Кот Обормот
Кот Обормот

купался в проруби аркадий
крещенский лютый был мороз
словил бесплодие и герпес
зато очищен от грехов?

101
2
2
Ответы
АС
Александра Сидоренко

Бесплодие ему награда а герпес просто мишура. Купаться в холод меньше надо,тогда не будет ничего 😋

1
0
Фунтик
Фунтик

не в рифму

3
0
Кот Обормот
Кот Обормот

Это стишок-порошок. Там и не нужна рифма.

1
Фунтик
Фунтик

белый стих))

1
Кот Обормот
Кот Обормот

Не. Это белый стих - это другое.

1
Другие вопросы
Какой фильм ужасов посмотреть? Чтоб прям страшно было
Где в Крыму лучше отдохнуть с маленьким ребенком (1,5 года) ? Интересует частный сектор около моря
Ребенок (3года) наступил на попугая. Попугай как будто умирает. как обьяснить? Как не злиться?
провод пвс можно прокладывать без защиты по деревянной поверхности?
Как отчистить сковородку?
Кто отдыхал в Крыму, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сколько денег понадобилось, где отдыхали? :)
Тяжело быть матерью-одиночкой? Имею ввиду без отца ребенка просто.
Я парень и у меня большая страсть к колготкам, как обяснить сестре что я хочу носить колготки, чтобы она поняла правильно?
Ладно, по-другому. как вы с вашим мужчиной впервые оказались в одной постели? Кто, в какой ситуации, после чего, КАК
Почему же? Почему люди становятся грубыми и циничными?
перечислите несколько высокооплачиваемых профессий, для которых не требуется высшего образования..
Что такое избалованность? В чем она может проявляться? Может ли сочетаться строгое воспитание и избалованность?
Посоветуйте методику, по которой лучше начинать изучать английский яз. с ребенком 4 -5 лет. с ребенком 4 -5 лет.
Как Россиян убедить не покупать товары китайского производства?
Помогите подобрать цвет обоев под эту мебель, двери - миланский орех, возможна замена чехлов на подушки.