Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

18.01.2018 8 408 1 212 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Естесственно приключения интереснее жить

• Ну для каждого приключение это что то своё...

Нас интересуют приключения на диване

• Благодарю вас за ваш ответ и удачи вам в ваших диванных приключениях...

К приключениям, одно место прямо таки их ищет.

приключений на одно место, обычно, по молодости ищут и находят. Мне в отпуск пару раз в год - приключений достаточно.

Кому как! 😀

Показать все комментарии
  • Я это прекрасно знаю, Русь крестили огнем и мечом, но вы не ответили на мой вопрос...

• Я же Пояснил, и дальше уничтожают!

• Ну не хотите отвечать четко не отвечайте. иносказательные ответы не принимаю для себя. Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия.

• Чтобы было понятнее, я проживаю в Украине, где досихпор идёт Гражданская война, наподобие Куликовской битвы, но в Меньших Масштабах!!! 🙏

• Мне ОЧЕНЬ жаль что подобное творится на Украине!!! но ведь получается что народ Украины сам постепенно соглашался ради того чтобы быть незалежным своего соседа Россию делать врагом... постепенно детям в школах давали про то что Россия устроила голодомор, не смотря что тоже самое творилось и в самой России, то что бандера и шухевич это борцы за незалежность а не фашисткие пособники... народ ради европейской халявы был согласен на все что обещали крикуны майдана, а сейчас, когда стали так относится к этому самому народу, закручивать гайки по ЖКХ (приводя к стандартам европы тарифы), нароод недоумевает за что это все... да за молчание, за молчаливую поддержку того что творится вокруг...

ну конечно любовь с приключениями))))

• Простите, а ЧТО для вас эти самые приключения???

• Любовь к приключениям, это когда хочется всегда новых событий, какого то движения в жизни - новых впечатлений. знакомств. Комфорт - это тоже здорово, но скучно🙂

• Ну а например походы и сплавы что для вас???

• Ну для меня - это экстрим, особенно сплав по рекам. Это надо любить такой вид спорта или отдыха (даже не знаю к чему отнести)

• Судя по всему при слове СПЛАВ вы моментально представляете горные холодные реки с порогами и водопадами, а ведь это может быть для примера река Чусовая, таёжная и спокойна река, и одновременно очень живописная...

• Наверно Вы правы. . Я в Сибири прожила долгое время, но по рекам не сплавлялась)))

• вот и зря, была отличная возможность...

,,Прогуляйся освежись , с белым светом подружись . Что за жизнь без приключений , просто ужас а не жизнь ". Филатов Сказ про Федота стрельца - удалого молодца.

Комфорт

Любовь...😇

• Я вас услышал, вот правда как я понимаю вы ответили единственным знакомым словом, но более не тре5бую от вас ни каких поправок, слово не воробей...

Важнее?..нет, милее конфорт

• Понятно, более вопросов к вам не имею.

Комфорт)))) приключения бывают разные, и не всегда приятные....))

• ну смотря ЧТО считать за приключениями...

• Иногда бывают приключения и на 5 точку.)))

• бывают конечно, но обычно такие приключения САМИ себе ищут...

• Да мы все сами....

• вот это и получается что многое делаем по своему желанию, даже с трудом это осознаем потом...

))) комфортная любовь к приключениям )))

Показать все комментарии
  • )))) а жаль! научил бы их работать... )))

• моя задача научит всему этому моего сынишку, которому сейчас почти 2 годика и 10 месяцев!!!

• А это - респект! Правильные акценты - это очень важно!

• По другому и быть не может!!! ведь он продолжатель РОДА.

• 👍

Комфорт

• Благодарю вас за ваш ответ. более вопросов не имею.

Комфортная любовь к преключениям

Комфорт

уже комфорт.... но иногда и почудить хочется.....

• Это получается что ЧУДИТЬ и Приключения для вас равноценно??? интересно ЧТО же это???

Любовь к приключениям

И то и то. Но приключения все же предпочту

Показать все комментарии
  • все плохо???

• Можно и так сказать

• Простите, что лезу не в своё дело, не стану вам надоедать раз такие секреты...

• Это не такой и секрет. Но обсуждать лучше не на всеобщем обозрении

• так можно написать в личный чат... если конечно есть желание...

приключения с комфортом

Любовь к приключениям

• А ЧТО для вас эти самые приключения???

Комфорт

Любовь

Показать все комментарии
  • Тут все очевидно, как дважды два. Либо вопрос ставьте корректно, либо слишком умный и оттого проблемы

• для меня, когда в вопросе ЕСТЬ ВЫБОР то делают выбор в сторону того что ближе, или просто говорится что ни то ни другое а третье... а когда начинают говорить что вопрос слишком не понятен, или в ответ на простой выбор человек начинает хамить, становится понятно что изначально не поняв вопрос человек дал ответ, а потом начинает выкручиваться и обвинять другого во всех грехах...

• О как развернулись то все.

• просто сказал свою мысль, безусловно могу ошибаться.

• Возможно

второе

Любовь с приключениями

Любовь с приключениями

• интересно ЧТО для вас эти самые приключения???

Бесконечный комфорт, может привести к болото эмбриональному состоянию, а бесконечные прислючения к стресс. Разумное чередование, залог интересной, не скучной жизни.

Комфорт.

Комфорт

работа..

• Другими словами на вопрос о приоритетах между двух вариантах вы отвечаете третьим вариантом... немного странновато, вам не кажется???

• в моем варинте -ВСЕ в оном..

• ВАМ видней...всяк кулик своё болото хвалит...

• ну да,ну да..

приключения с комфортом

Показать все комментарии
  • тогда ЗАЧЕМ тут то вы...

• а вы зачем?

• Вопросом на вопрос отвечать вам мама с папой учили???

• мне ваш вопрос совсем не понятен. И про родителей спрашивать - это глупо.

• Как скажете. думаю что лучше более не общаться чтобы не толочь воду в ступе...

Комфорт и спокойствие

и то и другое))

Показать все комментарии

Второе

• Отличный выбор!!! только вот очень интересно ЧТО вы считаете для себя приключениями???

• Пеший поход по красивым местам, куда не может проехать транспорт. Ночевка в палатке на берегу моря. Засыпать под шум воды - нет ничего прекрасней. Однажды испытала небольшое ценами - это ли не приключение!

• Отличный выбор и у меня подобные же приключения с моей любимой семьёй.

С возрастом понимаешь,что комфорт

• С ВОЗРАСТОМ??? это вы неужели про себя??? тогда наверно мне то совсем надо из дома не выходить???

• Конечно про себя.И необязательно иметь преклонный возраст чтобы понять,что для тебя важнее

• Это точно... некоторые и в 15 лет уже никуда из комфорта не выходят... правда понятие комфорта у всех разное... кому то и на пеньке перед костром и под тентом уже комфортно, а кому то на пляже у океана рядом с 5-ти звездочным отелем не комфортно...

• 😉

• 🧐

Смотря какой комфорт и какая любовь с приключениями

• Для каждого она своя... кому то и у костра на пеньке под тентом комфортно...

• Это,так

одно другому не мешает

Показать все комментарии
  • А мне тог зачем Ваше воображение, оно для Вас

• так вы то ведь хотите узнать о нем задавая подобные вопросы...

• Я Вам его дарю. Оно Ваше.

• Благодарствую, но у меня все своё и чужого мне не нужно...

• Пожалуйста

Конечно, приключения, можно и с любовью.

Попа знает

Комфортное приключение😂😊

Комфорт

Комфорт

Уже комфорт

• Ну как скажете... хотя смотря ЧТО считать комфортом и приключениями...

• Хоть что, хочу комфорт

• но ведь кому то сидя на пеньке перед костром и под тен6том уже комфортно, а кому то на берегу океана на шезлонге не комфортно по причине отсутствия зонта...

комфорт

А у меня вся жизнь приключения, поэтому второе, но я даже на природе создаю себе комфорт, насколько это возможно

• И это правильно, для некоторых и на природе полный комфорт!!!

Уют

И ТО И ДРУГОЕ.

Всё зависит от возраста.

• в чем то вы безусловно правы, но и понятие комфорта и приключений тоже у каждого свое...

По настроению!

Показать все комментарии
  • Не бойтесь!!! Никогда ничего не бойтесь! С точки зрения изотерики, то чего боитесь, притягивает ещё больше. Кто чего боится, то с тем и случится!!! Заговор напишу, при негативном чувстве три раза тихо скороговркой

• Возможно вы правы, просто иногда ловлю себя на мысли что боюсь это потерять, но гоню эту мысль от себя постоянно...

• СНИЗОЙДИ ЯСНЫЙ СВЕТ, ЩИТ ТВОЙ ЧИСТ, КАК АЛМАЗ, СБЕРЕГИ МЯ ОТ БЕД, ВЫПОЛНЯЙ МОЙ ПРИКАЗ!

• благодарю.

• 🙏

Первое

Все нужно человеку чтобы стать совершенным.

Показать все комментарии
  • Что за БРЕД вы говорите называя РАБОМ того кто слушает бога??? вы считает что Богу сподручней говорить с рабами или с сынами и внуками??? или для вас это одно и тоже???

• Я слушаюсь только Бога.Здесь не нужна ваша позиция.А Бог говорит так:Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

• Понятно, разговор с фанатиком мне более не интересен, ни Счастья, ни Удачи вам не желаю, все что вы достойны вам даст ВАШ бог... не пишите мне более чтобы не попасть в ЧС по причине того что мне не интересно говорить с вами.

• Спасибо

• Я самый счастливый человек во вселенной.Вы опоздали.

Всего в меру. Лучше : в комфорте любить приключения

Показать все комментарии

Комфорт

Любовь

• Понятно.... нормально наверно прочитать вопрос, выделить знакомое слово и име ответить не вдаваясь в суть вопроса...

Приключения с комфортом....

Показать все комментарии
  • В жизни было много чего.... сейчас отдыхаю на берегу моря с детишками...

• Я тоже с сыном и внучкой отдыхаю, вот только на берегах родных рек и водоемов в процессе походов и сплавов... при этом сынишке только 2 года 9 месяца а внучка ровно на 5 лет старше...

• Так я живу на берегу моря.... вот на море и отдыхаю... Моей старшей внучке 17, она уже студентка.... дочери 6 лет, сыну 7....

• ОТЛИЧНО!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!

• 🥂

Дом

Показать все комментарии
  • возможно вы и правы...

• Мы живём На Амуре

• За то у вас тайга рядом, да и много рек которые в Амур впадают по которым можно тоже наверняка сплавляться... было бы желание...

• Я вас умоляю, для нас это просто пейзажи

• Согласен, когда рядом живешь не часто можешь оценить красоту мест в которых живешь... но все познается в сравнении...

Смотря в чем. И смотря в каком я состоянии...

Показать все комментарии

все сразу

• совмещаете или чередуете??? и ЧТО для вас комфорт, а ЧТО приключения???

• комфорт- это домашний уют. а приключения- поездки на природу,путешествия в отпуске, поездки в командирвку

• Я вас услышал! благодарю за ответ!

Важнее, конечно, любовь. И приключения...

Показать все комментарии
  • Я знаю... Воины и Пахари, Черницы и Знахари...

• Мой супруг- бывший военный, большую часть службы прослужил на Дальнем Востоке. И мне не обязательно уметь готовить восточные блюда. Друзья приходят к нам поесть оливье, и селёдку под шубой, и маринованные грибочки с картошечкой...А уж всякие курзе и хинкал они и сами себе приготовят. 🙂

• Это хорошо что вы вписались в эту обстановку, РАД за вас, лично для меня человека православного славянина не имеющего ни какого отношения к религиям но уважающего чужие обычаи и живущего по заветам моих предков радостно знать что на просторах нашей РОДИНЫ РОССИИ все народы могут жить мирно и дружно!!!

• Благодарю Вас! И Вам всего самого доброго!

• Благодарю вас!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

Точнее комфортная любовь к приключениям,так как то лучше звучит!

• Вот вроде бы отвечает мужчина, а вопрос перевернут так, что главное для него это комфорт, а уж о чем вопрос ему не интересно...

• Почему?Вопрос реально адекватно понят,ненадо недопонимание преувеби

• Почему?Вопрос реально адекватно понят,ненадо недопонимание преувеби

• ....недопонимание преувеличивать !

• В вопросе есть выбор, вами же все свалено в кучу и представлен свой, по вашему более правильный, ответ... это потому что на ваши вопросы так же отвечают или сделать выбро

• Везде должно быть комфортно!А вопросы здесь задавать кому?- незная целевой аудитории и по поводу чего-непонятно!

• Именно по этой причине вопрос не всегда можно полностью корректно озвучить... ведь иногда даже его произнесение вносит коррекцию в ответы... но когда сам вопрос рушат ответом это как минимум не корректно к тому кто его задал по моему...

ой как то все сложно... от настроения

• Понятно, ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА дала ответ...

Второе

• Отличный выбор!!! только подскажите ЧТО для вас эти самые приключения???

• Моя жизнь это сплошное приключение.🍓

• Сказано громко, но неконкретно...

• Книгу надо писать.

• И кто или что вам мешает писать ???

• Лень

• понятно, гордо заявляете об этом... наверно действительно для вас есть чем гордится...

сейчас уже комфорт

• Интересно тогда, а ЧТО для вас эти самые приключения???

• тур. походы, поездки в горы.

• Редко когда люди вашего региона данными приключениями интересуются... особенно сейчас...

• ощибаетесь, все мои друзья и знакомые интересуются по сей день. Правда с возрастом это стало тяделее, теперь ездим с внуками.

• Так как я понимаю вы говорите за любителей такого отдыха вашего возраста... а я говорю из молодых ну лет с 25-ти до 40 хотя бы... я тоже хожу с внучкой и сынишкой, правда у меня внучка старше сынишки на 5 лет, но и такое в жизни бывает...

приключения конечно))..

• ОТЛИЧНЫЙ выбор!!! но главное это интересует а ЧТО для вас эти самые приключения???

• природа, походы, горы, пещеры, леса, поездки.. оочень большой список

• Ничего себе!!! таких как ВЫ Екатерина просто ОЧЕНЬ мало на земле!!! потому что большинство приключениями как минимум считают поездки на пляжи и курорты... а ваш выбор меня поражает своей редкостью, я думал что только моя женушка такая необычная, оказывается есть подобные ей!!!

• я завтра за грибами еду))))

• ОТЛИЧНО!!! рад за вас!!! у меня морозилки двух холодильников и отдельная морозильная камера забиты грибами, и лесными ягодами, мне уже не нужно их... а куда обычно ездите за грибочками??? какие грибы предпочитаете???

• если получается то в брянские леса за рыжиками и белыми))), если нет - то тут в Крыму степные))

• Отлично!!

в зависимости от настроения, комфорт это повседневное, а приключение это отдых, отпуск

Показать все комментарии
  • Могу сказать только за себя... у меня НАСТОЯЩИХ друзей мало, Брат и Друг, они оба у меня спокойно выезжают на природу, ну и ещё появился один товарищ... муж моей бывшей жены, который тоже не против поехать на подобный отдых со мной... с остальными бы я и сам не пошел никуда потому что мне не нужны проблемы со стонами и недовольством...

• здесь с вами согласна, когда едешь отдыхать, то хочется прежде всего получить заряд бодрости, хорошее настроение и просто отдохнуть, а на такой отдых, нужно приглашать только тех, кому такой отдых нравиться, не все могут находиться на отдыхе без комфорта, и таких естественно лучше не приглашать, отдохнуть не получиться.

• Все именно так! мне просто бегать вокруг тех кто недоволен некогда, если не нравится всегда можно собраться и гоу хом...

• надо сделать проще, просто не приглашать таких людей, т.к. если едешь командой, а потом не понравиться кому то, и кто то уйдет, отдых будет нарушен и осадок все равно останется, поэтому надо исключить сразу все недоразумения

• Нет, ничего нарушено не будет, я своих сразу предупреждаю, если кто будет стонать отравлю домой сразу и без всякой волокиты.

Комфорт в любви к приключениям

• Совмещаете или чередуете???

• Одно без другого не ходят

• Но для каждого разные понятия приключений и комфорта...

Что-то среднее

Показать все комментарии
  • А я с 5-ти лет с отцом начал ходить в лес за грибами, на покос, за ягодами и для меня лес это как ДОМ РОДНОЙ!!! в школе ходил в походы с классом, потом просто с компанией друзей, потом на сплавы стали ходить, лет в 14 уже... и вот до сих пор в этом... в армии много это помогла служил в разведке ВДВ, дочку с 3-х лет в лес стал водить, на сплав в первый раз взял в 6 лет, внучка тоже с трех лет в лес ходила, хотя и не так интенсивно как дочка... а вот сынишка у нас с 50 дней от рождения в лесу с нами... сейчас ему 2 годика 9 месяцев а он уже и на сплаве был и в палатках ночевал и недавно выдал: Папа я хочу в поход!!!

• Вы такие молодцы! Есть чему позавидовать. У вас замечательный папа. А у меня папа бурильщик. Когда прилетал отдыхал по полной программе. А маме было не когда.

• Да, отец у меня был хорошим, не смотря не на что... и я ему благодарен за то что он успел мне дать...

• Я тоже очень люблю своих родителей. Они жили как умели, как их научили. Наверно они думали, что правильно. Я с классом вылазки совершала, но мама очень боялась отпускать.

• А меня не боялись отпускать знали что я в лесу чувствую себя как волк, но один раз я имел беседу с отцом что нужно ставить в известность родителей куда я упылил... в 16 лет мы втроем с друзьями в один день собрались на сплав по Чусовой... ну через 5 дней вернулись все... за это мне и сказали что так не хорошо...

Одно другому не помешает.

Показать все комментарии
  • Тогда что вам не нравится когда приключения о которых я веду беседу происходят моей семьей именно в походах и на сплавах??? у меня не большая семья но если считать с семьёй друга и брата полтора десятка человек набирается...

• А я и не писала, что мне не нравится то, что вы отдыхаете вместе с семьёй. Наоборот я это очень приветствую и рада за вас.

• Благодарю вас. Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

• И вам всего хорошего.

• Благодарю вас ещё раз.

Несомненно приключения!

Показать все комментарии

Как получится

• И как в основном получается???

• Я -консерватор и придерживаюсь избитых утверждений таких,например,как ,,один раз в год сады цветут,весну любви один раз ждут,всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас,,,поэтому приключения мне не грозят больше

• Ну смотря ЧТО считать приключениями, у каждого понятие свои... у меня вот и моей семьи приключениями считается походы и сплавы по родному Уралу...

• Вы уточняйте вопрос тогда,не у всех вообще-то такое счастье есть- сплавляться семьёй

• У каждого свое понятие как комфорта, так и приключения, так что ничего менять не собираюсь... а то что нет возможности сплавляться это не моя вина.

• ))))Вам правда лучше справляться,энергия прям прёт

• Ну да, не жалуюсь на отсутствие энергии, мне нужно ещё сынишку поднимать, ведь ему ещё и трех лет нету!

комфорт

• Ну да.... судя по вашей аватарке, в таком виде остаться без комфорта проблематично...

по очереди.

Показать все комментарии
  • А я это все организовываю в походах и на сплавах, а дома есть ванная, есть душ, есть туалет и есть баня во дворе...

• 👍👍👍 нет слов.

• Нормально, главное хотеть таких приключений и комфорта.

• спасибо за беседу.

• Взаимно!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

И то, и другое.

Все важно.

Показать все комментарии
  • какую рыбу ловите обычно...

• Где какая ловиться. Вам пересилить?

• Что пересилить??? просто интересует рыба чтобы понять что с ней можно делать после поимки...

• Понятно. Ловлю карпа, карася, леща и многое другое. Люблю дарить ей жизнь. Отпускаю . Но можно пожарить, ушичку сварить, посушить. А вообще я рыбу не особо люблю есть. Ловить люблю

• У меня брат профессионал по ловле карпа, ездил на соревнования по России и даже в Черногорию выезжал на соревнования, максимум что ловил это карпа весом 16кг 400 грамм... он их фотографирует взвешивает и отпускает... а готовить любим сиг, рипус или сырок, жирная и безкостистая рыба

Комфорт

• Благдарю вас за ваш ответ!

• 🙏

• Жаль что девушки в столь молодом возрасте без комфорта не умеют жить...

• Я всю свою жизнь без комфорта жила надоело

• Ну смотря ЧТО считать комфортом, а ЧТО приключениями...

• Ну комфорт это комфорт а приключения это приключения, и они совершенно ни как не взаимосвязаны

• какой ответ однозначный, а не задумывались что для одних может быть у костра сидеть на пеньке и под тентом в лесу комфортно, а другому не комфортно от слишком холодного или не достаточно холодного коктейля поданного официантом ему на шезлонг на пляж... так же и приключения могут сильно разнится, но раз у вас нет желания распространятся о своих предпочтениях, то я думаю что наш диалог стоит свернуть.

Чтобы чередовалось

Показать все комментарии
  • Так вам разве КРОШКИ нужны... вам наверно они нужны мужского пола...

• После печенюшек остатся крошки. А они среднего рода))

• Я с детства не люблю кушать в постели... с крошками нормально не поспишь, ну именно с теми про которые вы говорите... хотя и с теми про которые я говорю тоже не поспишь...

• Да уж не поспоришь с Вами. Это я про Ваши крошки😁

• Да ладно, я не спорил, просто аргументировал...

Совмещаю. Много путествую и часто с детьми. Комфорт иногда важен. Хоть минимальный. Надежная полатка,снаряга,еда...

Показать все комментарии
  • Это точно! Возможно я в чем то и не прав, быть полностью уверенным в своей правоте это по моему уже проблемы с головой, но как говорится: Чужая душа потемки... поэтому я просто живу своим кругом, воспитываю своего сына на том что сам знаю о своих предках и своем РОДе.... и главное хочу чтобы мой род продолжался и не был пустым...

• Ты сам творец своего рода,и продолжатель его. Ты им и являешься! Ты же из него состоишь. В сына влаживаешь. Жизнь многогранна. И этотрадует!

• Главное, Чтобы то что я вложил в свой род дальше развивалось и росло, остальное вторично. Лично я все что смогу передам, и надеюсь что это будет в радость моему наследнику...

• И все общему РОДу!

• Да, ТАК И ЕСТЬ!

Так я живу вся в приключениях-для меня это и есть комфорт . Не комфортно,когда затишье в жизни

Показать все комментарии
  • Конечно получится

• Конечно получится

• Вот и ладушки!!! Счастья вам и вашим близким. Здоровья и Благополучия!!!

• И вам того же!

• Благодарствую!!!

Комфорт

• благодарю вас за ваш ответ, другого и не думал получить от вас.

Люблю путешествия, люблю приключения, а комфорт нужен для отдуха от такой любви

• Отличный выбор, у меня аналогично, сам планирую приключения для своей семьи!!!

комфорт

Показать все комментарии

Хорошо когда после приключений можно пожить с комфортом!😁

Показать все комментарии

стабильность

• Понятно, прочитали вопрос, переосмыслили и выбрали то что вам важней... тогда зачем вам вопросы???

Скорее любовь к приключениям.

• Отличный выбор, а можно уточнить ЧТО такое для вас эти самые приключения???

• Все, что граничит с зоной комфорта.

• другими словами для вас главное это не выходить за зону комфорта, благодарю за исчерпываюший ответ.

комфорт у меня в семье

• У меня тоже комфорт, но этот комфорт для моей семьи в любом месте, как дома, так и в приключениях которые я сам им организовываю в походах и сплавах по рекам...

Обоя

Показать все комментарии

все люблю

Показать все комментарии
  • удобно устроились

• Ну не жалуюсь, но вы так и не ответили за себя...

• Поездка к морю

• у моря тоже можно по разному отдыхать... одни лежат на пляже, купаются и едят, а другие после пары дней уже спешат в более интересные для них места...

• верно

Чувство

• Оп-па на... ЧУВСТВО??? вы это о чем??? о каком чувстве идет речь в моем вопросе???

• Любовь

• Я понял про что вы говорите Елена, но в моем вопросе она совсем не главное, на сколько я понимаю свой вопрос...

• Приключения)

• Благодарю вас за ответ!!! а сами приключения ЧТО для вас??? вкратце, если можно, конкретности не требую...

А почему их нельзя совместить??????????

• Можно, но многое зависит от того ЧТО для человека приключения и ЧТО комфорт...

Уже комфорт

• Как скажете, уважаю ваш выбор!

Комфорт

Второе)

• Приключения выбрали??? а чем они вам больше нравятся??? да и интересно ЧТО для вас значит эти самые приключения??? ведь для каждого они свои...

Ну приключения уже должны быть приятные и с комфортом))))

• многое зависит от того ЧТО вы считаете комфортом и приключениями.

• Именно))) Мои поездки к спрашивальцам становятся такими небольшими приключениями)))

• Ездите к знакомым по данному сайту??? и как вас принимают???

• Ну это мои дорогие люди..Я же не ко всем подряд еду..сама по себе... Как то поехала в Крым..а в то время в одном Симфе было 4 спрашивательца, с которыми мы тепло общались..На встречу согласились только двое.. Одного из них я зову сейчас своим сыном...Он тепло общается и с моим родным сыном...В апреле снова была у него..Ну как у него..была в Крыму..но он встретил, проводил...

А что, это не совместимо?

Показать все комментарии

Когда всем раздавали красоту, мне не хватило. Осталась только @опонька и приключения на нее😆

Показать все комментарии
  • да, но ни сколько не жалею об этом, через 6 месяцев в сети познакомился с женщиной, ещё через три месяца приехал к ней и познакомился с её родителями, и через полтора года я перевез её к себе вместе с её дочкой и мы вступили в официальный семейный союз. сейчас у нас растет сынишка которому 2 годика и 9 месяцев и я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ за то что у меня появился НАСЛЕДНИК!!! при этом на момент рождения сынишки у меня уже исполнилось 5 лет внучке...

• Супер! Очень рада за вас, удачи вам и любви! 😆

• Благодарю! Счастья ВАМ и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

• Спасибо

• Не за что!

комфортная любовь с приключениями....😁

Показать все комментарии
  • Судя по вашему принципиальному ответу на мою реплику вас сильно задел мой ответ по ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ, вы решили меня ущипнуть, не получится уважаемая Валентина Ло... большой опыт общения есть с людьми и есть свое мнение почти по каждому впросу.

• оййй......ваАААще не парюсь....О женской логике еще можно размышлять, мужская вообще отсутствует в природе...

• Как скажете. спорить не стану, доказывать вам не буду ничего, но судя по вашему мужская логика совсем не помогла мужчинам победить в Великой Отечественной Войне...

• вы еще забыли вспомнить о логике Адама....

• Если для вас это событие не пример то я думаю нам надо закончить разговор, а какая то логика Адама прописаного в книге религии евреев мне не указ.

Загрузить еще