Ан
Анна

В "активном поиске", как Вы понимаете этот статус? Это желание привлечь к себе внимание, а может попытка поднять свою самооценку? Или может теперь так ищут своё личное счастье?

4206
324
7
Ответы
Владимир
Владимир

При словосочетании "в активном поиске" мне сразу вспоминается беспокойная белочка из мультика "Ледниковый период", которая при приближении опасности переходила в режим активного поиска места куда бы заныкать свой драгоценный орешек. У неё ещё так глазик судорожно подёргивался. Нервничала очень...

2
0
Ан
Анна

😂😂 Рассмешили

1
Владимир
Владимир

:)))

1
НД
Нарсоу Джопуа

просто в"активном поиске" это еще не значить, что счастья ищут!)))) есть кто в активном поиске спонсора!))) но вряд ли таким метод можно, что то толковое найти!))) максимум могут озабоченный найти друг друга!!))) а если честно в Активном поиске уже не работает!)))))

0
0
Де
Дед'уктор

Ну, это появилось в анкетах социальных сетей на заре российского нета. Возможно, это пришло с Запада. Изначально, у нас, это был просто вопрос в анкете, на который люди отвечали, не задумываясь особо. А сейчас, это может означать всё, что угодно..)))

0
0
Наталь
Наталь

Качество, замененное количеством. Это путь в никуда. Потому что любовь и выбор взаимоисключают друг друга. А буриданов осел если и не умрет от голода, то никогда не будет счаслив, думая, что в другой копне сено слаще))

0
0
Свиристелка
Свиристелка

Что бы не морочить людям голову. Многие ищут вторые половины в соцсетях. И сразу видно-кто готов к знакомству, а кому это не надо. Статус о семейном положении это что то типа обручального кольца на пальце.

0
0
АЛ
Александр Лобас

Типичная подмена понятий, надо бы изменить "активный поиск" на " не прочь познакомиться". Причем не только с людьми противоположного пола и не только для романтических или сексуальных отношений.

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Это значит что можно подкатывать, есть шансы что тебя не пошлют, если у тебя есть что-то интерессное, что привлекает женщин: сексуальность, материальная состоятельность, интеллект.

0
0
ДШ
Дмитрий Шейко

Очень просто: ищет парня/девушку, готов к общению "во прям щаз". Поверьте, учитывая, что даже на сайтах с взаимными симпатиями только 1 из 10 хоть как то реагирует - это важный статус

0
0
Море И Волны И Пена
Море И Волны И Пена

Есть холостые люди и никто им не нужен. В данный момент человек хотел бы связать свою судьбу с другим человеком, что не понятно? Ничего в том предосудительного не вижу.

0
0
Лена Таланова
Лена Таланова

Я вот что придумала: если у неё в статусе "активный поиск"- то следовательно, она где-нить спутника вылавливает: зачем в статусе если ты ГДЕ-ТО!?
Тупо!🙃

0
0
Ро
Ромашка

А как это "в активном поиске"? Бегать по улице и кричать: Ау, любимый, ты где? Или подходить к парням и спрашивать: Простите, а Вы случайно не мой принц? 😄

1
0
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Да не, это грибники шифруются 🙂

1
Михаил Ten
Михаил Ten

Зачем вы читаете между строк... В активном поиске это значит человек активно ищем себе пару и всё... Ни надо додумывать, искать скрытые смыслы и тд

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

В "активном поиске" статус дает возможность делать вообще не принятые в обществе поступки. Вам простят,как прощают детям чрезмерные шалости.

0
0
Ольга Логинова
Ольга Логинова

Ну формально, "в поиске" может быть чего угодно, любви,счастья, места в жизни. Но чаще это значит ,что человек свободен и открыт для отношений.

0
0
Евгений
Евгений

По мне так активный поиск это в кафе, вечеринки, клубы и т.д.:):):):): а в нэте это скорее пассивный поиск:):):):): хотя каждый ищет себе подобных:):):))

0
0
FV
Full Version

Когда я слышу, эту фразу, то невольно представляю себе такую бегающую туда сюда собачку с носом в землю, которая что то судорожно ищет!🐆

0
0
ВП
Владимир Присяжнюк

У каждого вопроса который вы задали,есть доля правды.И из каждого можно взять основу и будет тот ответ который вы хотите услышать

0
0
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это значит, что очень хочется с кем то "замутить", но лень самому(самой) искать.... а так с таким статусом.. .... авось кто нить и клюнет

12
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Мне кажется, статус "активный поиск" отталкивает от человека) странно, когда человек сам специально активно ищет кого-то.

5
2
Ан
Анна

Вот я тоже так думаю. Ладно если в поиске, но в активном....

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Вот-вот)) сразу представляется подвох или разочарование)

1
Ан
Анна

Или безумная спешка в поиске, когда счёт идёт на минуты

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да) что тоже разочарование

1
Ан
Анна

Конечно

1
АС
Артем Сергеев

Вопрос заключается в том, почему люди используют этот статус или что бы он означал для меня, если бы я им воспользовался?

13
0
Ан
Анна

Выходит, что да. Но решила спросить

1
АС
Артем Сергеев

И не зря. Вы только укрепились в своем мнении.

1
Ан
Анна

Это точно

1
Ан
Анна

🙂

1
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Наверно парни в активном, а девушки в пассивном поиске. Ведь большинство людей женского рода первыми не знакомятся...

0
0
АВ
Алексей Васильев

Тут не знаешь кто как и для чего!!! Мне для взаимных, совместных и даже если у нее есть дети это хорошо я люблю детей!!!

0
0
ОО
Олег Онищенко

Человек открыт для новых ощущений. Только жаль, что всё чаще женщины в "активном поиске", а мужчины "в пассивном"((.

0
0
ЛГ
Лена Глотова

Моя соседка в своё время активно искала, нашла))) но сейчас так тяжело, что подумаешь, а надо ли было так искать...

0
0
ДВ
Денис Веселовский

это значит ,что в реальности найти кого то была потеряна надежда и есть капелька надежды найти через интернет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Садовод! Сирень Балашиха! кто нибудь в последнее время посещал эти рынки? какие цены (от и до) на женские пуховики пальто?
Почему ни одна религия за все время своего существования не смогла добиться духовного прогресса в обществе?
как прожить на одной капле воды, неделю ?
кто заказывал книги через интернет с доставкой по россии?
В чем разница между китовыми объективами 18-55m IS II и IS III
пОЧЕМУ БРЕЛОК-КЛЮЧ ОТ ДОМОФОНА ПОСТОЯННО ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ? Заказываю новые каждые 2-3 месяца!
Конный спорт это опасно
Только что в большом объёме в фортчку проник выхлоп, ну как не пожелать водилам "конца света"?!
Оказывается у Адольфа была цель построить мост, но что бы построить, пришлось брать власть в свои руки?
Плюсы существования людей. . ?
у дочки 3х лет начали отслаиваться полностью ноготки от пальчиков на растоянии 3-4 мм от кутикулы на ножках и на ручках?
Пожалуйста, уделите минуту!!
какой хороший ноутбук до 25 000 тыс. руб
Ссора с лучшей подругой, нужен совет.
Camera Control Pro 2 для платформы андроид