Александр Ясноокий

601. Группа судов (кораблей) подготовленных к ледовому плаванию, при сопровождении одного или нескольких ледоколов? ⚓
А) Ледовая эскадра В) Ледовая бригада
Б) Ледовый эскадрон Г) Ледовый караван

Ответы · страница 2
Лариса Левкина

Г

Оксана

г

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Это игра,Ирина , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, и за правильный ответ вам присваивается очередное звание – … Назовите свое воинское звание?

Оксана

Королева

Вера Швецова

Г

Наталья Пак

Г

Июнька

г

Ирина Цветкова

Г

Александр Ясноокий

🤝 ⚓Браво, Капитан 2 ранга!!!

Ирина Цветкова

Пикуль

Сергей Янков

Г

Елена Воронкова

Г

Лейла Смаилова

Г

Все Будет Хорошо

Г

Графиня

Г

Юрий Юрченко

Г

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓Играем?

Наталия

Г

Наталья Ланец

Г

(.....)

Г

Сергей Павлович

Г

Тамара Гажева

Г

Алексей Заславский

г

Галина Лебедева

Г

Ирина Щепетнова

Г

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Это игра, а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, и за правильный ответ вам присваивается очередное звание –