Надежда

Вот бы запретить пузатым толстякам ездить в маршрутках?

Ответы
Aleks Sh

дискриминатор... и тёлкам с большими сиськами.. с декольте.. в шортиках.. леггинсах лосинах с круглой жопой и длинными ногами вааще надо запретить пользоваца маршрутным такси.. дабы не подвергать риску жизни пузатых толстых пассажиров, отвлекая своей блядской внешностью, внимание водителя маршрутного такси!!!! Take that biatch😛😛😛😛😛😛

Гия Гогохия

Толстяки не причём.Ве прблемы в том .что в маршрутки жадные водители загружают в два раза больше пассажиров,чем положено по техническому паспорту.В подавляющем виде отечественных микроавтобусов,которые используют как маршрутки просто не предусмотрены стоячие места,или их должно быть не более 4х.И где Вы видели такую загрузку?Подозреваю ,что как и все мы-нигде.

Кочка Зрения Жозе

Не, ну запрещать негуманно... А вот рассаживаться в ряд - запретить. А то однажды захожу в автобус - а там четыре туши на передних сидениях, передняя площадка набита, а остальной салон - пустой)) А вот если бы они хотя бы в шахматном порядке расселись - проход был бы посвободней.

Ruslan

...Бежит за маршруткой толстяк, еле-еле, а пассажиры оглядываются на него, смеются.....Прикольно бежишь, мы тут уссымся от смеха.....Толстяк им кричит: Вы сейчас усрётесь - я водитель маршрутки!😜😝🤣

Артур

Люди едут, не молившись
И почти не похмелившись,
Друг на друга навалившись,
В сердце свой бодун храня.
И меня они не любят,
Этим душу свою губят.
Но лишь бы ты меня любила,
Остальное все - фигня!

Упс

Это не решит проблему. Все равно найдутся люди которые будут чем-нибудь недовольны. Надо решать саму проблему. Запретить ездить в маршрутках недовольным. Недоволен - топай. Вот решение.

Ир
Ирина

За двойную плату пусть катаются...Вот несправедливость ручная кладь в самолете...я вешу 60 кг....мне ручная кладь 10 кг...кто то 100 кг и ему 10 кг...как будто мы не в одном транспорте летим🤔

Надежда

Справедливости не существует)

Ир
Ирина

И не говорите:(

Valentin Garmanov

Тогда когда нибудь и тебе придётся ходить пешком! И будиш говорить -Какой мудак придумал запретить толстякам ездить на маршрутках ! И себя не забудь помянуть добрым словом!

Паша Гросс

мешают вам да?А ведь и вас могу о том же попросить или запретить и повод всегда можно найти!Например только потому что вы красавица и водители не могут оторвать от вас глаз

Надежда

У всех сложности, я поняла

Паша Гросс

Будьте снисходительнее,добрее

Надежда

Я разберусь сама, спасибо

Паша Гросс

правильно 👍

Евгений Во-Ин

практически не езжу, недавно ездил, я-ж мать на весь автобус по телефону обсудила всех родных и коллег.. и похрену что все слышат чего она несет

..
. .

...и бабам жирным тоже ))) а то перегородят весь салон, дальше не проходят, потому что боятся застрять и мы из-за них должны набиваться и душиться

Злой Русский

Народ многострадальный дверью хлопает
Поближе к выходу пытаясь сесть.
И застревают тётки толсто... пузые))
Когда назад пытаются пролезть))

Виктор Шаламов

Надо не запрещать, а разрешать людям больше. А запретами проблему не решишь. Толстяков ещё больше будет, в Макдональдс многие ходят.

Защитный Реакционщинк

А ещё надо бабкам запретить в них ездить, а то заебали, набьют с утра пораньше своими тушами полную маршрутку и хрен в неё залезешь.

Андрей Шатрыкин

Вам бы всё запретить, выпороть вас надо за эту нетерпимость, сидите дома, чтобы не раздражаться и другим не портить настроение))))

Ри
Рис

Напишите большой транспорант, соберите группу людей, встаньте перед управлением транспорта и скандируйте. Вас должны услышать

Юрий Буторин

По предложению Надежды Козловой мэр г. Запорожье так и сделал (в т.ч. беременным женщинам), а водители всё равно садят - козлы!

Юрий Буторин

Решение вашего мэра - это шутка, а вот желание запретить пользоваться общ. транспортом полным людям сказано всерьёз и с презрением.

Ро
Ромашка

Ну значит, заплюем)))

Юрий Буторин

Я понял, что ваши толстяки теперь будут толкаться своими заплёванными животами?

Ро
Ромашка

Нет, это мы толстяки заплюем того, кто это предложил.

Юрий Буторин

Аня я за Вас! Я предлагаю высмеивать подобные дискриминационные инициативы особенно таких крупных, капризных и прихотливых груш как "Дюшес"

Чеширский Кот

я один раз в маршрутке видел девушку ну с такой попой !1ну что её можно было только перелететь !! пойти рядом шансов небыло

He
Helen

Надо прикручивать таблички в транспорте. " Гражданам с пузами и огромными задницами, вход строго воспрещён"

Лора Иванова

А как быть с толстыми грудастыми, тяжело дышащими и недовольными тетками...? Надо терпеть, неизвестно, что с нами будет...

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Посмотри на это с другой стороны - лучше ездить на свое машине с личным водителем, а быдло нехай в лоховозах гоняет.

Николай

Что за шовинизм!!? Если они не блюют, не гадят под себя, не сморкаются вам в коленки..... почему они не имеют право быть!?

Александр Добрый

ещё бы пздящим по телефону людям запретить, и орущим спиногрызам 🙂 (их рёв частенько заглушает музыку в плеере 🙂 )

Демонолог Миднайт

На Филиппинах я как раз не мог влезть в маршрутку. Местные мне уступали место у выхода, иначе только ползком)

Надежда

Это из за роста)) ты бы мне не помешал

Демонолог Миднайт

И рост, и ширина

Надежда

Тогда и тебя вон)

Демонолог Миднайт

Ну, спасибо)

Надежда

Ну пожалуйста)

Демонолог Миднайт

Вредина)

Наталья Бутрова

Еще пьяным и тем кто перед дверью выкидывает сигарету,заходит в маршрутку и выдыхае в салон зловонный смрад

Марина Ежевик@

Ага и женщинам с длинными волосами, и беременным, и инвалидам, и детям. 🤷‍♀️Всех кто то да не устраивает...