Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Елена

Тоскливо жить без приключений,
Ещё тоскливей - без любви,
Как без побед, без поражений?!...
Пустые, скучные те дни...

Быть может, кто-то и осудит,
Мол, не пятнадцать тебе лет!
Пожалуй, мимо пропущу я
"Доброжелателей" совет...

Я не прошу у вас маршрута,
Как следовать мне за судьбой
Хочу я каждую минуту,
Куда идти - решать самой

А что касается комфорта,
То для меня ответ такой -
Он не в джакузи, и не в шмотках-
Комфорт есть быть самим собой

Wolf Werwolf

Благодарю вас за очень интересный ответ!!! и согласен с вами полностью, лично для меня приключения это походы и сплавы...

Ника

раньше такая была авнтюристка, ничего серьезно не боялась. упрашивала меня брать на задержания преступников, когда допрашивали опг, то сама вопросы задавала, хотя это было нарушением, и меня там никто видеть не должен, логика работала хорошо, потом ездили за жмуриком на катафалке, и на перестрелку, после которой, я больше не стремилась ездить с операми и сержантами🤣🤣🤣

Wolf Werwolf

Что то вас в тонусе держут... у нас жара!!! форточки открыты...

Ника

не солнечная сторона....

Wolf Werwolf

Так и наши окна в теньке на северо-западную сторону...

Ника

фиг знает....может ветер....

Wolf Werwolf

Может быть и так...

Олег Самохин...

Комфорт- да это и есть главное состояние любого приключения... комфорт книг на застекленном -без пыльном стеллаже, Хрусталь в сервантах... напитки в баре холодильнике- может кому то и да ,но .... стрелка спидометра не живет возле цифры ноль! да и -"Была бы прочна палатка"... а важность ? каждому свое...

Wolf Werwolf

Как интересно излагаете... но не всем дано это понять... все равно благодарю вас за ваш ответ.

Юлия Попова

Второе!👍 Но.... ​ мы привыкаем, хотя и не сразу
К уюту ковровых дорожек и кресел,
К цветочкам финского унитаза,
К магнитофонным стерео песням…
А где-то ходят лихие кони
И в ночь на Купаву Жар-Цвет расцветает
А ветер рвётся в твои ладони
И дым костра, обжигаясь, качает…..

Wolf Werwolf

Вот и я люблю такие путешествия и стремлюсь туда когда есть возможность...

Юлия Попова

Для меня приключения начинаются уже за дверью офиса))))

Wolf Werwolf

Тут я с вами не согласен.... в городе приключения, если они и бывают, несут всегда не очень хороший оттенок... мне в городе не нравится...

Юлия Попова

я живу в Пятигорске, а здесь Бештау рядом даже после работы можно размяться сходить. Да и дом наш 13-этажный возле озера стоит. Порой ужин-пикник устраиваем)))

Wolf Werwolf

Вам просто повезло, но ведь это все обычное для вашего взгляда... и совсем другое когда пикник организовать например на берегу таёжной реки, где рядом мало кто есть...

Юлия Попова

оооо.... это уже драйв! особенно если мишка в гости нагрянет.....

Wolf Werwolf

Мишка редко когда в гости приходит к человеку, если только осень уже а у него нет нужного количества жира... В тайге такое конечно бывает, но достаточно редко... Животина к человеку не стремится, потому что он не умеет с ней общаться!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Комфорт -понятие относительное. Для всякого места и обстоятельства он свой. так что я за приключения. Но при этом стараться обставить их с максимально возможным комфортом -соответственно обстоятельствам. Например, хорошая подстилка на сеновале -уже комфорт.))

Wolf Werwolf

Да, хорошие места, только я живу северней. в Екатеринбурге... но и тут мест пруд пруди!!! хожу по этим местам уже больше 40 лет и часто ловлю себя на мысли что вроде бы по одному маршруту идешь в многое по другому...

Галина Чаплинская Против Войны

Горы везде прекрасны.. Ну, даст Бог, еще доведется куда-нибудь. Доброго дня! Славно побеседовали.

Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Агния Андронова

Люблю приключения. Вот недавно, в новогодние праздники, ездили из Салехарда в Новый Уренгой по зимнику (больше 600 км) - это вам не летом по асфальту, а по снегу, местами не чищенному. А с нами внучка, 5 лет - с детства приучаем к приключениям.

Wolf Werwolf

Моей внучке недавно исполнилось 6 лет и с трех лет я беру её с собой в лес в походы и на пикники, свою дочку стал брать в лес и на сплавы с 5-6 лет соответственно, а сынишку которому в один день с шестилетием внучки исполнилось один годик стали брать на природу с 50-ти дней от рождения!!!

Агния Андронова

Мы с дедом еще чаще бы брали внучек (второй 2,5 года) с собой, но родители не всегда отпускают (про Уренгой они не знали, мы уже потом их перед фактом поставили).

Wolf Werwolf

Так если бы родители сами были приучены к таком отдыху, то они были бы не против...

Наталья Кузнецова

"Любите баб на свежем сене!" — писал поэт Сергей Есенин. "А лучше, все же, на опушке!" — упоминал об этом Пушкин. "Ведите всех на зерноток!" — настаивал на этом Блок. "Неважно где,а важно Как!" — заметил мудрый Пастернак!

Wolf Werwolf

Простите, это вы о комфорте или приключениях???

Марина Полозова

в каждый период по разному... побегаешь так, "поприключаешься", а потом в своё уютное гнёздышко, да в комфорт... хорошо))) так что не нужно ограничивать Вселенную))) Можно наслаждаться всеми её дарами!.

Wolf Werwolf

А никто никого и не ограничивает... после любых приключений всегда возвращаешься в тот самый дом который ценишь и любишь, но пожив в привычном и разобрав снаряжение снова задумываешь новое приключение... По крайней мере в моей семье именно так...

Марина Полозова

и это прекрасно!

Wolf Werwolf

не то слово!!! я бы сказал фиерично!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Игорь Крайнов

Это не шутка . Сюда звонят москвичи ( банки, реклама и т. п.) заполночь ... Я спрашиваю , Вы разве не знаете , что у нас уже ночь ? На голубом глазу - нееет , Во как .... ЕГЭ ихню маму 🤣

Wolf Werwolf

Что поделать с нашим министерством образования... хоть самому учи своих детей...

Игорь Крайнов

Извините . Спрашка прыгает . Не Вам адресовано ... извините

Wolf Werwolf

Ничего страшного, все ошибаются.

Дилмали Грегори

И почему это противопоставлять? Нормальные люди много путешествуют. Вплоть до экстрима. Человек строит дом, или покупает его, но свободное время посвящает путешествиям.

Wolf Werwolf

Ни кто ни кого не противопоставляет, не все такие нормальные как вы, есть те кто любит только дом и уют, а есть те кто в основном путешествует... зачем искать в вопросе то чего там нет?

Valery Sprinchinat

Бесконечный комфорт, может привести к болото эмбриональному состоянию, а бесконечные прислючения к стресс. Разумное чередование, залог интересной, не скучной жизни.

Wolf Werwolf

Согласен с вами...

Владимир Королев

любовь к приключениям свойственна молодёжи, которая не успокоится, пока не найдёт приключения на свои вторые "90". А мне уже 63, так что комфорт для меня явно лучше.

Wolf Werwolf

Как скажете, я просто спрашиваю... хотя сам надеюсь что в вашем возрасте буду искать как и сейчас приключения... если здоровье, конечно, позволит... пока позволяет...

Людмила Варивоцкая

Ну.. Если при любовных сценах до потолка летят простыни и подушки..-ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ДОПУСТИМО.. ИНОГДА..... НО ЕЖЕДНЕВНЫЙ кавардак в квартире не годится...😁

Wolf Werwolf

Другими словами приключения вы расцениваете только любовные сцены.

Людмила Варивоцкая

Поняла.. Не любовь С приключениями.. а любовь К приключениям.. ДА РАЗНЫЕ МОГУТ БЫТЬ.. При путешествиях.. И сами наюморим...🤣

Wolf Werwolf

Понятно, рад что вы ПОНЯЛИ мой вопрос.

Сергей Осипов

,,Прогуляйся освежись , с белым светом подружись . Что за жизнь без приключений , просто ужас а не жизнь ". Филатов Сказ про Федота стрельца - удалого молодца.

Wolf Werwolf

Правда у каждого СВОЁ понятие о приключениях...

Сергей Осипов

Согласен

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Wa
Wasilinka

Ну начнем с того,что каждому своё))..мне интереснее приключения)..но!!опять смотря что за приключение ожидает))какие последствия могут потом быть!!))

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

Wa
Wasilinka

И я вас благодарю за интересный вопрос!)

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Wa
Wasilinka

За цветы отдельное спасибо)😊

Wolf Werwolf

👍

Сергей Сергеев

Щас комфорт, чтобы вспомнить свои приключения, одному или в компании, под бутылочку хорошего вина. Хотя время от времени окунаешься в другой мир.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Второе больше по душе! Но шерсть лезет... лапы болят... да и хвост, того... переходим к первой части- комфорту. Но с каким традом...😱😳

Wolf Werwolf

и так бывает...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и слава Богу!

Wolf Werwolf

вот и ладушки. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благо дарю'

Wolf Werwolf

Взаимно!

Майя Джаббарова

Если есть комфорт и любовь это хорошо но если нет ничего страшного я выбираю любовь с приключениями и жить будет интиресна .

Wolf Werwolf

И это деалет вам честь.

Майя Джаббарова

Я счастлива и желаю всем и вам друг

Wolf Werwolf

Благодарю!!! Взаимно!!! Я тоже СЧАСТЛИВ! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Майя Джаббарова

Спасибо и вам вашим близким счастья всего самого хорошего.

Wolf Werwolf

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Оксана Ушакова

Комфорт его так мало в моей жизни, всю жизнь хочу жить спокойно не дают, вечно что то происходит, сейчас например, ремонт)))

Оксана Ушакова

ну это на любителя, для меня комфорт - более спокойные виды отдыха,

Wolf Werwolf

А в чем не спокойствие?? у вас в таких видах отдыха для вас спокойнее пляжный???

Оксана Ушакова

экскурсии, например, и диванчик =- тоже, когда у тебя суматошная жизнь, и спишь ты по 5 часов, дорваться до дивана - это вообще благодать, но нам и в отпуске это не светит. п риехала в гости к родственникам - сыну, к родителям - у одного ремонт, у вторых - грядки, и опять сплю урывками по 3-4 часа, еще меньше, чем на работе. т.е. меня видят как рабочие свободные руки)))

Wolf Werwolf

Благодарю за ваш ответ.

Оксана Ушакова

пожалуйста, обращайтесь если что)))

Мария

всегда с самого рождения - комфорт,с начало Я а потом все остальное!!! раньше родители ,а теперь только я сама для себя!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ! лично мне это не приемлемо, однако спасибо за откровенность.

Людмила Андреева

приключений на одно место, обычно, по молодости ищут и находят. Мне в отпуск пару раз в год - приключений достаточно.

Wolf Werwolf

Ну многое зависит от того ЧТО считаете приключениями...

Людмила Андреева

все что не входит в обычный стандартный образ жизни

Wolf Werwolf

например что.

Людмила Андреева

Туризм, выход, в лес.

Wolf Werwolf

И вы пользуетесь этим выходом???

Людмила Андреева

Я чувствую природу.

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНЫЙ ДАР!!! Главное чтобы и природа вас принимала...

Мира Шумигай

Совмещаю. Много путествую и часто с детьми. Комфорт иногда важен. Хоть минимальный. Надежная полатка,снаряга,еда...

Мира Шумигай

Ты сам творец своего рода,и продолжатель его. Ты им и являешься! Ты же из него состоишь. В сына влаживаешь. Жизнь многогранна. И этотрадует!

Wolf Werwolf

Главное, Чтобы то что я вложил в свой род дальше развивалось и росло, остальное вторично. Лично я все что смогу передам, и надеюсь что это будет в радость моему наследнику...

Мира Шумигай

И все общему РОДу!

Wolf Werwolf

Да, ТАК И ЕСТЬ!

Мира Шумигай

Низкий поклон тебе и вашему РОДу!

Светлана Яблуновская

А можно пожалста приключений с комфортом? С возрастом становишься ленивее, но у костра до утра я бы еще посидела...

Wolf Werwolf

У костра до утра это хорошо, но когда с утра снова на маршрут, то это не очень хорошо... а комфорт.... КОМФОРТ должен быть в душе, тогда в любом месте будет комфортно...

Светлана Яблуновская

Это уже отягчающие житейские обстоятельства, которые иногда к мечтам не имеют никакого отношения. А что такое комфорт в душе, можно вопрос?

Wolf Werwolf

Это когда ваши любимые рядом и с ними все в порядке это и есть душевный комфорт...

Clan

По порогам прыгаю за полярным кругом, порой киляюсь , порой сдувает ветром, порой смывает дождём - мне комфортно.

Wolf Werwolf

Мне по нраву ваш выбор!!!

Clan

Да мне тож.)))🤝