться как то не в дело. Бабы-С. Харю разбили качественно.

Василий Сычёв

Неужели не смогли отбиться ? . Женщины наверно попались чемпионки мира по боям без правил

Василий Чешуинов

Так как же отбиваться??? Жнщины же. Стоял, ждал, пока утихомирятся.

Natalia Ivanova

Было ...,но не из-за меня , а по моей вине .До сих пор каюсь,если бы знала где найти человека,попросила бы прощение 🙏

Особенная Особа=)

Та йа не красивая.. но пачимута из- за меня билесь мужыки-)... та вот и недавно савсем... та пусь бюцо рас им нраввеца-)

Василий Сычёв

Всегда приятно ваше внимание к мои вопросам .. Значит говорите и до сих пор бьются ...) Значит помимо красоты есть что то что притягивает

Особенная Особа=)

Наверное, просто, задир много среди мужчин-)

Колосова Наталья

Не дрались, но отношения выясняли пару раз. Причем один раз был очень изощрённым методом. Сама такого не ожидала.

На
Наталья

Пытались. Я не позволила)) Они были в разных весовых категориях))). Теперь один из них, тот что побольше мой муж))

Гульнара --------

Ага было такое в юности))) Не скажу, что я совсем уж красавица, скорее обычной внешности, но вот так получилось)

Валентина Марго

У меня супруг своему другу в нос дал когда друг со мной танцевал медленный танец,мы еще небыли женаты с мужем

Василий Сычёв

Впрочем ,все может быть ,что после этой драки они в скором времени помирились ..

Валентина Марго

Да,но у него осталось плохое впечатление

Василий Сычёв

Ну ,вполне естественно ..Все благ вам . Спасибо за то что не пошли мимо вопроса ..

Лилиана Палехова

Не было. я никому не отказывала. Добрая была , как Солоха. А сейчас я ещё добрее , но брать уже никто не хочет.

Анфиса.

Даже заулыбалась.Вспомнилось.Было.Правда нельзя сказать что это была драка, но парни крупно поговорили.

Василий Сычёв

Так извините за любопытство . Я задам вопрос . В тот вечер Вам достался счастливый билетик ?

Анфиса.

Да.Я же написала.Мы поженились.

Василий Сычёв

Я понял . Но факт выхода замуж ещё не гарантирует ,счастливой семейной жизни ? У вас как ?

Анфиса.

А...поняла теперь вопрос.29 лет прожили.Дочь родили.Но по жизни всякое было.Как наверное и у многих.

Василий Сычёв

29 лет . Срок приличный ..Да . В каждой семье бывает разное ..

Red Hood

Вчера из-за меня подрались два парня. Один кричал: «Забирай ее себе!» Второй: «Да на хрен она мне нужна?!»

Василий Сычёв

В результате потасовки победил наверно кто кричал " Да на хрен она мне нужна.."

Red Hood

победила-дружба)

Максим Севера

БАБЫ ДРАЛИСЬ ИЗ -ЗА МЕНЯ.................. МУЖИКИ, НЕ ДРАЛИСЬ!!!!!!! ИХ ПИНКАМИ ПОГОНЯЛ, И , ОНИ, РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!!!!!!!!

Ирина

Было, но трудно назвать это дракой: муж челюсть сломал мужчине. который попытался со мной заигрывать

Василий Сычёв

Вам было приятно , то что Ваш муж вступился за Вас ... ? А может быть вам было немного жалко того человека который ..попытался ухаживать за вами

Ирина

Я была огорчена ситуацией , ведь муж даже не пытался понять да и если бы тот мужчина на него заявил в милицию, то мог бы заполучить проблемы

Наталья Бондаренко

Не подрались, потому что были друзьями с детства, но дали друг другу слово, что никто не будет со мной

Аг
Агафон

Да! Но хуже всего, что я и сама ввязалась в драку, вместо того, чтобы просто верещать не своим голосом.