Вадим Сперанский

Частенько слышу "мужчина должен отвечать за свои слова". Это без сомнения верно, но возникает вопрос. А... Женщина что же, получается не должна?

Ответы · страница 2
Людмила М

обычно считается, что это мужчина обладает такими качествами, а женщина - другими... не волнуйтесь! :))

Инна Чунина

Конечно, должна!!! НО, ответственность у нас очень разная, мне нравится, как об этом говорит Сатья Дас

Эльвира Михайлова

У меня не возникает никакого вопроса. И так ясно, что все должны отвечать за свои слова и действия.

Валентина Коваленко

Должна, причём её слова так больно делают, был бы мужик ударил, а женщина.. Она бьёт по больному

Света Андронова

Женщина также как и мужчина должна отвечать за свои слова.а прежде чем что то сказать - думать.

Валентина Родионова

мысль=слову=поступкам🙂 🐬-тогда и будет все психическое в ладу со всем миром своим.

Ирина Корнилова

Вероятно,,,возникло это выражение от того,, что все-таки мужчины говорят меньше,,,,😀😀

Галина Сопот

Да должна, но это " погоду" не делает в отношениях - Женщина любит ушами, а мужчина - глазами"

Лариса

Женщина много чего должна, не сомневайтесь. Вопрос в другом. Знает ли она о своих правах?

Марцепан Марцепаныч

просто не правильно сформировано высказывание. "Человек должен отвечать за свои слова."

Irina Sergeeva

Уважающая себя женщина извиняется , если она не права ,а слова иногда ничего не значат .

Светлана Бирюкова

Тоже должна.Прежде чем,что-то сказать нужно подумать,что может за этим последовать.

Екатерина Александровна

Думаю, что каждый человек должен отвечать за свои слова, независимо какого он пола.

Елена Коляда

Конечно должна. По моему в этом вопросе разделение по половым признакам неуместно

Машка ↯ Ёпрст

любой человек ,если он конечно человек , должен отвечать за свои слова и поступки

Елена

Женщина чаще отвечает и за слова, и за поступки. Среди мужиков больше распи&дяев.

Aliena Kutuzova

Уровень долгов и обязанностей зависит от нашего восприятия и зрелости души .

Елена Слепко

Не только, должна, но и отвечает, к сожалению чаще мужчин и словами и делами...

Лилия Коваленко

должна конечно...но ветреный характер..многое прощается..особенно молодым.

Елена Сотникова

Считаю что женщина должна получать за свои слова, ибо женский язык длинен!

Морское Око

Человек, должен отвечать за слова. Нет разделения мужчина ты или женщина.

Пани Малгожата

должна, конечно, когда забываешь об этом, могут очень жестко напомнить

Златка Золотая

интересно почему у вас этот вопрос возникает? И тут без женщин никуда?

Илианна Харимова

Тоже должна но вобщето ни кто ни кому не должен а кто должен простили

Наталья Пермякова

Все мы разные! Но я никогда не обещаю того,что не смогу выполнить! !!