ЯС
Я С Марса

Исландский болельщик Гундермурд Сигурдфлордбрадсен собирается пригласить своего друга из России в Исландию, где покажет ему деревни Киркьюбайарклейстур и Фаскрудсфьордур и вулкан Эйяфьядлайекюдль. Но его удивляют трудные названия российских городов Сочи, Казань, Москва. Исландские названия очень простые?

222
5
3
Ответы
МО
Мечта О Крыльях...

Блин... для них свон самое слишком сложное слово кажется простым, потому что знают, из чего состоят эти эйяфья... а наше "сочи" им не понять

0
0
** Катерина **
** Катерина **

☺️ Для их языка и слуха привычнее , поэтому наши сложнее

0
0
СЗ
Сергей Зарицкий

ага.особенно после рождества христова.

0
0
Вл
Владимир

Неужели в России себе друга нашел?

0
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Да особенно после стакана водки

1
0
ЯС
Я С Марса

))))

1
Другие вопросы
не понимаю здоровых полноценных людей, говорящих что у них, нету таланта зарабатывания денег....
В Москве кассирша обменника, взяла у клиента 700 тысяч евро .и скрылась! ! ваше мнение уважаемые???
Москваааа кто со мной в клуб на выходных? ? парень 20 лет
Почему я вспоминаю людей и высказываю мнение о них? Я не хочу многих вспоминать.. . А они в голову приходят образами.
Как понять готов ли мужчина с котрым встречаешься не первый год, к браку?
Не знаю что делать люблю очень сильно, а он игнорирует, появятся ли отношения заново. Рита 11.09.1984* Иван 19.07.1981
постоянно идет информация, что страница в "контакте" блокируется, а я там не регистрировалась. мешает. Что делать?
АВ-отрезок, м-середина АВ, А (-3,2)В (6,-4).Найти М
кто-нибудь из парней будут проявлять свои симпатии к девушке, предлагать встречать, ухаживать, намекать и т. д?
Подскажите что подарить девушке которая нравится
По какой конкретной схеме разворовываются бюджетные средства?
Сколько состояний души вы знаете? Цифры
народ сообразите??.. как можно узнать номер одной девицы. не имея с ней общих знакомых??
больше недели снится любимая девушка
Дважды во сне и наяву столкнулся с числом 54 ( оба раза номер дома ) ( в течении 12 часов ) что значит число 54 ?