Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

9533
1193
13
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

0
0
Елена
Елена

Тоскливо жить без приключений,
Ещё тоскливей - без любви,
Как без побед, без поражений?!...
Пустые, скучные те дни...

Быть может, кто-то и осудит,
Мол, не пятнадцать тебе лет!
Пожалуй, мимо пропущу я
"Доброжелателей" совет...

Я не прошу у вас маршрута,
Как следовать мне за судьбой
Хочу я каждую минуту,
Куда идти - решать самой

А что касается комфорта,
То для меня ответ такой -
Он не в джакузи, и не в шмотках-
Комфорт есть быть самим собой

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас за очень интересный ответ!!! и согласен с вами полностью, лично для меня приключения это походы и сплавы...

1
Ника
Ника

раньше такая была авнтюристка, ничего серьезно не боялась. упрашивала меня брать на задержания преступников, когда допрашивали опг, то сама вопросы задавала, хотя это было нарушением, и меня там никто видеть не должен, логика работала хорошо, потом ездили за жмуриком на катафалке, и на перестрелку, после которой, я больше не стремилась ездить с операми и сержантами🤣🤣🤣

37
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Что то вас в тонусе держут... у нас жара!!! форточки открыты...

1
Ника
Ника

не солнечная сторона....

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Так и наши окна в теньке на северо-западную сторону...

1
Ника
Ника

фиг знает....может ветер....

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Может быть и так...

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Комфорт- да это и есть главное состояние любого приключения... комфорт книг на застекленном -без пыльном стеллаже, Хрусталь в сервантах... напитки в баре холодильнике- может кому то и да ,но .... стрелка спидометра не живет возле цифры ноль! да и -"Была бы прочна палатка"... а важность ? каждому свое...

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Как интересно излагаете... но не всем дано это понять... все равно благодарю вас за ваш ответ.

1
Юлия Попова
Юлия Попова

Второе!👍 Но.... ​ мы привыкаем, хотя и не сразу
К уюту ковровых дорожек и кресел,
К цветочкам финского унитаза,
К магнитофонным стерео песням…
А где-то ходят лихие кони
И в ночь на Купаву Жар-Цвет расцветает
А ветер рвётся в твои ладони
И дым костра, обжигаясь, качает…..

7
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и я люблю такие путешествия и стремлюсь туда когда есть возможность...

1
Юлия Попова
Юлия Попова

Для меня приключения начинаются уже за дверью офиса))))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Тут я с вами не согласен.... в городе приключения, если они и бывают, несут всегда не очень хороший оттенок... мне в городе не нравится...

1
Юлия Попова
Юлия Попова

я живу в Пятигорске, а здесь Бештау рядом даже после работы можно размяться сходить. Да и дом наш 13-этажный возле озера стоит. Порой ужин-пикник устраиваем)))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вам просто повезло, но ведь это все обычное для вашего взгляда... и совсем другое когда пикник организовать например на берегу таёжной реки, где рядом мало кто есть...

1
Юлия Попова
Юлия Попова

оооо.... это уже драйв! особенно если мишка в гости нагрянет.....

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Мишка редко когда в гости приходит к человеку, если только осень уже а у него нет нужного количества жира... В тайге такое конечно бывает, но достаточно редко... Животина к человеку не стремится, потому что он не умеет с ней общаться!!!

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Комфорт -понятие относительное. Для всякого места и обстоятельства он свой. так что я за приключения. Но при этом стараться обставить их с максимально возможным комфортом -соответственно обстоятельствам. Например, хорошая подстилка на сеновале -уже комфорт.))

15
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Да, хорошие места, только я живу северней. в Екатеринбурге... но и тут мест пруд пруди!!! хожу по этим местам уже больше 40 лет и часто ловлю себя на мысли что вроде бы по одному маршруту идешь в многое по другому...

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Горы везде прекрасны.. Ну, даст Бог, еще доведется куда-нибудь. Доброго дня! Славно побеседовали.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Люблю приключения. Вот недавно, в новогодние праздники, ездили из Салехарда в Новый Уренгой по зимнику (больше 600 км) - это вам не летом по асфальту, а по снегу, местами не чищенному. А с нами внучка, 5 лет - с детства приучаем к приключениям.

3
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Моей внучке недавно исполнилось 6 лет и с трех лет я беру её с собой в лес в походы и на пикники, свою дочку стал брать в лес и на сплавы с 5-6 лет соответственно, а сынишку которому в один день с шестилетием внучки исполнилось один годик стали брать на природу с 50-ти дней от рождения!!!

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Мы с дедом еще чаще бы брали внучек (второй 2,5 года) с собой, но родители не всегда отпускают (про Уренгой они не знали, мы уже потом их перед фактом поставили).

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Так если бы родители сами были приучены к таком отдыху, то они были бы не против...

1
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

"Любите баб на свежем сене!" — писал поэт Сергей Есенин. "А лучше, все же, на опушке!" — упоминал об этом Пушкин. "Ведите всех на зерноток!" — настаивал на этом Блок. "Неважно где,а важно Как!" — заметил мудрый Пастернак!

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Простите, это вы о комфорте или приключениях???

1
Марина Полозова
Марина Полозова

в каждый период по разному... побегаешь так, "поприключаешься", а потом в своё уютное гнёздышко, да в комфорт... хорошо))) так что не нужно ограничивать Вселенную))) Можно наслаждаться всеми её дарами!.

5
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А никто никого и не ограничивает... после любых приключений всегда возвращаешься в тот самый дом который ценишь и любишь, но пожив в привычном и разобрав снаряжение снова задумываешь новое приключение... По крайней мере в моей семье именно так...

1
Марина Полозова
Марина Полозова

и это прекрасно!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

не то слово!!! я бы сказал фиерично!!!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Это не шутка . Сюда звонят москвичи ( банки, реклама и т. п.) заполночь ... Я спрашиваю , Вы разве не знаете , что у нас уже ночь ? На голубом глазу - нееет , Во как .... ЕГЭ ихню маму 🤣

3
1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Что поделать с нашим министерством образования... хоть самому учи своих детей...

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Извините . Спрашка прыгает . Не Вам адресовано ... извините

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ничего страшного, все ошибаются.

1
ДГ
Дилмали Грегори

И почему это противопоставлять? Нормальные люди много путешествуют. Вплоть до экстрима. Человек строит дом, или покупает его, но свободное время посвящает путешествиям.

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ни кто ни кого не противопоставляет, не все такие нормальные как вы, есть те кто любит только дом и уют, а есть те кто в основном путешествует... зачем искать в вопросе то чего там нет?

1
Valery Sprinchinat
Valery Sprinchinat

Бесконечный комфорт, может привести к болото эмбриональному состоянию, а бесконечные прислючения к стресс. Разумное чередование, залог интересной, не скучной жизни.

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Согласен с вами...

1
ВК
Владимир Королев

любовь к приключениям свойственна молодёжи, которая не успокоится, пока не найдёт приключения на свои вторые "90". А мне уже 63, так что комфорт для меня явно лучше.

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Как скажете, я просто спрашиваю... хотя сам надеюсь что в вашем возрасте буду искать как и сейчас приключения... если здоровье, конечно, позволит... пока позволяет...

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Ну.. Если при любовных сценах до потолка летят простыни и подушки..-ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ДОПУСТИМО.. ИНОГДА..... НО ЕЖЕДНЕВНЫЙ кавардак в квартире не годится...😁

4
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Другими словами приключения вы расцениваете только любовные сцены.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Поняла.. Не любовь С приключениями.. а любовь К приключениям.. ДА РАЗНЫЕ МОГУТ БЫТЬ.. При путешествиях.. И сами наюморим...🤣

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Понятно, рад что вы ПОНЯЛИ мой вопрос.

1
СО
Сергей Осипов

,,Прогуляйся освежись , с белым светом подружись . Что за жизнь без приключений , просто ужас а не жизнь ". Филатов Сказ про Федота стрельца - удалого молодца.

3
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Правда у каждого СВОЁ понятие о приключениях...

1
СО
Сергей Осипов

Согласен

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

1
Wa
Wasilinka

Ну начнем с того,что каждому своё))..мне интереснее приключения)..но!!опять смотря что за приключение ожидает))какие последствия могут потом быть!!))

15
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

1
Wa
Wasilinka

И я вас благодарю за интересный вопрос!)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

1
Wa
Wasilinka

За цветы отдельное спасибо)😊

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

👍

1
СС
Сергей Сергеев

Щас комфорт, чтобы вспомнить свои приключения, одному или в компании, под бутылочку хорошего вина. Хотя время от времени окунаешься в другой мир.

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Второе больше по душе! Но шерсть лезет... лапы болят... да и хвост, того... переходим к первой части- комфорту. Но с каким традом...😱😳

21
1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

и так бывает...

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и слава Богу!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

вот и ладушки. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благо дарю'

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Взаимно!

1
Майя Джаббарова
Майя Джаббарова

Если есть комфорт и любовь это хорошо но если нет ничего страшного я выбираю любовь с приключениями и жить будет интиресна .

11
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

И это деалет вам честь.

1
Майя Джаббарова
Майя Джаббарова

Я счастлива и желаю всем и вам друг

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю!!! Взаимно!!! Я тоже СЧАСТЛИВ! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

1
Майя Джаббарова
Майя Джаббарова

Спасибо и вам вашим близким счастья всего самого хорошего.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

1
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

Комфорт его так мало в моей жизни, всю жизнь хочу жить спокойно не дают, вечно что то происходит, сейчас например, ремонт)))

8
0
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

ну это на любителя, для меня комфорт - более спокойные виды отдыха,

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А в чем не спокойствие?? у вас в таких видах отдыха для вас спокойнее пляжный???

1
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

экскурсии, например, и диванчик =- тоже, когда у тебя суматошная жизнь, и спишь ты по 5 часов, дорваться до дивана - это вообще благодать, но нам и в отпуске это не светит. п риехала в гости к родственникам - сыну, к родителям - у одного ремонт, у вторых - грядки, и опять сплю урывками по 3-4 часа, еще меньше, чем на работе. т.е. меня видят как рабочие свободные руки)))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю за ваш ответ.

1
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

пожалуйста, обращайтесь если что)))

1
Мария
Мария

всегда с самого рождения - комфорт,с начало Я а потом все остальное!!! раньше родители ,а теперь только я сама для себя!!!

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ! лично мне это не приемлемо, однако спасибо за откровенность.

1
ЛА
Людмила Андреева

приключений на одно место, обычно, по молодости ищут и находят. Мне в отпуск пару раз в год - приключений достаточно.

7
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну многое зависит от того ЧТО считаете приключениями...

1
ЛА
Людмила Андреева

все что не входит в обычный стандартный образ жизни

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

например что.

1
ЛА
Людмила Андреева

Туризм, выход, в лес.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

И вы пользуетесь этим выходом???

1
ЛА
Людмила Андреева

Я чувствую природу.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

ОТЛИЧНЫЙ ДАР!!! Главное чтобы и природа вас принимала...

1
Мира Шумигай
Мира Шумигай

Совмещаю. Много путествую и часто с детьми. Комфорт иногда важен. Хоть минимальный. Надежная полатка,снаряга,еда...

20
0
Мира Шумигай
Мира Шумигай

Ты сам творец своего рода,и продолжатель его. Ты им и являешься! Ты же из него состоишь. В сына влаживаешь. Жизнь многогранна. И этотрадует!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Главное, Чтобы то что я вложил в свой род дальше развивалось и росло, остальное вторично. Лично я все что смогу передам, и надеюсь что это будет в радость моему наследнику...

1
Мира Шумигай
Мира Шумигай

И все общему РОДу!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Да, ТАК И ЕСТЬ!

1
Мира Шумигай
Мира Шумигай

Низкий поклон тебе и вашему РОДу!

1
Светлана Яблуновская
Светлана Яблуновская

А можно пожалста приключений с комфортом? С возрастом становишься ленивее, но у костра до утра я бы еще посидела...

3
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

У костра до утра это хорошо, но когда с утра снова на маршрут, то это не очень хорошо... а комфорт.... КОМФОРТ должен быть в душе, тогда в любом месте будет комфортно...

1
Светлана Яблуновская
Светлана Яблуновская

Это уже отягчающие житейские обстоятельства, которые иногда к мечтам не имеют никакого отношения. А что такое комфорт в душе, можно вопрос?

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Это когда ваши любимые рядом и с ними все в порядке это и есть душевный комфорт...

1
Clan
Clan

По порогам прыгаю за полярным кругом, порой киляюсь , порой сдувает ветром, порой смывает дождём - мне комфортно.

2
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Мне по нраву ваш выбор!!!

1
Clan
Clan

Да мне тож.)))🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
в равнобедренной трапеции острый угол при основании равен 60 градусам, боковая сторона 8см, меншее основания 6см.
Информационное сообщение объемом 3 Кбайта содержит 3072 симво­лов. Каков размер алфавита, с помощью которого оно было
Что убивает сперму? (Вода, мыло, средства интимной гигиены) ! Можно ли забеременеть, если...
Какие студийные мониторы взять для домашней студии?
включить автоматический перевод для следующего языка: английский на мазил
У меня операционка винда 7 максимальная. Этот файл OpenAL32.dll не могу зарегистрировать и игра все равно его требует
хочю поменять материнку
собрался делать тату но я худой ...руки, торс !! что делать ? )
Кератиновое выпрямление волос: кто делал, поделитесь впечатлениями. Как вам результат и надолго ли хватает?
Все хочу спросить и стесняюсь, ну ладно.... А вы заметили. что сейчас исчезли вопросы про....
Подскажите хакеры как вы думаете?
Какие языки в первую очередь надо знать программисту?
Патчи V.1.11 и V.1.12 для Diablo 2 - Lord Of Destruction...
то лучше Источник бесперебойного питания или стабилизатор напряжения, для телевизора??
Как изменить цвет текста в названиях папок и ярлыков на рабочем столе с синего на прозрачный в Windows XP?