𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как в год собаки самому не стать собакой?

Ответы · страница 2
L S D

не лаять, не прыгать на всех течных сучек, не жрать говно и постараться не пить из унитаза..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Постараюсь..

L S D

удачи

Татьяна Дейкина

Собака- не самый худший вариант) многим людям стоит поучиться человечеости именно у них)

Света Нехай

Я не против стать собакой В наше время собак больше любят чем людей уход на много лучше.

Света Нехай

Женщина покупает корм собаке на 1200руб. себе взяла кусок мясо на 200 руб. как сказали столько стоит мясо.оставила мясо сказав что не может позволит себе. Так что делайте выводы.😊

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это где такое

Света Нехай

Это было в гипермар.Окей

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Прям очень любит свою собаку...

Ольга Богданова

Собака самое доброе и преданное животное, которое вас никог да не предаст. Будь таким .

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

Ольга Богданова

Пожалуйста

Елена Галкина

Разве плохо брать пример с собаки? В большинстве своем, собаки добрые и верные друзья!

Лиза Хмелёвская

Поменьше нужно выть и лаять , тогда точно есть 100 процентный шанс остаться человеком!

Лиза Хмелёвская

Yes of course of course

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

I've never been there but I heard it is a good city

Лиза Хмелёвская

Be sure to come at us very beautiful

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

I will come one day)

Лиза Хмелёвская

Well Kazan is a hospitable city and he pleased everyone!

Елена Пивоварова

А что, другие года лучше? Надо оставаться человеком в любой ситуации и в любые года.

Ксюшка)

Если в гд петуха не стали петухом,то в год собаки ест вероятность не стал собакой))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну ладно)

Ксюшка)

))))

Дария Жумабаева

А почему бы и не стать собакой, они ведь такие милые, дружелюбные, хвостиком верят)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну я же человек)

Валентина Родионова

не лаять,а больше быть преданным-мое видение.🙂 🐬 🐰 💖 🌻

Наташа

Собака преданное животное и в отличии от людей близких не кусает и не предаёт...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Слышал про них немногО))

Наташа

Ты чЁ?Я от них двух,двоих,обоих..просто в восторге))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошие-хорошие)) поверю слухам))

Наташа

😉

Ольга Черемцова

Год собаки _это год дружбы и верности.... Собака самый лучший друг для человека...

Вас Заблокировал Админ

Это год твоего начальника, будут трудный год, но он даст плоды в следующем году

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это ты??

Вас Заблокировал Админ

Не , девушка адресом ошиблась)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да ты была это))

Вас Заблокировал Админ

А что там фото было?)

Александра Пекурина

Много читать и заняться собой и решать свои проблемы по мере их поступления

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Горжусь)

Александра Пекурина

берите пример😉😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Буду ровняться только на вас, Александра)

Ян
Яна

Ну если в год петуха с вами ничего не произошло,то в этот год вам как семечки

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Надеюсь

Галина Федорова

собаки тоже бывают разные, но в основном очень добрые и преданные друзья...

На
Настасья

Собаки верные, преданные, способны защитить, если что, неплохие качества

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хрум хрум!!

На
Настасья

Ахахах)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Чем насмешил я вас?)

На
Настасья

Хрум хрумом

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Чавк чавк

Мария Василькова

А что делать, если я рождена в год собаки, в год собаки, не стать Су...й?))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все проходит

Мария Василькова

И это пройдет

Мария

лучше быть собакой- верный , друг,чем человеком - подлым,жадным,жестоким!

Галина Семенова

Собаки бывают разные. Надо быть верной, все понимающей и поменьше лаять.

Татьяна Горобей

собаки намного лучше многих людей.Так что некоторым это даже на пользу

Вера Казакова

В ответ на грубость не надо становиться на корточки и лаять в ответ!!!

Галина Лазарева

собаки верные любящие ласковые самоотверженные людям до них далеко

Etr Etr

а какой именно собакой не хочется становится, у них разный характер

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сенбеонаром

Etr Etr

вполне годная порода, главное не быть ленивым и не жрать м😄 ного

Марина *

Только от жизни собачьей бывает собаке кусачей,живи по человечески