Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

18.01.2018 8 203 1 174 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

одно другому не мешает

7 часов назад 12 комментариев
Показать все комментарии

Конечно, приключения, можно и с любовью.

7 часов назад 6 комментариев

Попа знает

7 часов назад 1 комментарий

Комфортное приключение😂😊

1 день назад 5 комментариев

Комфорт

1 день назад 1 комментарий

Комфорт

1 день назад 1 комментарий

Уже комфорт

2 дня назад 3 комментария
  • Ну как скажете... хотя смотря ЧТО считать комфортом и приключениями...

• Хоть что, хочу комфорт

• но ведь кому то сидя на пеньке перед костром и под тен6том уже комфортно, а кому то на берегу океана на шезлонге не комфортно по причине отсутствия зонта...

комфорт

2 дня назад 1 комментарий

А у меня вся жизнь приключения, поэтому второе, но я даже на природе создаю себе комфорт, насколько это возможно

2 дня назад 1 комментарий
  • И это правильно, для некоторых и на природе полный комфорт!!!

Уют

5 дней назад 2 комментария

И ТО И ДРУГОЕ.

5 дней назад 2 комментария

Всё зависит от возраста.

6 дней назад 1 комментарий
  • в чем то вы безусловно правы, но и понятие комфорта и приключений тоже у каждого свое...

По настроению!

6 дней назад 16 комментариев
Показать все комментарии
  • Инесса Tais Инесса Tais онлайн

Не бойтесь!!! Никогда ничего не бойтесь! С точки зрения изотерики, то чего боитесь, притягивает ещё больше. Кто чего боится, то с тем и случится!!! Заговор напишу, при негативном чувстве три раза тихо скороговркой

• Возможно вы правы, просто иногда ловлю себя на мысли что боюсь это потерять, но гоню эту мысль от себя постоянно...

СНИЗОЙДИ ЯСНЫЙ СВЕТ, ЩИТ ТВОЙ ЧИСТ, КАК АЛМАЗ, СБЕРЕГИ МЯ ОТ БЕД, ВЫПОЛНЯЙ МОЙ ПРИКАЗ!

• благодарю.

🙏

Первое

6 дней назад 1 комментарий

Все нужно человеку чтобы стать совершенным.

7 дней назад 31 комментарий
Показать все комментарии
  • Что за БРЕД вы говорите называя РАБОМ того кто слушает бога??? вы считает что Богу сподручней говорить с рабами или с сынами и внуками??? или для вас это одно и тоже???

• Andrei Sorokin Andrei Sorokin онлайн

Я слушаюсь только Бога.Здесь не нужна ваша позиция.А Бог говорит так:Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

• Понятно, разговор с фанатиком мне более не интересен, ни Счастья, ни Удачи вам не желаю, все что вы достойны вам даст ВАШ бог... не пишите мне более чтобы не попасть в ЧС по причине того что мне не интересно говорить с вами.

Спасибо

Я самый счастливый человек во вселенной.Вы опоздали.

Всего в меру. Лучше : в комфорте любить приключения

7 дней назад 5 комментариев
  • тогда возникает вопрос: а ЧТО для вас эти самые приключения???

• Ой, много чего. На горы лазить, по лесам ходить....

• И ваши Горы и Леса как то связанны с комфортом???

• Конечно! Это - полный природный и эстетический комфорт!

• Часто бываете в походах или на сплавах???

Комфорт

7 дней назад 1 комментарий

Любовь

7 дней назад 1 комментарий
  • Понятно.... нормально наверно прочитать вопрос, выделить знакомое слово и име ответить не вдаваясь в суть вопроса...

Приключения с комфортом....

8 дней назад 3 комментария
  • значит главное в этом всем это именно КОМФОРТ...

• У меня было столько приключений.... что хочется комфорта....

• Но многое зависит от того ЧТО считает человек приключениями..

Дом

8 дней назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • возможно вы и правы...

• Мы живём На Амуре

• За то у вас тайга рядом, да и много рек которые в Амур впадают по которым можно тоже наверняка сплавляться... было бы желание...

• Я вас умоляю, для нас это просто пейзажи

• Согласен, когда рядом живешь не часто можешь оценить красоту мест в которых живешь... но все познается в сравнении...

Смотря в чем. И смотря в каком я состоянии...

8 дней назад 39 комментариев
Показать все комментарии

все сразу

8 дней назад 3 комментария
  • совмещаете или чередуете??? и ЧТО для вас комфорт, а ЧТО приключения???

• комфорт- это домашний уют. а приключения- поездки на природу,путешествия в отпуске, поездки в командирвку

• Я вас услышал! благодарю за ответ!

Важнее, конечно, любовь. И приключения...

8 дней назад 11 комментариев
Показать все комментарии
  • Я знаю... Воины и Пахари, Черницы и Знахари...

• Мой супруг- бывший военный, большую часть службы прослужил на Дальнем Востоке. И мне не обязательно уметь готовить восточные блюда. Друзья приходят к нам поесть оливье, и селёдку под шубой, и маринованные грибочки с картошечкой...А уж всякие курзе и хинкал они и сами себе приготовят. 🙂

• Это хорошо что вы вписались в эту обстановку, РАД за вас, лично для меня человека православного славянина не имеющего ни какого отношения к религиям но уважающего чужие обычаи и живущего по заветам моих предков радостно знать что на просторах нашей РОДИНЫ РОССИИ все народы могут жить мирно и дружно!!!

• Благодарю Вас! И Вам всего самого доброго!

• Благодарю вас!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

Точнее комфортная любовь к приключениям,так как то лучше звучит!

8 дней назад 7 комментариев
  • Вот вроде бы отвечает мужчина, а вопрос перевернут так, что главное для него это комфорт, а уж о чем вопрос ему не интересно...

• Почему?Вопрос реально адекватно понят,ненадо недопонимание преувеби

• Почему?Вопрос реально адекватно понят,ненадо недопонимание преувеби

• ....недопонимание преувеличивать !

• В вопросе есть выбор, вами же все свалено в кучу и представлен свой, по вашему более правильный, ответ... это потому что на ваши вопросы так же отвечают или сделать выбро

• Везде должно быть комфортно!А вопросы здесь задавать кому?- незная целевой аудитории и по поводу чего-непонятно!

• Именно по этой причине вопрос не всегда можно полностью корректно озвучить... ведь иногда даже его произнесение вносит коррекцию в ответы... но когда сам вопрос рушат ответом это как минимум не корректно к тому кто его задал по моему...

ой как то все сложно... от настроения

8 дней назад 1 комментарий
  • Понятно, ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА дала ответ...

Второе

9 дней назад 7 комментариев
  • Отличный выбор!!! только подскажите ЧТО для вас эти самые приключения???

• Моя жизнь это сплошное приключение.🍓

• Сказано громко, но неконкретно...

• Книгу надо писать.

• И кто или что вам мешает писать ???

• Лень

• понятно, гордо заявляете об этом... наверно действительно для вас есть чем гордится...

сейчас уже комфорт

9 дней назад 5 комментариев
  • Интересно тогда, а ЧТО для вас эти самые приключения???

• тур. походы, поездки в горы.

• Редко когда люди вашего региона данными приключениями интересуются... особенно сейчас...

• ощибаетесь, все мои друзья и знакомые интересуются по сей день. Правда с возрастом это стало тяделее, теперь ездим с внуками.

• Так как я понимаю вы говорите за любителей такого отдыха вашего возраста... а я говорю из молодых ну лет с 25-ти до 40 хотя бы... я тоже хожу с внучкой и сынишкой, правда у меня внучка старше сынишки на 5 лет, но и такое в жизни бывает...

приключения конечно))..

12 дней назад 7 комментариев
  • ОТЛИЧНЫЙ выбор!!! но главное это интересует а ЧТО для вас эти самые приключения???

• природа, походы, горы, пещеры, леса, поездки.. оочень большой список

• Ничего себе!!! таких как ВЫ Екатерина просто ОЧЕНЬ мало на земле!!! потому что большинство приключениями как минимум считают поездки на пляжи и курорты... а ваш выбор меня поражает своей редкостью, я думал что только моя женушка такая необычная, оказывается есть подобные ей!!!

• я завтра за грибами еду))))

• ОТЛИЧНО!!! рад за вас!!! у меня морозилки двух холодильников и отдельная морозильная камера забиты грибами, и лесными ягодами, мне уже не нужно их... а куда обычно ездите за грибочками??? какие грибы предпочитаете???

• если получается то в брянские леса за рыжиками и белыми))), если нет - то тут в Крыму степные))

• Отлично!!

в зависимости от настроения, комфорт это повседневное, а приключение это отдых, отпуск

12 дней назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • Все в точности так и есть, но лучше взять чуть-чуть больше чем необходимо, тем более когда не на себе несешь эти продукты это вполне приемлемо...

• да ,только когда начинаешь собираться, то всегда возникает вопрос и это все с собой, и получается очень много надо брать с собой, даже если все вроде бы и компактно. Но что бы улучшить комфорт, и получить максимум удовольствия от отдыха

• Тогда принимается решение или нести на себе лишнее но комфортно или идти комфортно но меньше комфорта на стоянках...

• да все правильно, но как вы сказали чуть выше, т.к. мы возим все с собой, то носить приходиться не далеко.

• Так и есть, с машиной далеко в лес не заедешь, а если и заедешь туда смогут и другие так же приехать и не будет тишины, за что я люблю такой отдых...

Комфорт в любви к приключениям

12 дней назад 1 комментарий

Что-то среднее

12 дней назад 17 комментариев
Показать все комментарии
  • А я с 5-ти лет с отцом начал ходить в лес за грибами, на покос, за ягодами и для меня лес это как ДОМ РОДНОЙ!!! в школе ходил в походы с классом, потом просто с компанией друзей, потом на сплавы стали ходить, лет в 14 уже... и вот до сих пор в этом... в армии много это помогла служил в разведке ВДВ, дочку с 3-х лет в лес стал водить, на сплав в первый раз взял в 6 лет, внучка тоже с трех лет в лес ходила, хотя и не так интенсивно как дочка... а вот сынишка у нас с 50 дней от рождения в лесу с нами... сейчас ему 2 годика 9 месяцев а он уже и на сплаве был и в палатках ночевал и недавно выдал: Папа я хочу в поход!!!

• Вы такие молодцы! Есть чему позавидовать. У вас замечательный папа. А у меня папа бурильщик. Когда прилетал отдыхал по полной программе. А маме было не когда.

• Да, отец у меня был хорошим, не смотря не на что... и я ему благодарен за то что он успел мне дать...

• Я тоже очень люблю своих родителей. Они жили как умели, как их научили. Наверно они думали, что правильно. Я с классом вылазки совершала, но мама очень боялась отпускать.

• А меня не боялись отпускать знали что я в лесу чувствую себя как волк, но один раз я имел беседу с отцом что нужно ставить в известность родителей куда я упылил... в 16 лет мы втроем с друзьями в один день собрались на сплав по Чусовой... ну через 5 дней вернулись все... за это мне и сказали что так не хорошо...

Одно другому не помешает.

13 дней назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • Тогда что вам не нравится когда приключения о которых я веду беседу происходят моей семьей именно в походах и на сплавах??? у меня не большая семья но если считать с семьёй друга и брата полтора десятка человек набирается...

• А я и не писала, что мне не нравится то, что вы отдыхаете вместе с семьёй. Наоборот я это очень приветствую и рада за вас.

• Благодарю вас. Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

• И вам всего хорошего.

• Благодарю вас ещё раз.

Несомненно приключения!

13 дней назад 21 комментарий
Показать все комментарии

Как получится

13 дней назад 7 комментариев
  • И как в основном получается???

• Я -консерватор и придерживаюсь избитых утверждений таких,например,как ,,один раз в год сады цветут,весну любви один раз ждут,всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас,,,поэтому приключения мне не грозят больше

• Ну смотря ЧТО считать приключениями, у каждого понятие свои... у меня вот и моей семьи приключениями считается походы и сплавы по родному Уралу...

• Вы уточняйте вопрос тогда,не у всех вообще-то такое счастье есть- сплавляться семьёй

• У каждого свое понятие как комфорта, так и приключения, так что ничего менять не собираюсь... а то что нет возможности сплавляться это не моя вина.

• ))))Вам правда лучше справляться,энергия прям прёт

• Ну да, не жалуюсь на отсутствие энергии, мне нужно ещё сынишку поднимать, ведь ему ещё и трех лет нету!

комфорт

13 дней назад 1 комментарий
  • Ну да.... судя по вашей аватарке, в таком виде остаться без комфорта проблематично...

по очереди.

13 дней назад 17 комментариев
Показать все комментарии
  • А я это все организовываю в походах и на сплавах, а дома есть ванная, есть душ, есть туалет и есть баня во дворе...

• 👍👍👍 нет слов.

• Нормально, главное хотеть таких приключений и комфорта.

• спасибо за беседу.

• Взаимно!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

И то, и другое.

14 дней назад 1 комментарий

Все важно.

14 дней назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • какую рыбу ловите обычно...

• Где какая ловиться. Вам пересилить?

• Что пересилить??? просто интересует рыба чтобы понять что с ней можно делать после поимки...

• Понятно. Ловлю карпа, карася, леща и многое другое. Люблю дарить ей жизнь. Отпускаю . Но можно пожарить, ушичку сварить, посушить. А вообще я рыбу не особо люблю есть. Ловить люблю

• У меня брат профессионал по ловле карпа, ездил на соревнования по России и даже в Черногорию выезжал на соревнования, максимум что ловил это карпа весом 16кг 400 грамм... он их фотографирует взвешивает и отпускает... а готовить любим сиг, рипус или сырок, жирная и безкостистая рыба

Комфорт

14 дней назад 7 комментариев
  • Благдарю вас за ваш ответ!

• 🙏

• Жаль что девушки в столь молодом возрасте без комфорта не умеют жить...

• Я всю свою жизнь без комфорта жила надоело

• Ну смотря ЧТО считать комфортом, а ЧТО приключениями...

• Ну комфорт это комфорт а приключения это приключения, и они совершенно ни как не взаимосвязаны

• какой ответ однозначный, а не задумывались что для одних может быть у костра сидеть на пеньке и под тентом в лесу комфортно, а другому не комфортно от слишком холодного или не достаточно холодного коктейля поданного официантом ему на шезлонг на пляж... так же и приключения могут сильно разнится, но раз у вас нет желания распространятся о своих предпочтениях, то я думаю что наш диалог стоит свернуть.

Чтобы чередовалось

14 дней назад 11 комментариев
Показать все комментарии
  • Так вам разве КРОШКИ нужны... вам наверно они нужны мужского пола...

• После печенюшек остатся крошки. А они среднего рода))

• Я с детства не люблю кушать в постели... с крошками нормально не поспишь, ну именно с теми про которые вы говорите... хотя и с теми про которые я говорю тоже не поспишь...

• Да уж не поспоришь с Вами. Это я про Ваши крошки😁

• Да ладно, я не спорил, просто аргументировал...

Совмещаю. Много путествую и часто с детьми. Комфорт иногда важен. Хоть минимальный. Надежная полатка,снаряга,еда...

14 дней назад 19 комментариев
Показать все комментарии
  • Это точно! Возможно я в чем то и не прав, быть полностью уверенным в своей правоте это по моему уже проблемы с головой, но как говорится: Чужая душа потемки... поэтому я просто живу своим кругом, воспитываю своего сына на том что сам знаю о своих предках и своем РОДе.... и главное хочу чтобы мой род продолжался и не был пустым...

• Ты сам творец своего рода,и продолжатель его. Ты им и являешься! Ты же из него состоишь. В сына влаживаешь. Жизнь многогранна. И этотрадует!

• Главное, Чтобы то что я вложил в свой род дальше развивалось и росло, остальное вторично. Лично я все что смогу передам, и надеюсь что это будет в радость моему наследнику...

• И все общему РОДу!

• Да, ТАК И ЕСТЬ!

Так я живу вся в приключениях-для меня это и есть комфорт . Не комфортно,когда затишье в жизни

14 дней назад 16 комментариев
Показать все комментарии
  • Конечно получится

• Конечно получится

• Вот и ладушки!!! Счастья вам и вашим близким. Здоровья и Благополучия!!!

• И вам того же!

• Благодарствую!!!

Комфорт

15 дней назад 1 комментарий
  • благодарю вас за ваш ответ, другого и не думал получить от вас.

Люблю путешествия, люблю приключения, а комфорт нужен для отдуха от такой любви

• Отличный выбор, у меня аналогично, сам планирую приключения для своей семьи!!!

комфорт

15 дней назад 11 комментариев
Показать все комментарии

Хорошо когда после приключений можно пожить с комфортом!😁

15 дней назад 15 комментариев
Показать все комментарии

стабильность

• Понятно, прочитали вопрос, переосмыслили и выбрали то что вам важней... тогда зачем вам вопросы???

Скорее любовь к приключениям.

15 дней назад 3 комментария
  • Отличный выбор, а можно уточнить ЧТО такое для вас эти самые приключения???

• Все, что граничит с зоной комфорта.

• другими словами для вас главное это не выходить за зону комфорта, благодарю за исчерпываюший ответ.

комфорт у меня в семье

• У меня тоже комфорт, но этот комфорт для моей семьи в любом месте, как дома, так и в приключениях которые я сам им организовываю в походах и сплавах по рекам...

Обоя

15 дней назад 22 комментария
Показать все комментарии

все люблю

15 дней назад 5 комментариев
  • Интересно, тогда было бы неплохо узнать ЧТО для вас комфорт и приключения...

• а для вас?

• Для меня комфорт и приключения практически одно и тоже, когда стоит палатка, горит костер на котором готовится ужин, и у берега пришвартована лодка или катамаран, рядом бегает сынишка, внучка и за ними следят женушка и две дочки... и комфорт и приключения в одном сосуде...

• удобно устроились

• Ну не жалуюсь, но вы так и не ответили за себя...

Чувство

15 дней назад 5 комментариев
  • Оп-па на... ЧУВСТВО??? вы это о чем??? о каком чувстве идет речь в моем вопросе???

• Любовь

• Я понял про что вы говорите Елена, но в моем вопросе она совсем не главное, на сколько я понимаю свой вопрос...

• Приключения)

• Благодарю вас за ответ!!! а сами приключения ЧТО для вас??? вкратце, если можно, конкретности не требую...

А почему их нельзя совместить??????????

16 дней назад 1 комментарий
  • Можно, но многое зависит от того ЧТО для человека приключения и ЧТО комфорт...

Уже комфорт

• Как скажете, уважаю ваш выбор!

Комфорт

16 дней назад 2 комментария

Второе)

• Приключения выбрали??? а чем они вам больше нравятся??? да и интересно ЧТО для вас значит эти самые приключения??? ведь для каждого они свои...

Ну приключения уже должны быть приятные и с комфортом))))

19 дней назад 4 комментария
  • многое зависит от того ЧТО вы считаете комфортом и приключениями.

• Именно))) Мои поездки к спрашивальцам становятся такими небольшими приключениями)))

• Ездите к знакомым по данному сайту??? и как вас принимают???

• Ну это мои дорогие люди..Я же не ко всем подряд еду..сама по себе... Как то поехала в Крым..а в то время в одном Симфе было 4 спрашивательца, с которыми мы тепло общались..На встречу согласились только двое.. Одного из них я зову сейчас своим сыном...Он тепло общается и с моим родным сыном...В апреле снова была у него..Ну как у него..была в Крыму..но он встретил, проводил...

А что, это не совместимо?

19 дней назад 41 комментарий
Показать все комментарии

Когда всем раздавали красоту, мне не хватило. Осталась только @опонька и приключения на нее😆

19 дней назад 13 комментариев
Показать все комментарии
  • да, но ни сколько не жалею об этом, через 6 месяцев в сети познакомился с женщиной, ещё через три месяца приехал к ней и познакомился с её родителями, и через полтора года я перевез её к себе вместе с её дочкой и мы вступили в официальный семейный союз. сейчас у нас растет сынишка которому 2 годика и 9 месяцев и я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ за то что у меня появился НАСЛЕДНИК!!! при этом на момент рождения сынишки у меня уже исполнилось 5 лет внучке...

• Супер! Очень рада за вас, удачи вам и любви! 😆

• Благодарю! Счастья ВАМ и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

• Спасибо

• Не за что!

комфортная любовь с приключениями....😁

19 дней назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • Судя по вашему принципиальному ответу на мою реплику вас сильно задел мой ответ по ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ, вы решили меня ущипнуть, не получится уважаемая Валентина Ло... большой опыт общения есть с людьми и есть свое мнение почти по каждому впросу.

• оййй......ваАААще не парюсь....О женской логике еще можно размышлять, мужская вообще отсутствует в природе...

• Как скажете. спорить не стану, доказывать вам не буду ничего, но судя по вашему мужская логика совсем не помогла мужчинам победить в Великой Отечественной Войне...

• вы еще забыли вспомнить о логике Адама....

• Если для вас это событие не пример то я думаю нам надо закончить разговор, а какая то логика Адама прописаного в книге религии евреев мне не указ.

Любовь к приключениям

19 дней назад 1 комментарий
  • Отличный выбор!!! главное знать ЧТО такое приключение...

комфорт с приключениями

20 дней назад 5 комментариев
  • совмещаете или чередуете???

• лучше уж совместить!

• Тогда наше с вами понятия комфорта и приключений наверняка расходятся...

• возможно!

• Вот и ладушки, не буду лезть с распросами.

любовь важней

21 день назад 6 комментариев
  • Ну если вы внимательней посмотрите в мой вопрос, то возможно увидите, что просто любви у меня нет в нем... но судя по всему вам удалось увидеть в моем вопросе то о чем я и не спрашиваю...

• Вы правы, моя невнимательность

• Подсознательно говорите о том чего не хватает...

• Согласна

• Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

• Спасибо.Всего доброго!

любовь к приключениям

22 дня назад 3 комментария
  • Хороший выбор, главное знать ЧТО для вас эти самые приключения!!!

• много было приключений...

• А для вас приключения это ЧТО??? это когда едешь один отдыхать на море и там находишь для себя и тело приключения??? или это что то другое???

Приключения

23 дня назад 7 комментариев
  • А что для вас эти самые ПРИКЛЮЧЕНИЯ???

• Драйв

• Драйв с английского вождение...

• А разве вождение это не приключение?

• не для всех, лично мне интересно передвигаться по направлениям по карте местности, а не по дорогам, вот это действительно ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

• Всякое движение лучше простоя

• Да, движение это всегда лучше!!!

2 в 1 )

26 дней назад 13 комментариев
Показать все комментарии
  • это подсознательно идет, монокль-бинокль-телескоп...

• а хде на вскрытии находится это подсознательно ??? )))

• Вы говорите о вскрытии??? да неужели вы имеете отношение к патологоанатомам??? я с ними когда то имел некоторое дело, и знаете, очень практичные люди скажу я вам и без тени брезгливости...

• Каждая женщина патологоанатом и лоботомист !!! )))) А практичные мы все , только скрываем иногда это …… ))))

• Как скажете, лично я не встречал среди судебных экспертов патологоанатомов женщин, хотя говорят они есть... а дома... дома все по другому... и мне мозг не выносят...

Комфорт

27 дней назад 7 комментариев
  • С таким ником, ТАКОЙ выбор... странно как то...

• Всякое бывает

• По моему или ник вам не подходит или вы себе льстите...

• Будем обсуждать мой ник?. хорошо. Это производная моего имени.

• Как скажете, просто на Руси никогда не ценили комфорт...

• Понимаю

• Ну я рад что вы это понимаете...

скоро будет возможно и то,и другое.

27 дней назад 21 комментарий
Показать все комментарии
  • ЧТО я передергиваю??? конкретно ЧТО??? вам нравится считать себя рабом божьим, надеится на царствие небесное после смерти если вы будете сейчас принимать все со смирением, каится за деяния свои коими грешными считаются священниками, покупать покаяние за деньги, это ВАШ ВЫБОР Живите так, но не надо других сбивать с толку своими "СВЯТЫМИ КНИГАМИ"

• всего 144000 будут взяты от людей,а они собираются уже 2000 лет.Поэтому на небо на собираюсь,скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Так что хочу жить на Земле вечно,чтобы начать восстанавливать Землю после Армагеддона,хочу создавать на ней Рай.

• ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, верьте в то что вам сказано, читайте свои книги, кайтесь в грехах своих мысленных и реальных, главное не удивитесь когда по вашему все случится и среди избранных не окажется тех кто по вашему должен быть там...

• только вам скоро все это придется признать в реальности.2020 год,возможно уже будет переломным.После лозунга о"мире и безопасности" по всей Земле.Все правители мира объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда люди останутся один на один с Богом.Кто призовет имя Бога,того Бог укроет на момент уничтожение нечестивых.Те кто доверял смертным людям,они увидят,как те будут сами погибать.Каждый за себя даст отчет перед Богом.Грядут времена,которые названы"Великой скорбью",таких событий еще ни одно поколение человечества не видело.

• Я вас услышал!!! благодарю за информацию... устал от вашего бреда... я ведь вам не впихиваю инфу про то что ночь Велеса прошла и сейчас наступает новое время для СЛАВЯН, что народ славянский просыпается и скидывает с себя чужие религии и начинает понимать что то что им втюхивали ЕВРЕЙСКИЕ миссии не является правдой... не надо приводить к тому что я вас внесу в черный список клара...

Второе)

27 дней назад 16 комментариев
Показать все комментарии

теперь комфорт

28 дней назад 1 комментарий
  • Многое зависит от того ЧТО считается у него приключениями и комфортом..

1

• Благодарю вас за кратки ответ на мой вопрос.

Комфорт и спокойная размеренная жизнь, где все по полочкам и распорядок

Комфорт

29 дней назад 1 комментарий

Комфортная любовь к приключениям. Главное, чтобы хорошо кончалось всё

Сейчас уже комфорт.

По порогам прыгаю за полярным кругом, порой киляюсь , порой сдувает ветром, порой смывает дождём - мне комфортно.

любовь к приключениям

• Благодарю вас за ваш ответ, а не подскажите ЧТО такое по вашему приключения???

• это то что неожиданно приходит, когда его совсем не ждешь...

любовь с приключениями, правда к старости трудновато

• У вас хороший выбор!!! а на счет старости... по моему многое зависит не только от возраста и здоровья, но и от желания быть в подобных приключениях...

• это точно, но иногда желание есть, а вот исполнение затруднительно

• Возможно так и есть, а возможно просто желание не настолько сильное... потому что когда очень хочешь ищешь и находишь возможность, а когда не сильно хочешь, всегда находишь причины...

На пенсии только комфорт.

Всего хватает..😌

МНЕ? КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!! ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

разум. Действия должны иметь смысл, а не поиск адреналина бессмысленный.

Показать все комментарии
  • Не судите всех по себе)))) Не демонстрируйте свои проблемы.

• Благодарю вас за совет, Мои проблемы ВАС не могут касаться потому что вы чужого рода-племени для вас главное это ваш комфорт, а я даже в нищете буду биться за свой РОД, вам этого не понять никогда...

• Нет. Такие глупости как биться. вместо устройства удобств своего и близких. да и дальних людей я не понимаю. Бьются дураки. Умные устраивают так. чтобы хорошо было не только себе. своему роду. а всем. Потому что все люди одного рода- человеческого. Но вам это не понять. Ума пока мало

• Вот и стелитесь, ложитесь под тех кто будет вас иметь, ведь главное для вас это ваш телесный комфорт, считаю нашу беседу оконченной по причине того что вести разговор с с хомо комфортус мне просто противно. наслаждайтесь тем комфортом который вами получен за доставленное удовольствие вашему хозяину богу комфорта.

• Да.. вы демонстрируете отсутствие ума и разумной логики все больше. И с таким чувством ненависти и зависти. что просто жаль вас.

Любовь!

• Понятно Наташа, выбрали самое лучшее слово по вашему мнению не вдаваясь в суть вопроса.... Благодарю что обратили внимание на это слово...

Комфорт

• Благодарю вас за ваш ответ, иного ответа и не ожидал услышать.

Это как спросить: что ты больше любишь пить: самогон или коньяк?

Показать все комментарии
  • Ваш первый муж просто дебил невоспитанный, который мог выставлять свою гендерное превосходство перед женщинами, а с мужчинами рядом молчал в тряпочку по причине того что мог и в роговой отсек получить... это видно по его поступку с вашей обувью...

• Зато я стала очень сильным человеком. И второй мой муж - чистое золото! А первый, кстати, и не дебил, два образования, скульптор, объездил весь мир. Только дочь в итоге отнял у меня. Сделал всё, чтобы она стала меня ненавидеть. Но это уже совсем другая история.

• Дебил, это не значит что он не умеет учиться, а по его человеческим качествам... вы уж простите, но дочь которая ненавидит свою мать, мягко говоря не дальновидная... она сама, если ей бог даст, будет матерью... и получит все сполна что вы испытали на себе...

• Я этого не хочу. Не хочу мести. Она не выдержит того, что пришлось мне, сломается. Это очень больно, когда ты не видишь своего ребёнка, будто какая-то преступница, и он не хочет тебя видеть. Я не желаю ей таких детей. Не желаю этой боли.

• Есть такое понятие что бог не дает нам того что мы не можем выдержать, вы говорите как истинная МАМА... вы не хотите зла своей дочери, но она сама себе его причинит... потому что если она не поймет своей ошибки в отношении собственной матери, то будет не достойна этого звания, а значит будет одинока...

Я ВДВешник и подписку давал о не примение........лучше сам по морде получу...и получал, чем убью.....

• Интересно вы себя назвали... а я ДЕСАНТНИК... тоже давал подписку, но вот интересно она действовала 25 лет... и по морде никогда не давал никому чтобы меня били... Вот интересно ГДЕ вы служили что вас так засекретили если я служил в Разведке ВДВ... может быть назовете воинскую часть или как именуется ваше подразделение???

• А мой полк на 9 мая отдельным прошёл...331......Витебская дивизия....первым в Афган улетел....от полка около 300 бойцов осталось...и не глумись!!!!!

• Витебская дивизия на сколько я знаю 103, я не глумлюсь, просто десантники себя вдвшниками у нас в Екатеринбурге не называют, за подобное название могут в рог заехать... лично я служил в 173 отдельной развед роте 106-й Воздушно-десантной дивизии в/ч 86800 призыв осень 1988-1990 а вашу дивизию в 1989 году отдали в подчинение КГБ и они стали ность зеленые погоны и голубые береты, лично видел эту форму на показухе в Тушино...

• Ну я-то 72-74...поэтому и так ревносно...мех- водителем был....тогда ВМДешки были ещё секретными...я на АСУ-57 гонял.....а бросали нас с АН-12...до сих пор - его рёв - симфония.....у нас в Тамбове проходят авиационные праздники....всякие пролетают, даже ТУ-160...а вот АН-12....до сих пор - СИМФОНИЯ ЕГО РЁВ....

• для меня Ан-12 это Черный Тюльпан, к нам в аэропорт такие гробы привозили из Афгана... я прыгал с Ан-2, с Ми-8, с Ан-26, с Ил-76... стрелял из всего что было на вооружении у нас в роте, а так же из автоматов и пистолетов-пулеметов стран НАТО... участвовал в параде 45-лет Победы... так же участвовал в наведении конституционного порядка в Тбилиси, Ереване и Ош... после этого ещё 3 года был на сверхсрочной... уволился в 1993 году, когда г-н Ельцин посчитал что такие части как те в которых я служил не нужны и амеры наши друзья...

• Ну нас тогда боялись, а после развала.....нуу....меня тоже первым самолётом с развед-ротой....потому как - после выброски 3, 5 тонны самолёт подбрасывает и ноги подкашиваются...а чтобы боеготовность не терять - вот так и придумали....)))

Ну.. Если при любовных сценах до потолка летят простыни и подушки..-ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ДОПУСТИМО.. ИНОГДА..... НО ЕЖЕДНЕВНЫЙ кавардак в квартире не годится...😁

• Другими словами приключения вы расцениваете только любовные сцены.

• Поняла.. Не любовь С приключениями.. а любовь К приключениям.. ДА РАЗНЫЕ МОГУТ БЫТЬ.. При путешествиях.. И сами наюморим...🤣

• Понятно, рад что вы ПОНЯЛИ мой вопрос.

• 😉👍🤝

Комфорт

Показать все комментарии

Комфорт

Показать все комментарии
  • Я говорю про то что вне понятия комфорт для вас считается опасным и не понятным...

• Да. Непонятным особенно!!!)

• Главное чтобы жизнь, не дай бог, не заставила вас никогда это почувствовать на себе...

• Дай Бог!

• Вот и ладушки...

В моем случае это комфорт

• Благодарю вас за ваш ответ... но по моему многое зависит от того ЧТО считать комфортом и ЧТО считать приключениями...

Комфорт.

приключения

Лбовь к ближним,а приключения всегда найдуться.

От настроения всё зависит

• И что влияет на ваше настроение???

• Много чего

• понятно, не стану вас раздражать дальнейшими расспросами...

Комфорт кто пойдет что то искать

• Каждый свой комфорт предпочитает.

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ

Второе

Показать все комментарии
  • Понятно, ну тогда остается пожелать вам найти то ради чего вы пускаетесь в свои приключения на которые вас зовет ваша попка!!!😉 а лично для меня и моей семьи приключения это походы и сплавы которые мы сами организовываем для своей семьи.😇

• И этоттоже захватывает!

• Но на сколько я понял вам это не совсем по вкусу... или я ошибаюсь???

• Ошибаетесь на 70%

• процентный ответ интересен конечно, но вот отвечать в математических параметрах как то не привык... наверно просто боюсь "в лужу сесть"

фифти фифти)

Загрузить еще