Артур

На берегу сидят два зайца, У одного свисают уши Они пришли сюда послушать Шум удаленного прибоя?

Ответы
Lliry Hess

А вот услышали такое, Чего ненадо бы им слушать. Шотландцы собырали яйца, от крика разрывались клуши.

Артур

Причем Шотландцы здесь и клуши..они пьют ром и бьют баклуши

Lliry Hess

Как хорошо в краю родном, Сидеть на берегу залива, глазеть на зайчиков счастливых И кружку припасти, под ром.

Артур

😃 👍

Lliry Hess

Скажем мы друг-другу браво!🙃

Ник Ци (Student)

А другой сам себе уши отрезал, дабы не слушать бред😀😀😀

Артур

Нет сил, одеться и обуться, А все вокруг тебя ... гуляют, И бед твоих не замечают,
И путь один тебе – в кибуцу. 🤠 🚩

Ник Ци (Student)

В кибуцах лишь образаные ибуца😀😀😀

Валерий Жуков

Не это Бо, новую гитару раздобыл и зайчиху....

Татьяна

Я думаю, да!

Татьяна

🙈👍

Артур

как вы уже там? 🖼

Татьяна

Не трави душу!

Артур

🥃 🆗

Татьяна

🍨🍰☕