Василий Сычёв

Самые Красивые и Несравненные ! Случалось ли в вашей жизни такое чтобы Вы стали причиной выяснения отношений между двумя мужиками .. Проще говоря . из-за Вас подрались ... ?

Ответы · страница 3
Вывих Мозга

Этим не удивишь... вот две девчонки выясняли отношения из-за парня, который даже им не давал повода )))

Xy
Xyliganka😎

Да,причём я сама не понимала,что они из-за меня сцепились,а подруга ко мне подошла и об этом сказала.

Лариса Прокопьева

Ох, хотелось бы, но не было такого, да, я,наверное, слишком умная, потому что не допускаю такие казусы

Светлана Баганова (Пичугина)

Нет, не дрались, но мудро решили, что девушка сама пусть выбирает. Это было давно и их было не двое.

Светлана Светлана

Было, в молодости , на танцах, да не раз.. Упаси боже такой радости, пришел на танцы, а в итоге драка.

Ве
Вера

дрались , но по другой причине ... отбивали от хулиганов и однажды от очень назойливого сослуживца

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Было. Особенно по пьяни. Ничего хорошего здесь нет. Женщина тоже провоцирует это бессознательно.

Рада Рай.

О!!!!!! Конечно ! Мне было тогда 17 лет , но всё разрешилось ..с моей помощью..как было приятно..🧚‍♀️

Василий Сычёв

Спасибо за то что не обошли мой вопрос стороной . С интересом прочёл

Гера Савина (Гласова)

ДА --- В МОЛОДОСТИ ПАРНИ ДРАЛИСЬ ИЗЗАМЕНЯ---КОТОРЫЙ СТАЛ МОИМ МУЖЕМ-- ПОДРАЛСЯ СДРУГОМ СОСВОИМ......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С точностью наоборот, две взрослые дуры морды друг-дружке били, даже коленками, аж стыдно стало

Василий Сычёв

Да действительно , иначе этих дам не назовёшь . А вам спасибо за ответ .

Лю
Людмила

Драки не было...А вот поэтическая дуэль была! Двое читали наизусть стихи своих любимых поэтов...

Лю
Людмила

Ну да,с ним прожиты 36 лет,двое деток,трое внуков...Но победил ли он,если одержали вверх ДЕНЬГИ?

Василий Сычёв

Ах вот оно что .. Он оставил Вас сделал предпочтение женщине которая может покупать ему дорогие игрушки

Лю
Людмила

Ну да!

Василий Сычёв

Я очень сожалею .. А что тут ещё скажешь..Деньги оказались сильнее стихов

Лю
Людмила

Получается,что так

Гармония Россия

Да,несколько раз бывало.Неприятное чувство,скажу вам.Вроде и не виновата...а чувство мерзкое.

Александр Таран

А дрались то из-за чего , никто не хотел себе оставлять ? )))

Гармония Россия

здесь я бы уладила миром.А вам,простите,для опыта....или как?

Александр Таран

Да так , на всякий случай . )))

Гармония Россия

я так и поняла.))))

Лиз

Нет такой привычки , сталкивать мужчин лбами... В любовных делах , все надо делать изящно . 🙂

Василий Сычёв

Изящно или красиво . Два моих любимых слова

Лиз

😊👍

Фархана Фаизова

Нет, никогда.. В жизни не любила двоих одновременно, или может не так хорошо. Но я рада этому.

Вера

А почему бы и нет😁 Наши били чужих,которые приходили провожать" Девченок с нашего двора"

Ма
Маргарита

А тут, на спрашке, общаюсь с одним, отвечает другой, ну и начинается выяснение отношений...)

Василий Сычёв

Вот такой вот заворот . Смешными мы иногда бываем

Ма
Маргарита

)))))

Александр

" тебя встречает один , провожает другой , а я как-будто чужой ...." 🤣 🤣 🤣

Василий Сычёв

Да не мудрено .. Маргарита девушка привлекательная .. Вполне допускаю что ради её благосклонности и улыбки , здесь устраивают рыцарские бои )))

Наталья Краповицкая

Неприятная это вещь,однако. Если оба оппонента не нашли других способов прояснить вопрос

Василий Сычёв

Соглашусь однако ..

Александр Войтин, 62 Года.

Глупость это чрезвычайная. Насильно милым не будешь. Последнее слово всегда за женщиной.

Василий Сычёв

Ну а если придётся отстаивать честь любимой женщины?

Зинаида

Было дело на танцах. Я классно танцевала. А ребята подошли разом два. Приятно вспомнить...

Валентина Бондарь

Было один раз. Оооо, сколько времени прошло. Можно сказать что это было давно и неправда

M"
Margarita "venera"

Я не помню, чтоб дрались, ...но угрожали ...!!! И еще помню, ...что с моста бросали . ......в реку!

Таня Камышева

Бывало одназначно и не раз, проверка отношений через ревность, сейчас я это переросла.

Василий Сычёв

Вы наверно стихосложением увлекаетесь ....Обратите внимание как Вы начали свой ответ ..." Бывало однозначно ,и не раз ....Проверка отношений через ревность .." Как поэтично !!

Мастерица Кукол

дрались, особенно в юности........интересно было наблюдать за их разговором и действиями

Вера Петровец

До мордобития не дошло, но словесная схватка была между моими двумя претендентами...)))

Вера Петровец

Я очень спокойный человек... дети очень переживали и ревность началась когда стал много выпивать, и ушла я не сразу... сейчас человек женился , счастлив , бросил пить, понял, что это мешает нормальному браку,

Василий Сычёв

Ну вот и ещё одна подробность . Пьянство . Понятно . Ну тогда нам остаётся порадоваться за этого человека ,Пусть хоть и не с Вами но понял что " синька" до добра не доведет . Взялся за голову и жизнь у человека наладилась

Вера Петровец

Полностью согласна)))

Василий Сычёв

Как вы хорошо сказали " мешает нормальному браку " Я тоже придерживаюсь такой точки зрения . Я не противник алкоголя . Я не трезвенник . Но есть норма . И как Вы заметили когда алкоголь МЕШАЕТ ,нормальному ,адекватному восприятию действительности ,и налаживанию отношений с близкими тебе людьми его надо исключать из своего рациона

Вера Петровец

Василий, замечательное ваше мнение!)))

Галина Дудкина

Да... случалось.хотя я сейчас считаю, что это неправильно. Выбор должна делать женщина.