Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 2
Терентий Филатьев

А у меня вся жизнь приключения, поэтому второе, но я даже на природе создаю себе комфорт, насколько это возможно

Wolf Werwolf

И это правильно, для некоторых и на природе полный комфорт!!!

O X A N A

Вот те на! Вы считаете, что это несочетаемые и взаимоисключающие понятия?) Во мне они уживаются вполне мирно.

Wolf Werwolf

Я просто живу так как меня воспитал мой отец... и считаю это правильным.

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

O X A N A

Спасибо, взаимно)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Сл
Сладкая

А можно совместить? Чтобы с понедельника до пятницы комфорт, а суббота и воскресенье любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Так нет ни каких обязательств, ВАШ выбор самое главное... Лично для меня это норма... мой вопрос о предпочтениях... просто сами приключения у каждого свои... кому то в ночном клубе потусить это и есть приключения, а кому то в поход пойти и есть приключения...

Надежда Из Сибири.

Ну приключения бывают разные...главное ключ подобрать, чтобы, что-нибудь не отвалилось как в анекдоте...

Надежда Из Сибири.

А со мной всегда, что-то происходит...ко мне мой старый друг не ходит....

Wolf Werwolf

Как скажете, не хотите общаться по нормальному, не могу вас принуждать, Удачи вам и вашим близким. Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Надежда Из Сибири.

Я вас обидела чем-то? Удачи и вам...

Wolf Werwolf

Вы ничем меня не обидели, просто ваши ответы для меня большая загадка и не конкретика, поэтому считаю лучшим просто закончить беседу...

Надежда Из Сибири.

Согласна

Зина Лотника

ЭТО ВСЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ А ДЛЯ ЛЮДЕЙ В ВОЗРАСТЕ ---ТИХО , СПОКОЙНО , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ТЕМ БОЛЕЕ .

Wolf Werwolf

Молодые-старые-пожилые- в возрасте... безусловно это так, и ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, но те кто и в молодости ходили например в походы, стараются и в возрасте не только аналогично отдыхать, но и привлекать к этому своих детей и внуков...

Зина Лотника

В ПОЛНЕ СОГЛАСНА

Wolf Werwolf

Вот и ладушки. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Зина Лотника

ВЗАИМНО ! БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ .

Wolf Werwolf

Благодарю!

Наталья Скорякова

Без приключений скучно))) но и комфорта хочется))) короче и умная и красивая))) куда бы разорваться)))

Wolf Werwolf

Значит не определились ещё... но время есть...

Наталья Скорякова

А приключения с комфортом можно)))) ну по блату)))) очень хочется))))😀

Wolf Werwolf

Вы сами себе выбираете, лично для меня это не интересно, потому что настоящие приключения для меня это очень далеко от цивилизации и соответственно комфорта...

Наталья Скорякова

Ой как у Вас всё серьёзно

Wolf Werwolf

По моему это НОРМАЛЬНО, но у каждого свое мнение...

Таня Ledi1Ru

Когда всем раздавали красоту, мне не хватило. Осталась только @опонька и приключения на нее😆

Wolf Werwolf

да, но ни сколько не жалею об этом, через 6 месяцев в сети познакомился с женщиной, ещё через три месяца приехал к ней и познакомился с её родителями, и через полтора года я перевез её к себе вместе с её дочкой и мы вступили в официальный семейный союз. сейчас у нас растет сынишка которому 2 годика и 9 месяцев и я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ за то что у меня появился НАСЛЕДНИК!!! при этом на момент рождения сынишки у меня уже исполнилось 5 лет внучке...

Таня Ledi1Ru

Супер! Очень рада за вас, удачи вам и любви! 😆

Wolf Werwolf

Благодарю! Счастья ВАМ и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

Таня Ledi1Ru

Спасибо

Wolf Werwolf

Не за что!

Ирина Шомина (Чипчина)

Тяга к приключениям непреодолима и хоть часто они бывают на свою задницу. зато столько эмоций!)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ! с приходом весны приключения выбирают раз в 5 чаще чем зимой и осенью...

Ирина Шомина (Чипчина)

Да у меня это круглогодично, весеннее обострение не для меня).

Wolf Werwolf

Я ничего не говорил про обострение... просто сказал то что заметил сейчас...

Ирина Шомина (Чипчина)

Ну у кого как, солнце пригревает весной, тянет на подвиги, тепло же, хорошо! Да про обострени еэто шутка!)

Wolf Werwolf

Подвиги у людей по разному трактуются...

Ирина Шомина (Чипчина)

так и смотря какие подвиги.

Wolf Werwolf

Ну да!!! так и есть.

Со
Софа

Комфорт, но и выйти на природу очень даже неплохо, главное теплый спальный мешок прихватить😄

Wolf Werwolf

И пенку под него, а то от земли все равно ночью холод идет...

Со
Софа

А лучше в машине переночевать, если уж совсем холодно😉

Wolf Werwolf

Туда куда я зайду пешком, машина не проедет...

Дмитрий Шеогоратский

Забавно а я хочу как черепашка или улитка. Что бы дом был всегда при мне. Мне нравятся трейлеры.

Wolf Werwolf

Так и есть, когда я вместо пенька предлагаю женушке сесть на кресло которое я делаю на основе специального куска материала, это вызывает восторг у неё!!!

Дмитрий Шеогоратский

это здорово

Wolf Werwolf

Так и есть, Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Дмитрий Шеогоратский

Взаимно и Вам того же, и Вашим близким.

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Владимир Павлов

Я ВДВешник и подписку давал о не примение........лучше сам по морде получу...и получал, чем убью.....

Wolf Werwolf

Интересно вы себя назвали... а я ДЕСАНТНИК... тоже давал подписку, но вот интересно она действовала 25 лет... и по морде никогда не давал никому чтобы меня били... Вот интересно ГДЕ вы служили что вас так засекретили если я служил в Разведке ВДВ... может быть назовете воинскую часть или как именуется ваше подразделение???

Владимир Павлов

А мой полк на 9 мая отдельным прошёл...331......Витебская дивизия....первым в Афган улетел....от полка около 300 бойцов осталось...и не глумись!!!!!

Wolf Werwolf

Витебская дивизия на сколько я знаю 103, я не глумлюсь, просто десантники себя вдвшниками у нас в Екатеринбурге не называют, за подобное название могут в рог заехать... лично я служил в 173 отдельной развед роте 106-й Воздушно-десантной дивизии в/ч 86800 призыв осень 1988-1990 а вашу дивизию в 1989 году отдали в подчинение КГБ и они стали ность зеленые погоны и голубые береты, лично видел эту форму на показухе в Тушино...

Владимир Павлов

Ну я-то 72-74...поэтому и так ревносно...мех- водителем был....тогда ВМДешки были ещё секретными...я на АСУ-57 гонял.....а бросали нас с АН-12...до сих пор - его рёв - симфония.....у нас в Тамбове проходят авиационные праздники....всякие пролетают, даже ТУ-160...а вот АН-12....до сих пор - СИМФОНИЯ ЕГО РЁВ....

Wolf Werwolf

для меня Ан-12 это Черный Тюльпан, к нам в аэропорт такие гробы привозили из Афгана... я прыгал с Ан-2, с Ми-8, с Ан-26, с Ил-76... стрелял из всего что было на вооружении у нас в роте, а так же из автоматов и пистолетов-пулеметов стран НАТО... участвовал в параде 45-лет Победы... так же участвовал в наведении конституционного порядка в Тбилиси, Ереване и Ош... после этого ещё 3 года был на сверхсрочной... уволился в 1993 году, когда г-н Ельцин посчитал что такие части как те в которых я служил не нужны и амеры наши друзья...

Владимир Павлов

Ну нас тогда боялись, а после развала.....нуу....меня тоже первым самолётом с развед-ротой....потому как - после выброски 3, 5 тонны самолёт подбрасывает и ноги подкашиваются...а чтобы боеготовность не терять - вот так и придумали....)))

Жанна

Так я живу вся в приключениях-для меня это и есть комфорт . Не комфортно,когда затишье в жизни

Жанна

Конечно получится

Жанна

Конечно получится

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!! Счастья вам и вашим близким. Здоровья и Благополучия!!!

Жанна

И вам того же!

Wolf Werwolf

Благодарствую!!!

Татьяна Ивченкова

И то, и другое))) Чтобы комфортно устроившись в кресле с пледом, вспоминать приключения ☺️

Wolf Werwolf

У вас то это получалось???

Татьяна Ивченкова

Конечно))) Лет через двадцать и у вас получится 😄

Wolf Werwolf

Мне ещё сынишку приучать к нашим с женушкой приключениям... ему только годик исполнился...

Татьяна Ивченкова

Тогда берегите себя))) Особенно не рискуйте!

Wolf Werwolf

А я и не рискую, главное это чтобы сынишка любил тоже что и я... остальное вторично...

Искорка

Приключения это интереснее, а важно всё, немного странно разделять комфорт и приключения.

Wolf Werwolf

Это точно, Урал место не предсказуемое, поэтому когда идешь в тайгу всегда с собой несешь вещи как на жару, так и на снег...

Искорка

Согласна, точно так и на севере крайнем..

Wolf Werwolf

Там тоже безусловно все с собой надо носить... может быть даже в большей степени чем у нас...

Искорка

Да..

Wolf Werwolf

вот и ладушки.

Павел Цветков

Любовь к приключениям, я из командировок не вылезают и отпуск на машине по городам и сёлам

Wolf Werwolf

Отличный выбор, а что вы ищете в городах и селах???

Павел Цветков

Историю, культуру, этнографию и события.....да всё и людей обязательно

Wolf Werwolf

А для чего это вам необходимо??? проводите исследование??? ищете родственников и пишите свою родословную???

Алексей Пигулевский

Скорее, второе, но и от первого не откажусь, если я не дома, и ненадолго. Дома комфорт есть...

Wolf Werwolf

Безусловно комфорт дело хорошее, но его ЛУЧШЕ ценишь когда знаешь как жить без него..

Галина Чиркова

Моя задница любит мягкую постель, теплую ванну, хорошее белье, но... кто же ее спрашивает?

Wolf Werwolf

И что вы не очень жалуете свои части тела и ищите на них приключения???

Галина Чиркова

Да-да..

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО вы считаете приключениями, ведь не для всех они значат одно и тоже...

Галина Чиркова

Экстрим, а Вы про что подумали?

Wolf Werwolf

Я как раз ничего не думаю за других людей... привык спрашивать когда не знаю и не делать выводы за других... да и экстрим каждый по своему определяет... вот моя семья любит походы и сплавы по таёжным рекам Урала, так вот для одних это экстрим а для других нет...

Галина Чиркова

Для некоторых отель 3 звезды уже экстрим...

Wolf Werwolf

Ну вот и это тоже.... так что экстрим у каждого свой...

Ел
Елена

в зависимости от настроения, комфорт это повседневное, а приключение это отдых, отпуск

Wolf Werwolf

Могу сказать только за себя... у меня НАСТОЯЩИХ друзей мало, Брат и Друг, они оба у меня спокойно выезжают на природу, ну и ещё появился один товарищ... муж моей бывшей жены, который тоже не против поехать на подобный отдых со мной... с остальными бы я и сам не пошел никуда потому что мне не нужны проблемы со стонами и недовольством...

Ел
Елена

здесь с вами согласна, когда едешь отдыхать, то хочется прежде всего получить заряд бодрости, хорошее настроение и просто отдохнуть, а на такой отдых, нужно приглашать только тех, кому такой отдых нравиться, не все могут находиться на отдыхе без комфорта, и таких естественно лучше не приглашать, отдохнуть не получиться.

Wolf Werwolf

Все именно так! мне просто бегать вокруг тех кто недоволен некогда, если не нравится всегда можно собраться и гоу хом...

Ел
Елена

надо сделать проще, просто не приглашать таких людей, т.к. если едешь командой, а потом не понравиться кому то, и кто то уйдет, отдых будет нарушен и осадок все равно останется, поэтому надо исключить сразу все недоразумения

Wolf Werwolf

Нет, ничего нарушено не будет, я своих сразу предупреждаю, если кто будет стонать отравлю домой сразу и без всякой волокиты.

Юля Умничка

Комфорт, только в долгих путешествиях ценишь дом, уют, комфорт, очень редко дома бываю

Wolf Werwolf

Вот видете, все сразу встает на свои места как только точно оговариваются комфорт и условия...

Wolf Werwolf

Вот и замечательно, Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Юля Умничка

Взаимно😘

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Виталий Рогов

Люблю путешествия, люблю приключения, а комфорт нужен для отдуха от такой любви

Wolf Werwolf

Отличный выбор, у меня аналогично, сам планирую приключения для своей семьи!!!

Парфенов Валерий

С возрастом приоритеты меняются Любовь с приключениями свойственна молодости

Wolf Werwolf

Согласен с вами, однако многое зависит от того ЧТО принимать за приключения...

Людмила Теперик (Назарович)

комфорт... для приключений я уже стара... в молодые годы, чего только не было...

Wolf Werwolf

Многое зависит от того ЧТО вы читаете приключениями и что для вас комфорт...

Людмила Теперик (Назарович)

это точно... иожет быть и так...

Wolf Werwolf

вот по этой причине для меня комфорт это походы и сплавы, а не отдых на берегу моря на жарком пляже...

Людмила Теперик (Назарович)

понятно... у каждого своё...

Wolf Werwolf

Это точно так и есть.

Инна Школьникова

Одно другому не мешает. Отдохнуть с комфортом, можно после приключений 😊

Wolf Werwolf

Полностью с вами согласен!!! Главное знать точно ЧТО для вас эти самые приключения!!!!

Инна Школьникова

У каждого свои понятия об этом 😉

Wolf Werwolf

Вот и я хотел узнать у вас про ваши, но судя по всему это страшная тайна...

Элана Королёва

разум. Действия должны иметь смысл, а не поиск адреналина бессмысленный.

Элана Королёва

Не судите всех по себе)))) Не демонстрируйте свои проблемы.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за совет, Мои проблемы ВАС не могут касаться потому что вы чужого рода-племени для вас главное это ваш комфорт, а я даже в нищете буду биться за свой РОД, вам этого не понять никогда...

Элана Королёва

Нет. Такие глупости как биться. вместо устройства удобств своего и близких. да и дальних людей я не понимаю. Бьются дураки. Умные устраивают так. чтобы хорошо было не только себе. своему роду. а всем. Потому что все люди одного рода- человеческого. Но вам это не понять. Ума пока мало

Wolf Werwolf

Вот и стелитесь, ложитесь под тех кто будет вас иметь, ведь главное для вас это ваш телесный комфорт, считаю нашу беседу оконченной по причине того что вести разговор с с хомо комфортус мне просто противно. наслаждайтесь тем комфортом который вами получен за доставленное удовольствие вашему хозяину богу комфорта.

Элана Королёва

Да.. вы демонстрируете отсутствие ума и разумной логики все больше. И с таким чувством ненависти и зависти. что просто жаль вас.

Людмила Державина

вопрос не понятный...комфорт может быть и при любви...и при приключениях...

Wolf Werwolf

Вы одна из немногих кто не понимает моего вопроса... простите пожалуйста, но я спросил так, а не иначе...

Людмила Державина

из миллиона...одна...смешной ты...нет обсуждений...