Я С Марса

Исландский болельщик Гундермурд Сигурдфлордбрадсен собирается пригласить своего друга из России в Исландию, где покажет ему деревни Киркьюбайарклейстур и Фаскрудсфьордур и вулкан Эйяфьядлайекюдль. Но его удивляют трудные названия российских городов Сочи, Казань, Москва. Исландские названия очень простые?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Блин... для них свон самое слишком сложное слово кажется простым, потому что знают, из чего состоят эти эйяфья... а наше "сочи" им не понять

** Катерина **

☺️ Для их языка и слуха привычнее , поэтому наши сложнее

Сергей Зарицкий

ага.особенно после рождества христова.

Вл
Владимир

Неужели в России себе друга нашел?

Татьяна Юрьевна

Да особенно после стакана водки

Я С Марса

))))