Юля Андреева

Девушки, стали бы работать на работе, где иногда надо таскать 5-8 кг рулоны обоев? зп около 25-30тр

зп около 25-30тр
график 7/7

Светлана Федорова

Иногда 5-8 кг рулон обоев?
Да я из магазина сумки иногда тащу по 15 кг.
Нашли чем удивить. Если бы еще по 20 кг, тогда можно было подумать, а 5 кг - это у средней девушки средняя сумка столько весит со всем косметикой, расческой и телефоном.

Алишер Носиров

если иногда- это подстраховать, то еще куда не шло, а на постоянной основе нет