𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как в год собаки самому не стать собакой?

6925
507
13
Ответы
АС
Александра Стрельцова

Жаль..,что мне незнакомо Ваше имя...А что Вы подразумеваете ....:"Не стать собакой"..В смысле ,сварливого человека.., Не хочется ответить Вам жестко...Для меня собака -это "Тепло...", "Преданность..", "Грусть.." "Защита своего друга , связанного как с ревностью так и с любовью" И думаю, что в следующей жизни ОНИ-собаки, переходят из своего тела в тело человека...На этой стадии им дан последний этап испытания,.., чтоб заслужить это право...У любого из животных -есть разум...и та же собака не будет бросаться ​и поднимать "ор" на любого проходящего..., если ее к этому не приучили..Разные хозяева...- разные собаки... И здесь Ваше сравнение с собакой , думаю, не к месту... С уважением...Р.S. Заведите щенка...Удачи..

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, говорят же..жизнь собачья, приписывая этому не самый положительный контекст. А на собак аллергия, увы

1
Светлана Качевская
Светлана Качевская

СОХРАНЯТЬ ВНУТРЕННЮЮ ГАРМОНИЮ,УЧИТСЯ У ДРУГИХ.КА НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ.МЫ ВСЕ ЗЕРКАЛО МИРА.ЧТО ВНУТРИ,ТО СНАРУЖИ.ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В КОМ-ТО НАЙТИ В СЕБЕ И ТРАНСФОРМИРОВАТЬ В ПРИНЯТИЕ И ПОНИМАНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КАК СЕБЯ.ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ,САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ И СОХРАНЯТЬ БАЛАНС.ДАВАТЬ СЕБЕ ОТДЫХАТЬ И ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ПРОСИТ СЕРДЦЕ.НЕ УМ.ИНАЧЕ БУДЕТ ПОВТОР СЦЕНАРИЯ.НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ "КУШАТЬ",РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ С ТЕМИ,КТО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ДОВЕРИЕМ,НЕ УМЕЕТ ЦЕНИТЬ ЛУЧШЕЕ.И САМОМУ НЕ БЫТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.ВЕДЬ ЧТО СЕЕМ,ТО ЖНЕМ.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРИНЯТИЕ.ЛЕГКОГО И ВДОХНОВЕННОГО ГОДА ВАМ!

0
0
ХС
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

1
0
Ирина Волкова
Ирина Волкова

Ну Вы же в год Петуха, Крысы, Свиньи, Кролика или Дракона на стали Петухом, Крысой, Свиньёй, Кроликом или Драконом? Вот и Собакой не станете, даже если захотите. А вот другом Собаки вполне можете стать, если приютите и дадите кров и пищу какой-нибудь собачке, придёте на помощь. И преданней и благодарней существа Вы не встретите на свете! Год будет хороший, замечательный! Всё будет хорошо!

3
0
Татьяна
Татьяна

иногда это лучший вариант. Собака- преданное существо,ласковое и доброе,с хорошими охранными качествами.К тому же,где ест,там не гадит (простите за прямоту). В собачьих поступках порой больше логики и здравого смысла,чем в людских

0
0
Valentin
Valentin

Год собаки замечательный год, ведь Сабака друг, ещё преданней чем друг человек, так что год удачный, у меня лично начался очень хорошо и продолжается. Вам удачи. Что бы изменить мир нужно изменить самого себя!

0
0
НК
Наталья Кальвиери

Нужно быть добрее и не обращать внимания на мелкие колкости от родных и знакомых ! Но нужно запомнить одно правило ( добро не должно быть без зубым )

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо)

1
Любовь Пешкова
Любовь Пешкова

Да очень просто, быть самим собой и любить тех, кто тебе нравился в ушедшем году, но особенно не обижать собак, никаких и ни за что !!!!!!

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

1
ЭК
Эдуард Кононов

У меня другой прикол. Кот начал меня мять. Обычно это делают кошки. А про собаку, мне прогнозили удачный год. Хоть я и кот. И дева.

0
0
МБ
Марал Байдаулетова

Стараться воспринимать все не так близко к сердцу, меньше сердиться,обижаться. Воспринимать все с юмором и все будет хорошо

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо)

1
ВМ
Валентина Минакова

У собаки самое страшное в жизни событие - стать бездомной, потерять хозяина, стать никому не нужной.... вас это пугает?

3
0
ВМ
Валентина Минакова

Будете идти с добротой, но с оглядкой, и ничто плохое вас не достанет!

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибт

1
На
Наталья

Подобрать щенка с улицы и достойно с ним себя вести. Выгуливать, кормить...то есть становиться постепенно человеком.

35
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

на какую

1
На
Наталья

Электрическую

1
На
Наталья

Нагрей чайник и попарь ноги. Свари картошки и дыши паром под одеялом. Не обожгись.

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хорошо)

1
MM
Maki Maki

Собаки, очень умные и преданные животные... А в другие года, дракона, петуха... Тоже задавались таким вопросом?))))

3
0
Олеся Карпова
Олеся Карпова

А по мне лучше бы стать. Собаки верные и преданные любящие. Разве плохо стать таким. Нам бы у них еще поучиться.

0
0
НМ
Наталья Макарова

Как бы не было плохо, в любой ситуации нужно оставаться человеком. Хотя собаки лучше людей, верные, преданные.

1
0
ВК
Владимир Королев

а ты что, китаец? Я - славянин, и пока ещё, по старославянскому календарю, до 21 марта идёт год Крадущегося Лиса

4
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я китаец

1
ВК
Владимир Королев

А для чего славянам навязываешь своё мнение? какое отношение славяне имеют к китайскому календарю? При чём тут собака? Или год собаки?

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не нуди

1
ВК
Владимир Королев

Вот ты и стал тем, на кого в вопросе указываешь.

1
Ма
Марусечка

Лучше стать, быть верным, преданным, добрым, активным, весёлым и жизнерадостным, а вот ссобачиться не стоит))

25
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня их нет))

1
Ма
Марусечка

Нет отношений.....всё хорошо и просто?))

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Еще бы) хочу ем, хочу сплю, хочу ушел)

1
Ма
Марусечка

Романтика )))

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Жизнь) какая есть

1
ЛП
Людмила Паршукова

Некоторые собаки бывают лучше людей, так что не бойтесь, главное, не стать бешеной собакой. Я так думаю.

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

1
Инна Инна
Инна Инна

Не верить в год собаки, а в то, что каждый год дает Бог, по образу и подобию которого сотворен человек

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

1
Татьяна Леушина
Татьяна Леушина

Не заморачиваться и не думать об этом.Как у Высоцкого" Не лучше ли при жизни быть хорошим человеком"

0
0
Александр Филинский
Александр Филинский

Человеком оставайся в любой ситуации. Хотя, и у собак можно кое-чему поучиться. Например, верности

0
0
ПГ
Петлеван Галина

Ну быть собакой вовсе не значит лаяться. Можно и повлиять хвостиком, радуясь всему и всем вокруг.

0
0
Dj Alyaska
Dj Alyaska

Собаки преданные. Не каждому даны такие качества. И, соответсвенно, не каждый может таким стать

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это поавда

1
Ольга Лютикова
Ольга Лютикова

А что в этом плохого? Собаки самые верные и искренние. Многим не помешало бы это у них перенять)

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо)

1
Ир
Ира

Уже становлюсь как моя собака...просыпаюсь в час дня, ем сплю и опять ем..ну и гуляем иногда😁

11
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В нос попадет вдруг

1
Ир
Ира

ой прям)))

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я сейчас представил даже

1
Ир
Ира

😃

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Зачесался нос

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помните, в 90-х шли американские сериалы по НТВ, учили подростков добру, дружбе, морали, почему не показывают теперь
Известнали вам страна БЕЛАЯ РУСЬ?
почему так: будущее живет в делах и планах сегодняшнего дня?
Ответьте, пожалуйста; Почему многие отцы не любят своих детей?
кто из великих русских людей сказал?
Узаконенное рабство в России. Как вы к нему относитесь?
Чем вызвано триумфальное возвращение уринотерапевта Малахова+?
Перечислит еморальные качества необходимые политическому деятелю.
Кому будет плохо если режим Путина падет?
Каких северо корейских лидеров вы знаете ?
Найти найти тролля по кличке KLIN BLINTON. У кого какая информация? Какой он национальности?
Какой самый нормальный санаторий в Трускавце подскажите плиз очень нужно
А ТЫ КУПИЛ СЕБЕ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ НА 21 ДЕКАБРЯ? торопитесь или не спеша не верите?
Как пересечь границу с Украиной если нет 18?
Хочу переехать в Россию на пмж! Посоветуйте регион! С уважением Бенедикт Папа Роме!