Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

18.01.2018 6 559 915 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

это же можно совместить..;) ))

2 дня назад 2 комментария
  • Можно конечно, но многое зависит от того ЧТО вы считаете приключениями...

• не важно..)
    как подготовишься так и проведёшь увлекательно время...;)
    кто-то верит в чудеса и праздники, кто-то их создаёт..))
    и дабы не быть зависимым или обломанным, проще этим управлять..;)

любовь к приключением желательно с комфортом

2 дня назад 1 комментарий
  • Это вы будете совмещать или чередовать???

Семья

• Вы считаете что приключения не могут быть с семьёй??? или быть в комфорте с семьёй тоже не возможно???

• Так и считаю

Любовь с приключениями

• Отличный выбор, главное знать ЧТО для вас эти самые приключения...

нуу знаете ли,писят на писят

2 дня назад 5 комментариев
  • А вы чередуете или совмещаете???

• и так,и эдак.

• Понятно, что ничего не понятно... ладно, раз нет желания на эту тему вести разговор прощайте. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

• многовато будет.

• Возьмите столько сколько вам нужно...

комфорт

Любовь!

комфорт

4 дня назад 1 комментарий

Комфорт

4 дня назад 3 комментария

каждому - свое. Лично для меня - комфорт

любовь асысайс детектива)))

4 дня назад 0 комментариев

Комфорт само собой.

Приключения это хорошо, в хорошем смысле этого слова

• Смотря ЧТО вы считаете приключениями...

50/50

4 дня назад 6 комментариев
  • Совмещаете или чередуете?

• Совмещаю.

• Тогда интересно ЧТО вы считаете приключениями...

• Ну вот приехал издалека одноклассник, убедил, что любит и всегда любил (школьниками встречались), подарил айфон, съездили к морю - на деле оказался прохвостом. Вот и любовь с приключениями.

• Простите, вы секс называете любовью??? одноклассник то получил то что хотел по цене телефона и поездки на отдых, а женщине ЧТО нужно было в этом??? Приключения???

• Всё, что было нужно и не нужно тоже, получила сполна.

Любовь к приключениям с комфортом )))

4 дня назад 6 комментариев
  • На сплаве могут быть приключения, а вот комфорта там будет минимум...

• Комфорт потом дома будет .. приключения лучше

• Вот и у меня и моей семьи комфорт чередуется с приключениями на сплаве или в походе... а комфорт дома!

• Счастья вашей семье !!! Всегда радуюсь когда семья везде семья и на отдыхе и дома

• Благодарю вас за добрые слова!!!

• 🙏

Комфорт с любовью к приключением

• оригинальный ответ сформирован из слов которые нашли в вопросе, но совершенно не по смыслы вопроса... благодарю вас за ваш ответ...

В душе - любовь к приключениям. На деле так не получилось.

5 дней назад 1 комментарий

А я не люблю приключения, я лблю приятные проишествия

5 дней назад 10 комментариев
Показать все комментарии
  • А у нас в Амурской области не обходят, а заходят. На родительский день в Тынде по кладбищу среди бела дня бегал. Аидно, поесть приходил

• Значит зверя такого надо убивать... он не нормальны..

• Так не каждый на ведмедя охотник

• Я не могу назвать себя охотником, просто по той причине что стреляю очень редко... в основном только для того чтобы отпугнуть зверя... главное для меня это отдых на природе и как можно дальше от цивилизации...

• И я люблю природу, люблю грибы собирать

комфорт

5 дней назад 2 комментария

Приключения с комфортом и с любовью!

5 дней назад 23 комментария
Показать все комментарии

первое

6 дней назад 2 комментария

Оба фактора

6 дней назад 2 комментария
  • вы совмещаете или чередуете?

• Совмещаю потому,что в молодости был экстрим,сейчас экстрима меньше поэтому комфорт+экстрим=получение удовольствия

уже комфорт,даже в поездке

6 дней назад 4 комментария

мне важней ....паром "Анастасия!

6 дней назад 12 комментариев
Показать все комментарии
  • ...вы не устали сегодня и всегда...???перейдите на другой сленг вы же по=моему журналист или вечный охотник за головами..?

• Я не устал, но если вам не приятно со мной беседовать, то давайте закончим разговор...

• ....на такие темы..да..!.могу и люблю ЛЮДЕЙ и .интересно общаться..вам спасибо за общение

• Вы сами выбрали мой вопрос, по этой причине я позволил себе задавать дополнительные вопросы... ну на нет и суда нет. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

• ....ВАМ! ВАМ!ВАМ!!!

Приключения. Хотя, любовь тоже приключение

9 дней назад 1 комментарий

комфорт

9 дней назад 2 комментария

Лучше комфорт.

9 дней назад 1 комментарий

Постоянно приключений!

9 дней назад 7 комментариев
  • А что для вас эти самые приключения???

• Даже не могу объяснить! Могу скорость набрать 180. Потом думаю, ка в живых осталась?

• По моему это уже называется по другому... БЕЗБАШЕННОСТЬ...

• Да! Как я выживаю?

• Знаете, говорят у кошки 9 жизней... может быть у вас так же... но в один "прекрасный" момент они могут кончится...

• Адреналина не хватает!

• Попробуйте прыжки с парашютом, скалолазание, спелеологию... главное чтобы было что то не познанное...

Не хочу никаких приключений! Уют и природа.

9 дней назад 29 комментариев
Показать все комментарии
  • Гражданский брак понятие было внесено в период военного коммунизма и гражданской войны... тогда официально не регистрировали семью потому что раньше это делала церковь, а новая власть ещё не придумала как это делать по другому...

• А что толку как это все будет офопмряться - мы уже имеем распущенность и безответственность.

• Все то что мы имеем мы сами культивируем в семье и это наши дети воспринимают за норму... так что как говорится нечего на зеркало пенять...

• Да.

• Вот и ладушки!

а можно 3 в1?

9 дней назад 7 комментариев

Комфори

11 дней назад 1 комментарий

Хотелось бы и того и другого, но приключения пеервешывают

12 дней назад 1 комментарий
  • Ну смотря ЧТО для вас эти самые приключения... ведь каждый по своему в приключения падает...

Уже комфорт

12 дней назад 2 комментария

Желательно 2 в одном ☺😊

13 дней назад 7 комментариев
  • Умеете совмещать??? тогда подскажите ЧТО для вас эти самые приключения...

• Путешествие, экстрим, безбашенность(в хорошем смысле этого слова) с любимым

• ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! главное просчитывать последствия безбашенности... но и экстрим не всегда возможен рядом с комфортом как я знаю...

• Да согласна..., но зато впечатляющие и западает в душе и памяти

• С этим нельзя не согласится, хотя бы потому что я сам приключениями считаю сплавы и походы...

• 👍👍👍👍😊🙌

• 🌹🌹🌹👋

Приключения в комфорте....

13 дней назад 5 комментариев
  • А это КАК??? Хотя нет вопрос в другом: ЧТО для вас эти самые приключения???

• В получении радости и впечатлений!!!

• Опять без конкретики, но раз вы не хотите, не будем уточнять. Удачи вам и вашим близким. Счастья и здоровья!

• Благодарю!!! Взаимно!!!✌

• Взаимно.

Комфорт

19 дней назад 1 комментарий

Комфорт с приключениями.

19 дней назад 4 комментария
  • Одновременно или поочередно???

• Конечно одновременно. Например комфорт и прекрасная женщина.

• Благодарю вас за ваш ответ. у нас с вами несколько разнятся понятия приключений, но я вас прекрасно понимаю...

• Спасибо за понимание.

Второе

20 дней назад 3 комментария

Покой

20 дней назад 5 комментариев
  • Ищете покой... неужели находите???

• Нет конечно

• Судя по всему не сильно ищете если на простой вопрос с выбором предпочитаете ответить другим ответом...

• Видимо просто слово комфорт, является для меня синонимом покоя

• Возможно так и есть, но так далеко не для всех ведь...

уже комфорт

26 дней назад 1 комментарий

Важно найти и то и другое, а с конфортом искать приключение это класс...

27 дней назад 2 комментария
  • Возможно мы с вами просто само приключение понимаем по разному, но комфорт комфорту рознь, хотя бы потому что для одних не комфортно на берегу океана лежа на шезлонге и под зонтиком по причине того что подали теплый коктейль, а другому под тентом у костра не смотря на дождь комфортно...

• Я с вами согласен, понятие комфорта и приключений разное, ........

как когда

29 дней назад 0 комментариев

1

С возрастом приоритеты меняются Любовь с приключениями свойственна молодости

• Согласен с вами, однако многое зависит от того ЧТО принимать за приключения...

Комфорт

Любовь к приключениям с комфортом

Комфортные приключения

И то, и другое

• Отличный выбор, главное чередовыать

• Потому что надоедает одно и то же

• не всем, да и сами приключения расценивают по разному...

• Да

Адреналин

Показать все комментарии
  • С семьей это здорово,мой муж больше любит диван.Даже в Тюмень не могу уговорить на гор.источник.И за рулем везде сама.

• А мне с женушкой повезло, мы с ней во втором семейном союзе, и сошлись, можно сказать, именно на походах и СПЛАВАХ...а так как у нас на Урале есть куда выбраться, а у меня есть на чем, то это нас связало... а сейчас у нас сынишке 2 с небольшим и то мы на природу постоянно выбираемся...

• Здорово,всех вам благ!!!

• Благодарю вас! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

• Спасибо!

Комфорт.... Приключения быстро заканчиваются...

По настроению:)

• А какое настроение на данный момент???

• Сначала комфорт, а отдохнувши приключения:)

• Понятно, благодарю вас за ваш ответ.

В настоящее время комфорт

1

комфорт )))

Показать все комментарии

каждому возрасту свое!

Комфортная любовь с приключениями.

ЛЮБОВЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

• Отличный Выбор. тается узнать ЧТО для вас эти самые приключения?

• ОНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЭТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

• Благодарю вас за столь "развернутый ответ"...

• ПОЖАЛУЙСТА НАПРИМЕР ПОВСТРЕЧАТЬСЯ С МАНЬЯКОМ -ЭТО ОЧЕНЬ ОСТРОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

• Маньяком??? Вы наверно много читали криминальных сводок и детективов... И ГДЕ ВЫ С НИМ БОИТЕСЬ БОЛЬШЕ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ??? в лесу или городе???

Второе.

Показать все комментарии
  • Не привык не только считать себя рабом, но и комфорт периодически ломаю для себя выкидывая в разные условия...

• Я ценю комфорт, потому что редко его имею

• После подобных приключений сам комфорт расценивается по другому...

• Да

• Вот и хорошо.

Жизнь

• оригинально выбрать то чего нет в вопросе...

Деньги

• Понятно, тогда вам к вашим предкам нужно... а мой вопрос тут ни при чем...

стараюсь совмещать-живу на даче

• Интересный подход, правда понятие дачи для меня не понятен...

любовь с приключениями

комфорт

• Благодарю вас за ваш ответ, однако интересно ЧТО вы считаете приключениями...

Смотря с кем

Показать все комментарии
  • Иногда и этого уже много... хотя у меня в походах и на сплавах всегда есть и душ каждый день и баня и даже кроватка, но я думаю что для нас с вами это разные понятия😂

• Как вы обо мне!! Я вроде, без накачанных губ и грудей🧐😒🤔

• Не обижайтесь, я не хотел вас обидеть, просто вы говорите про душ и кровать, но душ в походе это любой водоем, а кровать это пенка и спальник... а вы ведь про другое говорили на сколько я понял, а губы и груди это ведь не критерий... это уже от нефиг делать делают...

• Ну, хорошо. Не буду!

• Безмерно благодарен вашему решению.

и то и другое и можно без хлеба)))

Показать все комментарии
  • Я говорю о том как должно происходить в нормальной организации которая работает в соответствии с существующем Кодексом Законов о Труде РФ, если же вы этого не хотите знать то я не могу вам это дать вот так с бухты барахты... живите там где вам лучше и работайте у тех кто вас "ТАК ЦЕНИТ" ЭТО ВАШ ВЫБОР...

• Чего вы долбите в открытую дверь??????????????
    Как должно быть я знаю и я об этом Вам уже говорила))) Вы тоже это пропускаете мимо.

• Хорошо-хорошо, простите за эмоциональность, просто тут есть моря всяких умников кто может просто отрицать очевидное...

• Верю))

• Благодарю вас.

Комфорт

И то и другое, попеременке.

Второе

• Отличный выбор!!! если не трудно подскажите пожалуйста а ЧТО для вас эти самые приключения???

• Напиться и покуролесить

• Так в процессе можно столько дров наломать что потом за это придется отвечать, и ладно если просто деньгами а не временем проведенным на нарах... хотя... как говорилось в одном не без известном фильме: "Украл-выпил в тюрьму, украл-выпил в тюрьму, РОМАНТИКА!!!" может быть и так, но как то не для меня...

Любовь к комфортным приключениям)))

Показать все комментарии
  • Ну совсем хорошо. Познакомиться с человеком, уже поняв, что вам интересно одно и то же - великое дело и залог того, что вы всегда будете интересны друг другу))))

• ИМЕННО так и есть!!! Второй семейный союз всегда более обдуманный и правильный, правда не у всех...

• Согласна с вами)))

• Вот и ладушки.

• ))))

Комфорт

1

Комфорт. Приключений мне в детстве хватило.

• Ну смотря ЧТО вы считаете приключениями и КОГДА ваше детство закончилось...

• Тур походы, прыжки по гаража, ой давно закончилось моё детство.

• Судя по всему мое детство до сих пор длится... не смотря на то что уже у самого внучке 7 лет... правда сынишке только 2 годика...

• 👏Крутяк, Вы молодец!

• Благодарю вас за вашу оценку!!! и вот в этом детстве мы все вместе ходим в походы!!!

По настроению

Приключения

Показать все комментарии

Любовь с комфортом!

Показать все комментарии

Приключения это интереснее, а важно всё, немного странно разделять комфорт и приключения.

Показать все комментарии
  • Это точно, Урал место не предсказуемое, поэтому когда идешь в тайгу всегда с собой несешь вещи как на жару, так и на снег...

• Согласна, точно так и на севере крайнем..

• Там тоже безусловно все с собой надо носить... может быть даже в большей степени чем у нас...

• Да..

• вот и ладушки.

комфорт

Комфорт

• Благодарю вас за ваш ответ, трудно было ожидать иного, хотя просто интересно ЧТО для вас входит в понятие ПРИКЛЮЧЕНИЯ???

Это я понимаю либо диван либо трава.

Как у кого)) иногда это зависит от возраста....

Показать все комментарии
  • Да уж... это печально, у меня большой 4-местный катамаран с рамой ну и пара лодок... иногда бывает что берем кат и лодку, чтобы вещи в них складывать...

• Катамаран парусный?))

• Нет кат весельный...

• В свое время я сделал надувной парусный катамаран с накладной дюральевой рамой)) В дальние с ним не ходил)) был как прогулочный))) ходил не плохо))

• У меня есть рама из дюральки, иногда беру с собой, когда заброска и выброска на авто получается...

1

Комфорт, но и от приключений не откажусь

Показать все комментарии
  • Грибы, ягоды это все и на сплаве есть и в походах... конечно специально выезжаем на зиму запастись грибами ягодами, но год на год не приходится...

• Больше у меня пока нет никаких приключений как с внучками: творить. играть и воспитывать

• Я тоже внучку беру с собой в лес на пикники... но сынишка больше по лесам со мной бывает не смотря на то что младше внучки на 5 лет, ему всего 2 годика... они у меня в дин день родились но с разницей в 5 лет...

• Молодцы.

• Стараемся.

все

Комфорт)))

комфорт

ЭТО ВСЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ А ДЛЯ ЛЮДЕЙ В ВОЗРАСТЕ ---ТИХО , СПОКОЙНО , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ТЕМ БОЛЕЕ .

• Молодые-старые-пожилые- в возрасте... безусловно это так, и ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, но те кто и в молодости ходили например в походы, стараются и в возрасте не только аналогично отдыхать, но и привлекать к этому своих детей и внуков...

• В ПОЛНЕ СОГЛАСНА

• Вот и ладушки. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

• ВЗАИМНО ! БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ .

• Благодарю!

Комфортом и покоем пуст наслаждаются два типа людей )

Показать все комментарии
  • у меня он есть... дочери 26 лет, внучке 7 лет, сынишке 2 годика... да и возражать тут незачем, просто если вам это не претит запомните, и когда будет ВАШЕ ВРЕМЯ дайте то что можете своим детям.... потому что когда вы держите на своих коленях сына, то вы держите не только своего сына. но и всех тех кто родит ваш сын (внуков, правкнуков, праправнуков) при чем так же держите на коленях своего отца, деда прадеда... получается что давая знания своему сыну-дочери вы даете знания своему РОДУ... Простите за наставления, совсем не хотел вас обидеть... просто сказал то что считаю правильным...

• Вы правы, я даже не думал об этом

• Об этом к сожалению мало кто думает... может быть поэтому так наплевательски относятся к воспитанию СВОИХ детей...

• Сделал себе зарубку на сердце, и это кроме шуток

• РАД что не шутите!

Комфорт)

1

• благодарю вас за ваш краткий ответ на мой вопрос.

• 😍

• 🌹🌹🌹👋

• а лучше - приключения с комфортом..😜👌

• Ну понятно, а лучше чтобы все было дома и никуда не надо было выходить и пиво холодная и форель слабосоленая сама разрезалась и почистилась...

• точно..!🤝👍🍻😉

сейчас уже комфорт

Первое.

Любовь

• Любовь к приключениям??

• Любая

• у меня нет в вопросе любой любви...ъ

• Любовь к комфортному туризму с симпатичной попутчицой

• Благодарю вас за ваш ответ. Удачи вам и вашим близким, Счастья и здоровья!

"Любите баб на свежем сене!" — писал поэт Сергей Есенин. "А лучше, все же, на опушке!" — упоминал об этом Пушкин. "Ведите всех на зерноток!" — настаивал на этом Блок. "Неважно где,а важно Как!" — заметил мудрый Пастернак!

• Простите, это вы о комфорте или приключениях???

Для меня первое.

чтоб не скучно

• а не скучно это где???

• это как

• Понятно, нет желания на общение, не смогу заставить. Удачи вам и вашим близким, Счастья и здоровья!

• спасибо, а двенадцать стульев все же перечитайте

1

Загрузить еще