Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Вот вы стоите у распутья трёх дорог и вам надо выбрать одну дорогу по которой вы пойдёте? Жизнь почти прожита вами и вы умудрённые опытом возвращаетесь в свою юность...Правильно ли выбрана дорога вами? 1.Выберите ли ту дорогу по которой бы вы пошли заново ничего не меняя. 2. Изменили бы полностью свою судьбу или частично что то по второй. 3. Пошли бы по той дороге судьбы по которой не ходили никогда и не знаете куда она вас выведет. Вот такой сложный вопрос!

4443
336
6
Ответы · страница 2
ДВ
Джейсон Вурхиз

Есть у О.Генри рассказ, "Дороги, которые мы выбираем". Так там всё кончалось одинаково печально, независимо от выбора дороги.

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

не, я с этим категорически не согласна... А помните сказку где на камне написано на лево пойдёшь коня потеряешь, на право жизнью простишься ....Так что у всех дорог разные судьбы у людей

1
ДВ
Джейсон Вурхиз

Коня потерять, с жизнью проститься... Всё это в большей или меньшей степени всё равно неприятности.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну это сказка, а в жизни намного позитивнее

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Он не сложный-он путано сформулирован. Во-первых-если Вы не выбираете то, что уже было-Вы выбираете что-то другое-НО ОДНО !!!

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

вы выбираете свою дорогу судьба...а вопрос в том, что не совсем правильно сделал в жизни человек и смогли бы это исправить.... ...Философское размышление, не более того. И вы не ответили на мой вопрос?

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Еще раз-что в Вашем предложении означает 2 и 3 ? Это же одно и то же...

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

1 не меняем ничего и довольны жизнью

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да я-то бы не обломался прожить и по-новой... У меня вполне занятная жизнь

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

👍ну и хорошо, я бы тоже по 3 пошла, ведь не знаешь куда дорожка выведет)) ну конечно ум, цель и многое другое надо приложить😊

1
Александр
Александр

Ничего сложного. Могу сказать, что мы уже перепробовали кучу вариантов наших жизней! Этот - лучший из всех ранее прожитых.

1
0
NT
Nikolai Tabaranu

я именно про это же всегда думал!! ты молодец!! я бы хотел подправить кое-что (стереть кое-какие неудачные жизненные факты)

21
0
NT
Nikolai Tabaranu

Люсечка - приятная Дама.. да..)))

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

👧 лисичка рыжая))

1
NT
Nikolai Tabaranu

похожа, да.. )))

1
Владимир Чернышев
Владимир Чернышев

Пробежался бы по первой и второй наслаждаясь зная что изменить нужно для этого, ну и конечно заглянул бы в неизвестное.

5
0
Владимир Чернышев
Владимир Чернышев

Ну как скажите мне женщины, как с Вами чайку то попить и наяву поговорить, Как?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Владимир! ну как мы с вами чайку попьём, ведь мы в разных городах живём... Я в своей столице, а вы в Питере. Только вот так виртуально попить и поговорить )))

1
Владимир Чернышев
Владимир Чернышев

Да доехать до Вас не долго. А виртуально, даже не обнять от души. Вот и весь интернет.

1
РЛ
Рудольф Ложнов

Я, да, прожил долгую жизнь. Я пошёл бы той жизни, что прошла у меня в СССР. Конечно, с некоторыми изменениями в экономике.

2
0
РЛ
Рудольф Ложнов

Всегда рад друзьям!

1
Евгений
Евгений

молодость это времени замок И захочешь не взломаешь Чтоб прожить ещё разок Даже не получится взглянуть ещё разок😉

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

конечно, философия жизни.....вот бы?

1
Евгений
Евгений

😊 🌹

1
Евгений
Евгений

Прекрасного настроения ЛЮДМИЛА😊 🌷

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Спасибо Евгений и вам так же солнечного настроения!

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Как это возможно вернуться в прошлое и на ту дорогу которой не было??? 😁 🤣 😁 неувязочка... что сделано то сделано

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝 ну это как бы осознание того, всё ли в жизни правильно было сделано))

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Значит остаётся только два ПУТЯ.... Пройти заново или пройти и исправить ошибки....😁

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Умничка! Я бы по 2 пошла)))

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Я тоже по второй.... как подумаю 🤔 эххх... сколько бы ещё дамочек в "копилку" положил бы....😁

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😀 озорник одна ко...

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И ещёёё какой....))) 😁

1
СМ
Сергей Махиня

Пошел бы по той дороге по которой никто никогда не ходил-- это реальная возможность получить еще один жизненный опыт

2
0
La Testa
La Testa

я пошёл по четвертой: сделал вывод из прожитого! поменял настоящее, и пошёл делать будущее, чтобы потом не сожалеть

1
0
Всезнайка
Всезнайка

Я авантюрист по натуре. Для меня главное познать незнамое, увидеть новое. Я бы выбрал третью дорогу, не хоженную.

1
0
Галина Фетисова
Галина Фетисова

очень непростой вопрос, на который я себе отвечала...сейчас бы поменяла, но тогда я видела только такой выбор

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🌷 ☺️ я бы тоже многое бы)))

1
Галина Фетисова
Галина Фетисова

но мы не знаем, как бы тогда все повернулось...может, именно наш выбор и лучший☺️

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

конечно, чуть в сторону и итог не известен)))

1
Виталий Мамин
Виталий Мамин

2и 3 это предательство поотношению к прожитой вами жизни не законченой своей дорогойвы должны дойти доконца

1
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Я иду по той дороге, которыю выбрал в 1962 году. Ничего я менять не собираюсь. Рекомендую и вам не мельтешить!

1
0
НЖ
Николай Жуйков

конечно новую дорогу, не зависимо от прожитого, зачем ходить по тем же тропам, новый опыт, новая жизнь

1
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Не знаю, я еще до конца не дошел, чтобы правильно рассудить необходимость изменения моего прошлого.

1
0
Анна
Анна

Особенно ничего бы не меняла. Лишь небольшие нюансы. Основной путь и выбор людей оставила бы тот же

1
0
Ко
Константин

1 ничего бы не менял пусть трудная и сложная и много потерь было но ничего не менял бы в своей жизни

2
0
Ми
Миша

Судьбы нет,есть выбор и принятия решений.Мы сами режисёры своей судьбы. Я начала с чистого листа .

2
0
ТТ
Татьяна Тчк

Совсем не сложный прошлое изменить нельзя... надо сделать выводы для будущего и сегодняшнего...

1
0
EK
Elchin Kuliyev

2 и 3 - это одно и то же. Вы не даете третьего пути - пройти ту же дорогу с небольшими изменениями.

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

это осознание того, что было сделано не так в жизни и возможно если бы было возможно вернуться обратно изменить то что в судьбе))) Хотя кто знает, что может быть после этого изменения?

1
EK
Elchin Kuliyev

согласен. Но этого варианта у вас нет

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

это размышление ...не более того, изменить нельзя то что уже пройдёно

1
EK
Elchin Kuliyev

конечно. и надо любить тот вариант котрый осуществился

1
Ел
Елена

это не сложный вопрос, а выдуманная вами ерунда, потому что в реальной жизни это не возможно

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Могли бы не отвечать на эту ерунду и так критично! Это просто размышления и надо осознать то как вы прожили этот отрезок времени.

1
Ел
Елена

это чушь

1
Ирина
Ирина

ничего не хотела бы менять в своей жизни,но как заманчиво пойти по дороге неизведанного))

1
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Если вы выберете не ту дорогу, то судьба приведёт вас к необходимости выбирать ещё раз

0
0
ОР
Олег Решетников (Новосибирск)

Примитивный вопросец! Было это у Ильи из г. Мурома да с. Карачаево. Не удивишь, барышня.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Интересует вопрос, как должно пройти распределение в детский сад.
как найти ошибку, если не идут обороты по кассе за день
Добрый день! Молча собрал вещи и ушел. Вернется? Что вообще думает? Владимир-4.12.82,Юлия-29.04.89.Спасибо.
К какой религии себя отнести если наполовину русская наполовину узбечка? Родители тоже оба метисы,
меня хотела укусить лошадь живущая у моих родителей в деревне што это может значить
Помогите! Колонки гуфом накрылись и ни джигурды не говорят!
Вопрос о поступление в ВУЗ
Почему жить для того чтобы понравилось другим людям - это пустая трата нервов и времени?
я хочу купить дом в счёт материнского капитала но ни знаю как это сделать все говорят что я не работаю
Можно ли вернуть деньги за учебу в полной стоимости?
Где взять чертежи мото руля на Honda Shadow или Suzuki Intruder? А также стоики
приснилось, что мне некий парень парень предал записку от своего друга. а в записке любовное признание. к чему бы это?
Кто вяжет на спицах, подскажите
Тест по химии 11 класс "химическая связь"
Имеет ли человек право всю жизнь совою прожить без женщины и в 25 лет сделать суицид? И дело не в том, что он так сам->