Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

18.01.2018 7 415 1 046 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

И то и другое

1 день назад 1 комментарий
  • Это вы совмещаете или чередуете???

Комфорт

1 день назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • Хорошо сказано, и где вашей душе комфортно???

• Дома и на природе

• На природе??? любите походы или просто пикники, а может просто прогулки по лесу и домой???

• Прогулки

• Понятно, для меня и моей семьи прогулки это повседневность, предпочитаем именно походы и сплавы, нам так интересней...

Комфорт

3 дня назад 1 комментарий

Почти стабильность

4 дня назад 0 комментариев

Комфорт и приключения 😏

9 дней назад 1 комментарий
  • Понятно... тогда может вы ответите что для вас комфорт, а что приключения???

Комфорт

14 дней назад 1 комментарий

наверное по моему любовь к приключениям,только в меру доступного.

14 дней назад 1 комментарий
  • Многе зависит от того ЧТО вы считаете приключениями и комфортом...

Любовь с приключениями

14 дней назад 5 комментариев
  • Отличный выбор!!! вот только подскажите, а ЧТО для вас эти самые приключения???

• Хоть что лишь бы рядом с любимым,)))

• Надеюсь что ваш любимый рядом и дает вам то что вам хочется.

• К сожалению рядом не любимый

• Вы хотите сказать что вы живете с НЕ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ??? за что вы себя так мучаете??? или по принципу: хоть не одна??? простите за вопрос, если не хотите не отвечайте... я не имею права настаивать на ответе...

приключения

14 дней назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в РОССИЮ нужно только ВЕРИТЬ, а вам судя по всему президенты типа парашенко и зеленский ближе к душе, потому что бандера и шухевич херои, потому что надо говорить на украинским языке... вот только ЧЕГО вы тут то на РУССКОМ ведете общение??? почему не стремитесь поехать в европу отдыхать и на заработки??? ведь великих укров там встречают с радостью??? а то что ветеранов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ считают врагами государства это для вас норма получается... нам действительно не по пути... путешествуйте ТАМ на здоровье.

• не надо мне петь про рашу.. я родом из Сибири..

• Я не пою "сибиряк", удачи не желаю, она вам не поможет в вашем укролагере... родился он в Сибире, но ближе бандера... За отца то не обидно??? или он как раз с бандерой был за одно??

• в раше бандера не родится.. только павлик морозов и генерал власов.. они ж ваши герои

• Власов ПРЕДАТЕЛЬ подобный вашему херою, а павлик простой парень которому как и вам мозги засрали пропогадной... Нравится жить в стране под внешним управлением сша живите, нравится платить за российский газ который вы получаете после того как он типа приходит в гейропу платите, а чего по русски то бакланите??? или не сумели за столь долгие годы разучить ваш суржик???

В данный момент - комфорт.

14 дней назад 3 комментария
  • а ЧТО для вас этот самый комфорт??? ведь для каждого он свой...

• В данный момент - элементарные блага цивилизации (водопровод, канализация, электричество) и наличие свободного времени.

• Благодарю за ваш ответ.

Спокойствие!Комфорт!

14 дней назад 2 комментария

Наверное комфортные приключения))))

14 дней назад 5 комментариев
  • А это как можно огранизовать и ЧТО для вас эти приключения???

• Самые элементарные условия... Чтоб были спички, еда, вода( желательно и холодная и горячая)

• Понятно, значит на первом месте это именно цивилизованные условия для гигиены

• Наверное Вы правы)))

• Благодарю вас за ваш ответ, вы относитесь к большинству людей кто с огромным трудом вырывают себя из цивилизации и зависят от неё целиком и полностью.

Комфортные путешествия!😂🌷🌼

17 дней назад 16 комментариев
Показать все комментарии
  • ну столько плакать действительно не очень хорошо, хотя не дай бог чтобы такое горе пришло в дом к любому человеку...

• Да,человек себя совершенно не знает,и не знает,как будет поступать в той или иной ситуации.Я же и не хотела плакать,а какой то ком горечи поднимался к горлу -ужас,короче.Я даже не могу об этом писать,снова могу заплакать.Всего Вам доброго!

• Спасибо,что выслушали.Извините,лучше читать о хорошем

• Безусловно вы правы, Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

• БлагоДарю!Вам всего наилучшего!

Азарт

21 день назад 1 комментарий
  • Интересный выбор между комфортном и приключениями...

Да сейчас одно другому не мешает

21 день назад 1 комментарий
  • Ну все относительно... хотя бы потому что каждый и приключения и комфорт воспринимает по своему...

Комфорт -понятие относительное. Для всякого места и обстоятельства он свой. так что я за приключения. Но при этом стараться обставить их с максимально возможным комфортом -соответственно обстоятельствам. Например, хорошая подстилка на сеновале -уже комфорт.))

21 день назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • Да, хорошие места, только я живу северней. в Екатеринбурге... но и тут мест пруд пруди!!! хожу по этим местам уже больше 40 лет и часто ловлю себя на мысли что вроде бы по одному маршруту идешь в многое по другому...

• Горы везде прекрасны.. Ну, даст Бог, еще доведется куда-нибудь. Доброго дня! Славно побеседовали.

• Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

• Взаимно!

• 🌹🌹🌹👋

Приключения иногда

21 день назад 11 комментариев
Показать все комментарии
  • Не сложно, но возможность пкеревернуться вверх килем такая де как на каяке...

• Видела вчера человека на Каноэ,плыл по реке

• Хорошая тренировка для пресса...

• Что еще хорошо для пресса?

• да любые упражнения физические укрепляют пресс а равно и другие мышцы тела...

Нужны уточнения...

21 день назад 11 комментариев
Показать все комментарии
  • ну я не имею отношения к музыке... ну если не считать игру для себя у костра на варгане... а основная музыка для меня это огнестрельное и холодное оружие... до сих пор тренируюсь в стрельбе на длинные дистанции...

• Хорошо,можно защитить своих от бандитов...

• так бандиты то все в городе, там, за городом их меньше, потому что именно в городе их жертвы проживают...

• Могут и там быть...

• могут конечно, но не очень далеко от цивилизации... по крайней мере чем дальше в тайгу, тем больше действует закон тайги... а он основан на взаимовыручке всем людям...

2

21 день назад 3 комментария

Комфорт его так мало в моей жизни, всю жизнь хочу жить спокойно не дают, вечно что то происходит, сейчас например, ремонт)))

22 дня назад 8 комментариев
Показать все комментарии
  • ну это на любителя, для меня комфорт - более спокойные виды отдыха,

• А в чем не спокойствие?? у вас в таких видах отдыха для вас спокойнее пляжный???

• экскурсии, например, и диванчик =- тоже, когда у тебя суматошная жизнь, и спишь ты по 5 часов, дорваться до дивана - это вообще благодать, но нам и в отпуске это не светит. п риехала в гости к родственникам - сыну, к родителям - у одного ремонт, у вторых - грядки, и опять сплю урывками по 3-4 часа, еще меньше, чем на работе. т.е. меня видят как рабочие свободные руки)))

• Благодарю за ваш ответ.

• пожалуйста, обращайтесь если что)))

Слава Богу, за всё!

22 дня назад 2 комментария
  • Это радует, но таких как вы минимум.

• Храни тебя Господи! А так хотелось бы , что бы нас с тобой уже стало больше? С Богом!

И то и другое

23 дня назад 7 комментариев
  • Совмещаете или чередуете???

• В мечтах ,совмещаю,в жизни.......тоже мечтаю

• другими словами вы не знаете что предпочитаете...

• Другим словом,зп не позволяет не мечтать,не решать

• Вы уж простите, но вот лично для меня, у которого З/П тоже не айс, но походы и сплавы обязательны... ну хотя бы по той причине что все необходимое снаряжение уже кулено давно... при этом моя жена в декретном отпуске, и сынишке 2 с половиной годика...

• Но не могу же я одна куда то сплавлятся

• Безусловно ОДНА девушка в путешествии это не очень хорошо... я конечно знаю пару девушек, которые спокойно и в одиночку уйдут в лес и вернутся, но такое не всем дано... но всегда можно например мужа организовать...

и то и другое

23 дня назад 1 комментарий

уже не знаю

23 дня назад 4 комментария

В меру того и другого

23 дня назад 5 комментариев
  • а ЧТО для вас этот самый комфорт и что приключения

• Катюша Катюша онлайн

Ну,каждый женатый мужчина доверху загружен семейными обязанностями. Из-за такого перегруза ему даже с дивана к столу трудно подняться-это комфорт и удобства. А если поднялся-приключения)))

• как жутко живется вашему мужчине... а вот для меня и моей семьи приключения это организованные мной походы и сплавы по рекам.

• Катюша Катюша онлайн

Это не мой мужчина. А шутливый персонаж.

• ну и слава богу, а то я уж испугался за мужика...

Любовь к приключениям, я авантюристка)))

23 дня назад 24 комментария
Показать все комментарии
  • Материальное затягивает, а по поводу организации, муж не желает этим заниматься

• ну да, когда нет желания, то ничего не сделается самособой...

• А брать в свои руки ещё и это... Я и так функции главы на себя взяла... Зря...

• Ну тут я не судья, не могу ничего знать да и не моё это дело... чужая семья потемки...

• Конечно, я согласна, каждый сам выбирает)))

Даже не знаю. Люблю ходить в походы и люблю свою квартиру.

23 дня назад 4 комментария

с комфортом не отдыхала, это можно и дома

23 дня назад 15 комментариев
Показать все комментарии
  • ну да, про Михаила Потаповича...

• 😨

• да нормально... он вас не трогает, вы его не трогайте... все живы и здоровы, и это главное!!!

• счастливого вам отдыха, а у нас есть замечательное озеро АЛАКОЛЬ, Черного моря не надо соленое и лечебное из России приезжают, да и Балхаш не хуже, но там ветра часто

• Благодарю вас за ваше пожелание!!!

Комфорт

Оба важны

23 дня назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • вот и интересно что для вас комфорт и приключения...

• Я не избалована,довольствуюсь тем,что имею,горжусь тем,чего достигла сама,получаю от этого удовольствие.Приключения каждую пятницу нахожу сама,отрываюсь от рабочей недели😂😉

• Как кажете Ирина... не стану вас более пытать, зачем тратить ваше и мое время, скажу только что лично для меня и моей семьи мы выбрали приключения, а приключения для нас это пикники. длительные походы по уральским лесам и сплавы по уральским рекам...

• 👍👏🏻

• !!!

Спорт а приключения бывают разные и по поводу или без повода

• Вы несколько странно ответили на вопрос ... потому что такого критерия в нем просто нет, хотя и согласен что понятия комфорта и приключений у каждого могут быть разными...

Я уважаю и то и другое..Это мое..

• Ну смотря ЧТО считать комфортом и приключениями...

Теперь комфорт

23 дня назад 11 комментариев
Показать все комментарии
  • Отличные путешествия, только я предпочитаю сам планировать и маршруты и питание...

• 👍

• Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

• Спасибо. И вам хороших подходов с семъей..

• Благодарствую!

я выбираю комфорт и пару тёлочек

23 дня назад 13 комментариев
Показать все комментарии
  • я тоже когда то так думал... но когда родилась дочка, через 3-4 года стал сам говорить о втором, надеясь на сына... но жена отказалась... в общем когда дочке исполнилось 17 развелся... сейчас во втором семейном союзе и растет сынишка, а ещё есть падчерица и внучка... детей много не бывает... это приходит с возрастом и опытом...

• всякое бывает в жизни... думаешь одно а выходит другое ...я рад что у вас есть сын это здорово.... а моя мечта это ваша реальность только вот жена одна ваша не с вами. по законам этого мира всё справедливо

• Вот и ладушки! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и воплощение мечты в жизнь!!! главное помнить что это ваша мечта когда она у вас исполнится!!

• удачи вам так же 👍

• Благодарствую.

Любовь

• Просто любовь??? у меня нет этого в вопросе... хотя может быть вы про приключения говорите???

Я сейчас стою перед выбором..

24 дня назад 5 комментариев
  • И из чего вы выбираете??? между поездкой в Турцию и поездкой на Алтай???

• 😩по работе посылают.. Фиг знает куда и фиг знает насколько

• Ну тоже не плохо... судя по всему вы не против этого, значит будут приключения своеобразные, главное чтобы родные это поняли... если конечно они есть рядом...

• С мужем еду) без него бы и не поехала, я трусиха

• Значит муж готов бросить работу и отправится с вами??? наверно это стоит того раз срываетесь с насиженного места... возглавлять региональное направление какое-нибудь ???

Комфорт

24 дня назад 0 комментариев

Комфорт с приключениями

24 дня назад 1 комментарий
  • Интересно, а ЧТО для вас комфорт и приключения???

Всего по немножку...

24 дня назад 11 комментариев
Показать все комментарии

Главное что-бы костюмчик сидел😜

25 дней назад 1 комментарий
  • Надеюсь ваш костюмчик сидит???

Приключения с комфортом

25 дней назад 0 комментариев

комфорт

25 дней назад 2 комментария

любовь с приключениями

28 дней назад 1 комментарий
  • Интересный подход к ответу на вопрос...

душевное спокойствие

• Отличный выбор, но его не так легко достичь... могут быть проблемы в его достижении как в комфорте так и в приключениях...хотя многое зависит ЧТО вы считаете комфортом и ЧТО приключением???

Комфорт уже

любовь к приключениям а комфорт создадим сами

28 дней назад 3 комментария

комфорт

Комфорт с долей приключений

28 дней назад 6 комментариев
  • Интересно КАК это...

• Объясню- люблю путешествия, но с комфортом- например в Wohnmobil(е), не помню как он по русски называется, с душем и WC

• Понятно, ну тогда это можно делать там где есть дороги, где могут проехать автомобили... для меня это не интересно... хотя теплый душ и баню всегда организовываю в своей группе: душ каждый день, а баню раз в 4 дня...

• Я не любитель горных троп и такого вида туризма.

• Я вас понял как только вы ответили про комфорт с ДОЛЕЙ приключений...

• Ок

Любовь к приключениям

29 дней назад 13 комментариев
Показать все комментарии
  • А я, даже когда выбираюсь на море, на третий день ухожу в горы... не могу просто сидеть и нежится на пляже... бесит... ну или изматываю себя плаванием...

• А я люблю когда уже нет отдыхающих, на пляже тишина, слушать шум волн и ни о чем не думать

• а мне нравится костер, у ручья и шум ветра в деревьях... когда сидишь слушаешь и смотришь в костер... а мысли в голове текут сами...

• Тоже здорово!

• Это точно!!!

комфорт... для приключений я уже стара... в молодые годы, чего только не было...

29 дней назад 6 комментариев

комфорт

29 дней назад 1 комментарий

Комфорт. Хотя путешествия тоже люблю.

30 дней назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • отсутствие комаров это как минимум субтропический климат... в наших уральских краях этих комаров бывает тьма, но это совсем не мешает отдыхать в родных краях... у меня сынишке два с половиной годика и то он отлично переносит наши походные условия... но как говорится: вольному воля...

• Я тоже на Урале. В этом году вообще нет мух и комаров. Слепни только. На реке хорошо, а на озере, там много этой живности)

• а мы как раз стояли на озере с 30.06 по 05.07 и все прошло отлично!!! не смотря на то что пару дней шёл дождь почти без остановочно...

• Да это точно здорово. Вы молодцы.

• Стараемся быть таковыми...

Вариант 2))

30 дней назад 5 комментариев
  • Простите за дополнительный вопрос... а ЧТО для вас эти самые приключения???

• Ой, да что угодно)) Особенно, если рядом надёжный друг))

• Уже интересней... хотя... вот для моей семьи, например, приключения это походы и сплавы по рекам Урала... но это не на пару дней, а минимум на 5 ночевок... и то если идешь на моторе... а если на веслах то пару недель получается...

• Класс!!!)

• Нам тоже нравится!

Комфорт

комфортные приключения😂

• А можете пояснить что это такое???

• когда сам себе хозяин😂 проснулся утром и придумал себе приключений комфортных

• Я вас услышал. главное для вас это именно комфорт...

любовь

• Интересный выбор вы сделали, особенно если то что этого в вопросе нет... но это ваше право... ВАМ видней чего вам не хватает...

• u menia est liubov i takoe kotoroe shekspir toje ne pisal ob etom, luibim drugdruga tak garecho chto romeo i julieta ne prixodit knam mi pervii

• Не стану спорить, тем более что по каким то причинам русские для грузин стали врагами в одночасье...

• eto vina rassii

• Ну конечно, кто бы сомневался что вы так скажете... Россия спасла грузинский народ от уничтожения, которая слезно просила взять её под своё крыло от турецкого ига, и конечно виновата Российская империя, потом эта противная Россия ввела в грузию как её части Абхазию и Южную Осетию и опять Россия виновата, потом грузины решили истребить осетин и абхазов во главе с гамсахурдия, в этом опять Россия виновата, и то что оба государства стали жить отдельно опять Россия виновата дальше ваш мишико решил силой их к себье присоединить и начал не только уничтожать осетин и абхазов, но и РУССКИХ парней которые стояли под миссией ООН на линии разграничения и когда РОССИЯ надавала по морде хваленой грузинской военщине, признала независимость Южной Осетии и Абхазии Россия стала во всем виновата..... Вы сначала свою историю изучите по МИРОВЫМ ИСТОЧНИКАМ а уж потом делайте выводы... Грузины ГОРДЫЙ ГОРНЫЙ НАРОД, очень вспыльчивый, но я не дуал что этот народ на столько забывчивый что память своих предков предал и наплевал на неё...

без приключений

Для меня в моем возрасте важнее комфорт!

• как скажете, ведь для одних комфорт в душе важней чем физический комфорт, а для других и в шезлонге на берегу моря не комфортно...

• Я не жалуюсь на тяжелую жизнь

• Отлично сказано.

Приключения с комфортом ...

• А что для вас эти самые приключения???

• Приключения без комфорта - это морока ...

• Ну знаете... комфорт тоже дело относительное.... кому то и на шезлонге у бассейна рядом с отеле который на берегу моря не комфортно потому что в его коктейль чего то недолили или не положили, а кому то и сидя на пне у костра под тентом уже комфортно не смотря на моросящий дождь...

• Еще в древности говорили, что счастлив тот. кто может изменить то, что не может терпеть, и может терпеть то, что не может изменить ...

• Мудрено изъясняетесь... для меня все гораздо проще, я люблю комфорт такой какой я могу обеспечить себе и своей семье своими силами в любом месте и по этой причине мы любим ходить в походы и на сплавы, а вот курортный отдых нам скушен...

Одно другому не мешает. Отдохнуть с комфортом, можно после приключений 😊

• Полностью с вами согласен!!! Главное знать точно ЧТО для вас эти самые приключения!!!!

• У каждого свои понятия об этом 😉

• Вот и я хотел узнать у вас про ваши, но судя по всему это страшная тайна...

Любовь без приключений

• Выбор сделан интересный... ни как не связанный с вопросом...

а возвращаться куда?????????????😀😀😀🤣😆🥀

Показать все комментарии

Интригуещее желание

• Это вы про что???

• приключение!любовь все вместееее это лучшеее

• Ну многое зависит от того ЧТО считать комфортом и приключениями...

ЛЮБОВЬ

• Понятно, суть вопроса не интересна девушки, главное увидела хорошее слово...

Щас комфорт, чтобы вспомнить свои приключения, одному или в компании, под бутылочку хорошего вина. Хотя время от времени окунаешься в другой мир.

Приключения с комфортом

А нельзя как-то совмещать? 😂

Показать все комментарии

Комфорт

Всё-таки, комфорт

• Смотря ЧТО считать приключениями, но благодарю вас за ваш ответ.

• пожалуйста. Просто, из-за некоторых своих "приключений" я фактически потерял 10 лет жизни (около того)

• Как скажете, это опять разговор без конкретики, некоторые считают приключения не потерей временем а приобретением опыта, но у каждого СВОИ приключения и СВОЁ мнение!

• Конкретизировать тут - это будет много текста и мало толку, но поверьте, я знаю, о чем говорю. Что у каждого - своё - согласен на 100%

• Вот и ладушки! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия.

• Спасибо! И Вам!

• Благодарю вас.

Сейчас уже комфорт

Показать все комментарии
  • Я там не был, но есть в планах, у меня хорошие знакомые в Бийске живут...

• Мечтаю там побывать, детство вспомнить, увидеть всю красоту...

• Главное иметь желание, а возможность найдется обязательно!!!

• Надеюсь

• Вот и отлично!!!

Понемногу всего

Пока приключения перевешивают!))

Показать все комментарии

Комфорт

два в одном

• Умеете совмещать??? Или чередуете???

• это как кофе с молоком. Но, для кого как.....

• Ну смотря что вы считаете приключениями...

• это тайна, чтобы не сглазили тут)

• Понятно, а для меня и моей семьи приключения это Походы и Сплавы по рекам... и ник4аких тайн...

• Опасное приключение..

• В чем, по вашему, опасность таких путешествий, я буду об этом рассказывать в сказке рассказывая это своему 2,6 годичному сынишке который с нами в таких путешествиях...

Комфорт

1е, но 2е тоже присутствует

• Совмещаете или чередуете??? в каком процентном соотношении??? и интересно ЧТО для вас эти самые приключения???

ВСЁ

• Совмещаете или чередуете??? а что для вас такое ПРИКЛЮЧЕНИЯ???

Комфорт.

Комфорт однозначно )

Комфорт отстой. Вот иметь в океане интернет это здорово.

• Безусловно здорово, но не всегда это возможно...

• Тогда в тайгу махну

• А что такое тайга то знаете??? Бывали??? или так для громкого словца говорите???

Всего понемногу

Комфорт)

Комфорт)

• Благодарю вас за ваш ответ. Иного и не помышлял услышать от вас.

• Почему?)

• Потому что девушки в большинстве своем не стремятся к приключениям не смотря на то что понятия приключений у всех разное...

• Это так)

• вот поэтому так вам и ответил...

комфорт

когда много сладкого, всегда хочется чего-то остренького))

• к сладкому остренького??? наверно у нас с вами разные вкусовые предпочтения...

Любовь к приключениям с комфортом.

Показать все комментарии

)

Показать все комментарии
  • )))))Про шушеру я писать не стала умышленно))))Пожалуйста))

• Так без неё не бывает в тех краях... к сожалению...

• Ну это же почти сказка))))

• Главное, чтобы не нарваться на эту шушеру, и тогда наверно будет сказка и чтобы москитов с желтой лихорадкой не было...

• Хорошо))))

любовь к приключениям

• А что для вас эти самые приключения???

• интересная жизнь , не болото в комфорте , а движение в радости и в невзгодах , познавание нового...

• Отличный выбор!!! и как часто удается вырваться из болота комфорта???

любовь с комфортом

• интересный подход к ответу когда вопрос и ответ ни как между собой не соответствует по смыслу...

• а я повторяю ЛЮБОВЬ С КОМФОРТОМ))

• Как скажете...

• ☺

комфорт

Оба фактора

Показать все комментарии
  • Так через мясорубку вы уже после пропускаете???

• Бывает сразу после сбора

• Понятно, но это не совсем правильно... при соприкосании травы с металлом она теряет свой ства...

• У меня получается очень вкусный и душистый чай

• ОТЛИЧНО!!! Я ОЧЕНЬ рад за вас!!! недавно вернулся с отдыха на природе с семьёй... БЫЛО ОТЛИЧНО!!!

И то, и другое

• Совмещаете или чередуете??

• Чередую. Что бы не надоедало

• отличный выход!!! а ЧТО для вас сами приключения???

• Путешествия

• путешествия путешествию рознь... для одних это турпоездки на курорты, автобусные туры по городам европы, для других путешествия это рюкзак, палатка или сплав по реке...

• Я предлагаю самостоятельно по Европе

• Понятно, для меня это не интересно.

В моем возрасте о приключениях не думают.

Показать все комментарии
  • Для меня важен сам процесс ловли рыбы, а если нет клева то летом можно по загорать и искупаться... для меня это дополнительное занятие на сплаве по рекам Урала...

• Почему ты думаешь что зимой нет клева?

• В глухозимье его практически нет а сидеть и морозить свою пятую точку опоры ради пары ершиков это по моему мазохизм... при этом большинство для сугреву начинают употреблять спиртное и все это приводит к пьянкам...

• У нас на водохранилище клев круглогодичный.

• Ну как скажете, спорить не буду... у каждого своё понятие клёва и улова...

приключения но без экстремала))))))))))))))

Показать все комментарии
  • Ничего страшного, просто общаясь не люблю непонятного, потому что по разному трактуются слова собеседники...

• да согласен

• Вот и ладушки! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

• взаимно брат!!!

• Благодарю вас!

комфорт

всего понемногу

• Благодарю вас за ваш ответ, хотя он и не конкретен...

приключения

• Отличный выбор, остается только понять ЧТО для вас эти самые приключения???

Комфорт

не надо или, надо и то и другое

• То и другое это хорошо, а вы собираетесь чередовать или совмещать... и ЧТО для вас сами приключения??

• не хочу думать над этим, сори

• Как скажете! не имею желания к принуждению...

• идиллия)

• Возможно так и есть.

Загрузить еще