𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как в год собаки самому не стать собакой?

Ответы
Александра Стрельцова

Жаль..,что мне незнакомо Ваше имя...А что Вы подразумеваете ....:"Не стать собакой"..В смысле ,сварливого человека.., Не хочется ответить Вам жестко...Для меня собака -это "Тепло...", "Преданность..", "Грусть.." "Защита своего друга , связанного как с ревностью так и с любовью" И думаю, что в следующей жизни ОНИ-собаки, переходят из своего тела в тело человека...На этой стадии им дан последний этап испытания,.., чтоб заслужить это право...У любого из животных -есть разум...и та же собака не будет бросаться ​и поднимать "ор" на любого проходящего..., если ее к этому не приучили..Разные хозяева...- разные собаки... И здесь Ваше сравнение с собакой , думаю, не к месту... С уважением...Р.S. Заведите щенка...Удачи..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, говорят же..жизнь собачья, приписывая этому не самый положительный контекст. А на собак аллергия, увы

Светлана Качевская

СОХРАНЯТЬ ВНУТРЕННЮЮ ГАРМОНИЮ,УЧИТСЯ У ДРУГИХ.КА НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ.МЫ ВСЕ ЗЕРКАЛО МИРА.ЧТО ВНУТРИ,ТО СНАРУЖИ.ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В КОМ-ТО НАЙТИ В СЕБЕ И ТРАНСФОРМИРОВАТЬ В ПРИНЯТИЕ И ПОНИМАНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КАК СЕБЯ.ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ,САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ И СОХРАНЯТЬ БАЛАНС.ДАВАТЬ СЕБЕ ОТДЫХАТЬ И ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ПРОСИТ СЕРДЦЕ.НЕ УМ.ИНАЧЕ БУДЕТ ПОВТОР СЦЕНАРИЯ.НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ "КУШАТЬ",РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ С ТЕМИ,КТО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ДОВЕРИЕМ,НЕ УМЕЕТ ЦЕНИТЬ ЛУЧШЕЕ.И САМОМУ НЕ БЫТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.ВЕДЬ ЧТО СЕЕМ,ТО ЖНЕМ.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРИНЯТИЕ.ЛЕГКОГО И ВДОХНОВЕННОГО ГОДА ВАМ!

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ирина Волкова

Ну Вы же в год Петуха, Крысы, Свиньи, Кролика или Дракона на стали Петухом, Крысой, Свиньёй, Кроликом или Драконом? Вот и Собакой не станете, даже если захотите. А вот другом Собаки вполне можете стать, если приютите и дадите кров и пищу какой-нибудь собачке, придёте на помощь. И преданней и благодарней существа Вы не встретите на свете! Год будет хороший, замечательный! Всё будет хорошо!

Татьяна

иногда это лучший вариант. Собака- преданное существо,ласковое и доброе,с хорошими охранными качествами.К тому же,где ест,там не гадит (простите за прямоту). В собачьих поступках порой больше логики и здравого смысла,чем в людских

Valentin

Год собаки замечательный год, ведь Сабака друг, ещё преданней чем друг человек, так что год удачный, у меня лично начался очень хорошо и продолжается. Вам удачи. Что бы изменить мир нужно изменить самого себя!

Наталья Кальвиери

Нужно быть добрее и не обращать внимания на мелкие колкости от родных и знакомых ! Но нужно запомнить одно правило ( добро не должно быть без зубым )

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо)

Любовь Пешкова

Да очень просто, быть самим собой и любить тех, кто тебе нравился в ушедшем году, но особенно не обижать собак, никаких и ни за что !!!!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

Эдуард Кононов

У меня другой прикол. Кот начал меня мять. Обычно это делают кошки. А про собаку, мне прогнозили удачный год. Хоть я и кот. И дева.

Марал Байдаулетова

Стараться воспринимать все не так близко к сердцу, меньше сердиться,обижаться. Воспринимать все с юмором и все будет хорошо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо)

Валентина Минакова

У собаки самое страшное в жизни событие - стать бездомной, потерять хозяина, стать никому не нужной.... вас это пугает?

Валентина Минакова

Будете идти с добротой, но с оглядкой, и ничто плохое вас не достанет!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибт

На
Наталья

Подобрать щенка с улицы и достойно с ним себя вести. Выгуливать, кормить...то есть становиться постепенно человеком.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

на какую

На
Наталья

Электрическую

На
Наталья

Нагрей чайник и попарь ноги. Свари картошки и дыши паром под одеялом. Не обожгись.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хорошо)

Maki Maki

Собаки, очень умные и преданные животные... А в другие года, дракона, петуха... Тоже задавались таким вопросом?))))

Олеся Карпова

А по мне лучше бы стать. Собаки верные и преданные любящие. Разве плохо стать таким. Нам бы у них еще поучиться.

Наталья Макарова

Как бы не было плохо, в любой ситуации нужно оставаться человеком. Хотя собаки лучше людей, верные, преданные.

Владимир Королев

а ты что, китаец? Я - славянин, и пока ещё, по старославянскому календарю, до 21 марта идёт год Крадущегося Лиса

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я китаец

Владимир Королев

А для чего славянам навязываешь своё мнение? какое отношение славяне имеют к китайскому календарю? При чём тут собака? Или год собаки?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не нуди

Владимир Королев

Вот ты и стал тем, на кого в вопросе указываешь.

Ма
Марусечка

Лучше стать, быть верным, преданным, добрым, активным, весёлым и жизнерадостным, а вот ссобачиться не стоит))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня их нет))

Ма
Марусечка

Нет отношений.....всё хорошо и просто?))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Еще бы) хочу ем, хочу сплю, хочу ушел)

Ма
Марусечка

Романтика )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Жизнь) какая есть

Людмила Паршукова

Некоторые собаки бывают лучше людей, так что не бойтесь, главное, не стать бешеной собакой. Я так думаю.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

Инна Инна

Не верить в год собаки, а в то, что каждый год дает Бог, по образу и подобию которого сотворен человек

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Татьяна Леушина

Не заморачиваться и не думать об этом.Как у Высоцкого" Не лучше ли при жизни быть хорошим человеком"

Александр Филинский

Человеком оставайся в любой ситуации. Хотя, и у собак можно кое-чему поучиться. Например, верности

Петлеван Галина

Ну быть собакой вовсе не значит лаяться. Можно и повлиять хвостиком, радуясь всему и всем вокруг.

Dj Alyaska

Собаки преданные. Не каждому даны такие качества. И, соответсвенно, не каждый может таким стать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это поавда

Ольга Лютикова

А что в этом плохого? Собаки самые верные и искренние. Многим не помешало бы это у них перенять)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо)

Ир
Ира

Уже становлюсь как моя собака...просыпаюсь в час дня, ем сплю и опять ем..ну и гуляем иногда😁

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В нос попадет вдруг

Ир
Ира

ой прям)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я сейчас представил даже

Ир
Ира

😃

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Зачесался нос