Василий Сычёв
Василий Сычёв

Самые Красивые и Несравненные ! Случалось ли в вашей жизни такое чтобы Вы стали причиной выяснения отношений между двумя мужиками .. Проще говоря . из-за Вас подрались ... ?

9097
777
7
Ответы · страница 3
ВМ
Вывих Мозга

Этим не удивишь... вот две девчонки выясняли отношения из-за парня, который даже им не давал повода )))

0
1
Xy
Xyliganka😎

Да,причём я сама не понимала,что они из-за меня сцепились,а подруга ко мне подошла и об этом сказала.

0
0
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Ох, хотелось бы, но не было такого, да, я,наверное, слишком умная, потому что не допускаю такие казусы

0
0
СБ
Светлана Баганова (Пичугина)

Нет, не дрались, но мудро решили, что девушка сама пусть выбирает. Это было давно и их было не двое.

0
0
Светлана Светлана
Светлана Светлана

Было, в молодости , на танцах, да не раз.. Упаси боже такой радости, пришел на танцы, а в итоге драка.

0
0
Ве
Вера

дрались , но по другой причине ... отбивали от хулиганов и однажды от очень назойливого сослуживца

0
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Было. Особенно по пьяни. Ничего хорошего здесь нет. Женщина тоже провоцирует это бессознательно.

0
0
Рада Рай.
Рада Рай.

О!!!!!! Конечно ! Мне было тогда 17 лет , но всё разрешилось ..с моей помощью..как было приятно..🧚‍♀️

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Спасибо за то что не обошли мой вопрос стороной . С интересом прочёл

1
ГС
Гера Савина (Гласова)

ДА --- В МОЛОДОСТИ ПАРНИ ДРАЛИСЬ ИЗЗАМЕНЯ---КОТОРЫЙ СТАЛ МОИМ МУЖЕМ-- ПОДРАЛСЯ СДРУГОМ СОСВОИМ......

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С точностью наоборот, две взрослые дуры морды друг-дружке били, даже коленками, аж стыдно стало

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да действительно , иначе этих дам не назовёшь . А вам спасибо за ответ .

1
Лю
Людмила

Драки не было...А вот поэтическая дуэль была! Двое читали наизусть стихи своих любимых поэтов...

22
0
Лю
Людмила

Ну да,с ним прожиты 36 лет,двое деток,трое внуков...Но победил ли он,если одержали вверх ДЕНЬГИ?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ах вот оно что .. Он оставил Вас сделал предпочтение женщине которая может покупать ему дорогие игрушки

1
Лю
Людмила

Ну да!

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я очень сожалею .. А что тут ещё скажешь..Деньги оказались сильнее стихов

1
Лю
Людмила

Получается,что так

1
ГР
Гармония Россия

Да,несколько раз бывало.Неприятное чувство,скажу вам.Вроде и не виновата...а чувство мерзкое.

4
0
Александр Таран
Александр Таран

А дрались то из-за чего , никто не хотел себе оставлять ? )))

1
ГР
Гармония Россия

здесь я бы уладила миром.А вам,простите,для опыта....или как?

1
Александр Таран
Александр Таран

Да так , на всякий случай . )))

1
ГР
Гармония Россия

я так и поняла.))))

1
Лиз
Лиз

Нет такой привычки , сталкивать мужчин лбами... В любовных делах , все надо делать изящно . 🙂

2
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Изящно или красиво . Два моих любимых слова

1
Лиз
Лиз

😊👍

1
ФФ
Фархана Фаизова

Нет, никогда.. В жизни не любила двоих одновременно, или может не так хорошо. Но я рада этому.

0
0
Вера
Вера

А почему бы и нет😁 Наши били чужих,которые приходили провожать" Девченок с нашего двора"

0
0
Ма
Маргарита

А тут, на спрашке, общаюсь с одним, отвечает другой, ну и начинается выяснение отношений...)

5
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вот такой вот заворот . Смешными мы иногда бываем

1
Ма
Маргарита

)))))

1
Александр
Александр

" тебя встречает один , провожает другой , а я как-будто чужой ...." 🤣 🤣 🤣

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да не мудрено .. Маргарита девушка привлекательная .. Вполне допускаю что ради её благосклонности и улыбки , здесь устраивают рыцарские бои )))

1
Наталья Краповицкая
Наталья Краповицкая

Неприятная это вещь,однако. Если оба оппонента не нашли других способов прояснить вопрос

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Соглашусь однако ..

1
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Глупость это чрезвычайная. Насильно милым не будешь. Последнее слово всегда за женщиной.

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну а если придётся отстаивать честь любимой женщины?

1
Зинаида
Зинаида

Было дело на танцах. Я классно танцевала. А ребята подошли разом два. Приятно вспомнить...

0
0
ВБ
Валентина Бондарь

Было один раз. Оооо, сколько времени прошло. Можно сказать что это было давно и неправда

0
0
M"
Margarita "venera"

Я не помню, чтоб дрались, ...но угрожали ...!!! И еще помню, ...что с моста бросали . ......в реку!

0
0
Таня Камышева
Таня Камышева

Бывало одназначно и не раз, проверка отношений через ревность, сейчас я это переросла.

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вы наверно стихосложением увлекаетесь ....Обратите внимание как Вы начали свой ответ ..." Бывало однозначно ,и не раз ....Проверка отношений через ревность .." Как поэтично !!

1
МК
Мастерица Кукол

дрались, особенно в юности........интересно было наблюдать за их разговором и действиями

0
0
Вера Петровец
Вера Петровец

До мордобития не дошло, но словесная схватка была между моими двумя претендентами...)))

16
0
Вера Петровец
Вера Петровец

Я очень спокойный человек... дети очень переживали и ревность началась когда стал много выпивать, и ушла я не сразу... сейчас человек женился , счастлив , бросил пить, понял, что это мешает нормальному браку,

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну вот и ещё одна подробность . Пьянство . Понятно . Ну тогда нам остаётся порадоваться за этого человека ,Пусть хоть и не с Вами но понял что " синька" до добра не доведет . Взялся за голову и жизнь у человека наладилась

1
Вера Петровец
Вера Петровец

Полностью согласна)))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Как вы хорошо сказали " мешает нормальному браку " Я тоже придерживаюсь такой точки зрения . Я не противник алкоголя . Я не трезвенник . Но есть норма . И как Вы заметили когда алкоголь МЕШАЕТ ,нормальному ,адекватному восприятию действительности ,и налаживанию отношений с близкими тебе людьми его надо исключать из своего рациона

1
Вера Петровец
Вера Петровец

Василий, замечательное ваше мнение!)))

1
ГД
Галина Дудкина

Да... случалось.хотя я сейчас считаю, что это неправильно. Выбор должна делать женщина.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Срочно! Какую литературу задали на лето ученикам, закончившим 7 класс (Украина) ? Знаю лишь в списке
вправе ли работадатель не отдавать мед. книжку приувольнении
Посоветуйте каким начать заниматься бизнесом. В любой сфере
Подскажите, куда съездить отдохнуть?
где можно найти экзаменационные вопросы и ответы для проводников?
У Меня удостоверение стропальщика, могу ли я рботать с ним такелажником?
как и где получить справку о съеме жилья?
Кто из Турции недавно? Волнения отражаются на курортной зоне?
В какой город Египта лучше всего ехать во второй половине июня?
поездка автостопом в Россию
Куда можно устроиться на работу с высшим педагогическим образованием Информатика
Девушки, стали бы работать на работе, где иногда надо таскать 5-8 кг рулоны обоев? зп около 25-30тр
Моя цель - служить в армии США. Мой ход мыслей...
А вы пробовали? Работа, без продаж, и обязательных приглашений. Доход 16-32тыс. Вопросы на почту!
18 лет разницы между супругами, это нормально?