Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

9541
1193
13
Ответы · страница 2
ТФ
Терентий Филатьев

А у меня вся жизнь приключения, поэтому второе, но я даже на природе создаю себе комфорт, насколько это возможно

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

И это правильно, для некоторых и на природе полный комфорт!!!

1
O X A N A
O X A N A

Вот те на! Вы считаете, что это несочетаемые и взаимоисключающие понятия?) Во мне они уживаются вполне мирно.

23
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Я просто живу так как меня воспитал мой отец... и считаю это правильным.

1
O X A N A
O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

1
O X A N A
O X A N A

Спасибо, взаимно)))

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас.

1
Сл
Сладкая

А можно совместить? Чтобы с понедельника до пятницы комфорт, а суббота и воскресенье любовь к приключениям

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Так нет ни каких обязательств, ВАШ выбор самое главное... Лично для меня это норма... мой вопрос о предпочтениях... просто сами приключения у каждого свои... кому то в ночном клубе потусить это и есть приключения, а кому то в поход пойти и есть приключения...

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Ну приключения бывают разные...главное ключ подобрать, чтобы, что-нибудь не отвалилось как в анекдоте...

8
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А со мной всегда, что-то происходит...ко мне мой старый друг не ходит....

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Как скажете, не хотите общаться по нормальному, не могу вас принуждать, Удачи вам и вашим близким. Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Я вас обидела чем-то? Удачи и вам...

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вы ничем меня не обидели, просто ваши ответы для меня большая загадка и не конкретика, поэтому считаю лучшим просто закончить беседу...

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Согласна

1
ЗЛ
Зина Лотника

ЭТО ВСЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ А ДЛЯ ЛЮДЕЙ В ВОЗРАСТЕ ---ТИХО , СПОКОЙНО , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ТЕМ БОЛЕЕ .

5
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Молодые-старые-пожилые- в возрасте... безусловно это так, и ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, но те кто и в молодости ходили например в походы, стараются и в возрасте не только аналогично отдыхать, но и привлекать к этому своих детей и внуков...

1
ЗЛ
Зина Лотника

В ПОЛНЕ СОГЛАСНА

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и ладушки. Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

1
ЗЛ
Зина Лотника

ВЗАИМНО ! БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ .

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю!

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Без приключений скучно))) но и комфорта хочется))) короче и умная и красивая))) куда бы разорваться)))

5
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Значит не определились ещё... но время есть...

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

А приключения с комфортом можно)))) ну по блату)))) очень хочется))))😀

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вы сами себе выбираете, лично для меня это не интересно, потому что настоящие приключения для меня это очень далеко от цивилизации и соответственно комфорта...

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Ой как у Вас всё серьёзно

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

По моему это НОРМАЛЬНО, но у каждого свое мнение...

1
Таня Ledi1Ru
Таня Ledi1Ru

Когда всем раздавали красоту, мне не хватило. Осталась только @опонька и приключения на нее😆

13
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

да, но ни сколько не жалею об этом, через 6 месяцев в сети познакомился с женщиной, ещё через три месяца приехал к ней и познакомился с её родителями, и через полтора года я перевез её к себе вместе с её дочкой и мы вступили в официальный семейный союз. сейчас у нас растет сынишка которому 2 годика и 9 месяцев и я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ за то что у меня появился НАСЛЕДНИК!!! при этом на момент рождения сынишки у меня уже исполнилось 5 лет внучке...

1
Таня Ledi1Ru
Таня Ledi1Ru

Супер! Очень рада за вас, удачи вам и любви! 😆

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю! Счастья ВАМ и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

1
Таня Ledi1Ru
Таня Ledi1Ru

Спасибо

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Не за что!

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

Тяга к приключениям непреодолима и хоть часто они бывают на свою задницу. зато столько эмоций!)))

7
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ! с приходом весны приключения выбирают раз в 5 чаще чем зимой и осенью...

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

Да у меня это круглогодично, весеннее обострение не для меня).

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Я ничего не говорил про обострение... просто сказал то что заметил сейчас...

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

Ну у кого как, солнце пригревает весной, тянет на подвиги, тепло же, хорошо! Да про обострени еэто шутка!)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Подвиги у людей по разному трактуются...

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

так и смотря какие подвиги.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну да!!! так и есть.

1
Со
Софа

Комфорт, но и выйти на природу очень даже неплохо, главное теплый спальный мешок прихватить😄

3
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

И пенку под него, а то от земли все равно ночью холод идет...

1
Со
Софа

А лучше в машине переночевать, если уж совсем холодно😉

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Туда куда я зайду пешком, машина не проедет...

1
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

Забавно а я хочу как черепашка или улитка. Что бы дом был всегда при мне. Мне нравятся трейлеры.

13
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Так и есть, когда я вместо пенька предлагаю женушке сесть на кресло которое я делаю на основе специального куска материала, это вызывает восторг у неё!!!

1
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

это здорово

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Так и есть, Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

1
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

Взаимно и Вам того же, и Вашим близким.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас!

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Я ВДВешник и подписку давал о не примение........лучше сам по морде получу...и получал, чем убью.....

6
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Интересно вы себя назвали... а я ДЕСАНТНИК... тоже давал подписку, но вот интересно она действовала 25 лет... и по морде никогда не давал никому чтобы меня били... Вот интересно ГДЕ вы служили что вас так засекретили если я служил в Разведке ВДВ... может быть назовете воинскую часть или как именуется ваше подразделение???

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А мой полк на 9 мая отдельным прошёл...331......Витебская дивизия....первым в Афган улетел....от полка около 300 бойцов осталось...и не глумись!!!!!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Витебская дивизия на сколько я знаю 103, я не глумлюсь, просто десантники себя вдвшниками у нас в Екатеринбурге не называют, за подобное название могут в рог заехать... лично я служил в 173 отдельной развед роте 106-й Воздушно-десантной дивизии в/ч 86800 призыв осень 1988-1990 а вашу дивизию в 1989 году отдали в подчинение КГБ и они стали ность зеленые погоны и голубые береты, лично видел эту форму на показухе в Тушино...

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну я-то 72-74...поэтому и так ревносно...мех- водителем был....тогда ВМДешки были ещё секретными...я на АСУ-57 гонял.....а бросали нас с АН-12...до сих пор - его рёв - симфония.....у нас в Тамбове проходят авиационные праздники....всякие пролетают, даже ТУ-160...а вот АН-12....до сих пор - СИМФОНИЯ ЕГО РЁВ....

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

для меня Ан-12 это Черный Тюльпан, к нам в аэропорт такие гробы привозили из Афгана... я прыгал с Ан-2, с Ми-8, с Ан-26, с Ил-76... стрелял из всего что было на вооружении у нас в роте, а так же из автоматов и пистолетов-пулеметов стран НАТО... участвовал в параде 45-лет Победы... так же участвовал в наведении конституционного порядка в Тбилиси, Ереване и Ош... после этого ещё 3 года был на сверхсрочной... уволился в 1993 году, когда г-н Ельцин посчитал что такие части как те в которых я служил не нужны и амеры наши друзья...

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну нас тогда боялись, а после развала.....нуу....меня тоже первым самолётом с развед-ротой....потому как - после выброски 3, 5 тонны самолёт подбрасывает и ноги подкашиваются...а чтобы боеготовность не терять - вот так и придумали....)))

1
Жанна
Жанна

Так я живу вся в приключениях-для меня это и есть комфорт . Не комфортно,когда затишье в жизни

16
0
Жанна
Жанна

Конечно получится

1
Жанна
Жанна

Конечно получится

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!! Счастья вам и вашим близким. Здоровья и Благополучия!!!

1
Жанна
Жанна

И вам того же!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарствую!!!

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

И то, и другое))) Чтобы комфортно устроившись в кресле с пледом, вспоминать приключения ☺️

5
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

У вас то это получалось???

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Конечно))) Лет через двадцать и у вас получится 😄

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Мне ещё сынишку приучать к нашим с женушкой приключениям... ему только годик исполнился...

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Тогда берегите себя))) Особенно не рискуйте!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А я и не рискую, главное это чтобы сынишка любил тоже что и я... остальное вторично...

1
Искорка
Искорка

Приключения это интереснее, а важно всё, немного странно разделять комфорт и приключения.

21
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Это точно, Урал место не предсказуемое, поэтому когда идешь в тайгу всегда с собой несешь вещи как на жару, так и на снег...

1
Искорка
Искорка

Согласна, точно так и на севере крайнем..

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Там тоже безусловно все с собой надо носить... может быть даже в большей степени чем у нас...

1
Искорка
Искорка

Да..

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

вот и ладушки.

1
ПЦ
Павел Цветков

Любовь к приключениям, я из командировок не вылезают и отпуск на машине по городам и сёлам

3
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Отличный выбор, а что вы ищете в городах и селах???

1
ПЦ
Павел Цветков

Историю, культуру, этнографию и события.....да всё и людей обязательно

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А для чего это вам необходимо??? проводите исследование??? ищете родственников и пишите свою родословную???

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Скорее, второе, но и от первого не откажусь, если я не дома, и ненадолго. Дома комфорт есть...

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Безусловно комфорт дело хорошее, но его ЛУЧШЕ ценишь когда знаешь как жить без него..

1
ГЧ
Галина Чиркова

Моя задница любит мягкую постель, теплую ванну, хорошее белье, но... кто же ее спрашивает?

7
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

И что вы не очень жалуете свои части тела и ищите на них приключения???

1
ГЧ
Галина Чиркова

Да-да..

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО вы считаете приключениями, ведь не для всех они значат одно и тоже...

1
ГЧ
Галина Чиркова

Экстрим, а Вы про что подумали?

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Я как раз ничего не думаю за других людей... привык спрашивать когда не знаю и не делать выводы за других... да и экстрим каждый по своему определяет... вот моя семья любит походы и сплавы по таёжным рекам Урала, так вот для одних это экстрим а для других нет...

1
ГЧ
Галина Чиркова

Для некоторых отель 3 звезды уже экстрим...

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну вот и это тоже.... так что экстрим у каждого свой...

1
Ел
Елена

в зависимости от настроения, комфорт это повседневное, а приключение это отдых, отпуск

27
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Могу сказать только за себя... у меня НАСТОЯЩИХ друзей мало, Брат и Друг, они оба у меня спокойно выезжают на природу, ну и ещё появился один товарищ... муж моей бывшей жены, который тоже не против поехать на подобный отдых со мной... с остальными бы я и сам не пошел никуда потому что мне не нужны проблемы со стонами и недовольством...

1
Ел
Елена

здесь с вами согласна, когда едешь отдыхать, то хочется прежде всего получить заряд бодрости, хорошее настроение и просто отдохнуть, а на такой отдых, нужно приглашать только тех, кому такой отдых нравиться, не все могут находиться на отдыхе без комфорта, и таких естественно лучше не приглашать, отдохнуть не получиться.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Все именно так! мне просто бегать вокруг тех кто недоволен некогда, если не нравится всегда можно собраться и гоу хом...

1
Ел
Елена

надо сделать проще, просто не приглашать таких людей, т.к. если едешь командой, а потом не понравиться кому то, и кто то уйдет, отдых будет нарушен и осадок все равно останется, поэтому надо исключить сразу все недоразумения

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Нет, ничего нарушено не будет, я своих сразу предупреждаю, если кто будет стонать отравлю домой сразу и без всякой волокиты.

1
ЮУ
Юля Умничка

Комфорт, только в долгих путешествиях ценишь дом, уют, комфорт, очень редко дома бываю

9
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот видете, все сразу встает на свои места как только точно оговариваются комфорт и условия...

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и замечательно, Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

1
ЮУ
Юля Умничка

Взаимно😘

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

1
ВР
Виталий Рогов

Люблю путешествия, люблю приключения, а комфорт нужен для отдуха от такой любви

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Отличный выбор, у меня аналогично, сам планирую приключения для своей семьи!!!

1
ПВ
Парфенов Валерий

С возрастом приоритеты меняются Любовь с приключениями свойственна молодости

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Согласен с вами, однако многое зависит от того ЧТО принимать за приключения...

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

комфорт... для приключений я уже стара... в молодые годы, чего только не было...

6
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Многое зависит от того ЧТО вы читаете приключениями и что для вас комфорт...

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

это точно... иожет быть и так...

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

вот по этой причине для меня комфорт это походы и сплавы, а не отдых на берегу моря на жарком пляже...

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

понятно... у каждого своё...

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Это точно так и есть.

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Одно другому не мешает. Отдохнуть с комфортом, можно после приключений 😊

3
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Полностью с вами согласен!!! Главное знать точно ЧТО для вас эти самые приключения!!!!

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

У каждого свои понятия об этом 😉

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и я хотел узнать у вас про ваши, но судя по всему это страшная тайна...

1
ЭК
Элана Королёва

разум. Действия должны иметь смысл, а не поиск адреналина бессмысленный.

22
0
ЭК
Элана Королёва

Не судите всех по себе)))) Не демонстрируйте свои проблемы.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю вас за совет, Мои проблемы ВАС не могут касаться потому что вы чужого рода-племени для вас главное это ваш комфорт, а я даже в нищете буду биться за свой РОД, вам этого не понять никогда...

1
ЭК
Элана Королёва

Нет. Такие глупости как биться. вместо устройства удобств своего и близких. да и дальних людей я не понимаю. Бьются дураки. Умные устраивают так. чтобы хорошо было не только себе. своему роду. а всем. Потому что все люди одного рода- человеческого. Но вам это не понять. Ума пока мало

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и стелитесь, ложитесь под тех кто будет вас иметь, ведь главное для вас это ваш телесный комфорт, считаю нашу беседу оконченной по причине того что вести разговор с с хомо комфортус мне просто противно. наслаждайтесь тем комфортом который вами получен за доставленное удовольствие вашему хозяину богу комфорта.

1
ЭК
Элана Королёва

Да.. вы демонстрируете отсутствие ума и разумной логики все больше. И с таким чувством ненависти и зависти. что просто жаль вас.

1
Людмила Державина
Людмила Державина

вопрос не понятный...комфорт может быть и при любви...и при приключениях...

2
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вы одна из немногих кто не понимает моего вопроса... простите пожалуйста, но я спросил так, а не иначе...

1
Людмила Державина
Людмила Державина

из миллиона...одна...смешной ты...нет обсуждений...

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему даже старики совращают несовершеннолетних и отправляются в тюрьму
Можно ли перевести деньги с Webmoney на Yandex!? если да то как? Вопрос
В каком беларусском банке с меньшей комиссией можно снять деньги с русской карточки?
как снять радиатор печки на лифан солано. почему потеют стекла и запах антифриза в салоне
Что сбивает тебя с толку?
Мама и я. Почему мама никогда меня не целует, но может покусать?
Заработок на статьях (рерайт, копирайт) Вы пробовали данный вид заработка? И как у вас получилось ?
Где взять яндекс деньги в долг? Кто поможет деньгами на яндекс деньги? Нужно 500 рублей, возможно в долг
Почему мама никогда меня не целует и выступает против секса и прикосновений
Вы тоже рожаете детей с мыслями, что они сами должны будут заработать себе на жилье)?
В какой стране лучше и дешевле купить смартфон? Есть возможность привезти его из любой европейской стране через друзей.
что мой сон означает7
Только что начал производство пиломатериала. Встал вопрос сбыта. Кто чем поможет?
Дорогие мамы - SOS! 4ый день ломит спину очень сильно, на протяж. 2ух дней выходила слизь похожая на слизистую пробку
бицепс 28 см рост 165 вес 52кг как это выглядит?